Девочки, была проездом в Киеве,зашла в Брокард в Глобусе на первом этаже,понравилось два аромата-
первый Синьорина Мистероза Ферагамо, а второй забыла какой, стенд стоял рядом с Ферагамо слева,кто помнит что там за стенды ,с какими торговыми марками,подскажите.хочу- не могу,только что- забыла,мне будет достаточно название бренда.Спасибо))))
НеКонец-Света• 12 мая 2017
Ответ дляalena_19
ой не слева ,а справа от Ферагамо,если смотреть на стенд.Как всегда сено-солома)))
если никто не ответит, то советую позвонить....абсолютно серьезно