Резвая лошадка• 15 августа 2013
Ваше мнение о Гимназии 18 в Донецке???
Здравствуйте всем.
Девочки идет в этом году в школу в 1-й класс в 18 Гимназию.
Кто сталкивался или слышал мнение родителей о Яковлевой Елене Федоровне?
Карусель-весель• 15 августа 2013
Здравствуйте! Мы там учимся, но про Яковлеву не слышали.
Главное, чтоб к Елене Семеновне не попали - из-за нее мы собирались даже сменить школу (но она ушла в декрет)
Сама школа вполне устраивает, но конечно ожидали большего (например, нам обещали кружки и проч., т.к. ребенок ежедневно там в продленке это был большой плюс. Но, из кружков только английский не очень приличного качества и если не ошибаюсь игра на гармошке и все).
Резвая лошадка
• 15 августа 2013
Спасибо.
Нам на общем собрании тоже рассказывали про кружки разнообразные. Их что там нет
Тоже собираемся на продленку водить...
Вроде и школа в общем хорошая, но за последние две недели такого наслушалась о ней и о Елене Федоровне, что жутко становится.
Говорят он постоянно кричит, детей обзывает, бьет линейкой. В школе поборы без предельные... Вообщем я даже не знаю что делать, кому верить

Тоже собираемся на продленку водить... Вроде и школа в общем хорошая, но за последние две недели такого наслушалась о ней и о Елене Федоровне, что жутко становится.