Бабканадвоесказала• 11 мая 2017
Кто то покупал вещи ТМ Арлекин, как качество?
Вечно недо...• 11 мая 2017
Покупала ночнушки дочке. Не линяют, после стирки не садятся. Качество приличное, уде не раз стирала все нормально. Заказала недавно, туники на лето. Жду когда приедут, посмотрю какое там качество.
Бабканадвоесказала
• 11 мая 2017
Ответ дляВечно недо...
спасибо, я тоже как раз пижамку присмотрела
Пульт от линолеума• 11 мая 2017
Нормальное качество, по фото там видно, какое, читайте, что за ткань. Есть однотонные футболки за 2 копейки - для дома. Остальное ничего так.