Повелитель интернета• 13 мая 2017
кто протирает кожу кубиками льда? вам нравится эффект?
Хочу попробовать из сока,петрушки,мяты,ромашки..
Опля Картопля• 13 мая 2017
Я протираю каждое утро, делаю кубики из обычной очищенной воды , иногда на травах! Естественно на одних кубиках далеко не уедешь, но однозначно лучше чем умываться водой из под крана!
Однозначно• 13 мая 2017
ага... теперь имею хорошо заметные сосудики на крыльях носа и щеках. Супер эффект.
ГендиреХтор• 13 мая 2017
Ответ дляОднозначно
Аналогично.
Компас Ижевска• 13 мая 2017
А не всем это модно. Мне даже умываться холодной водой нельзя. Лучше чуть-чуть теплой. Купероз, Розацеа - сосуды только этого и ждут...
Покращена• 13 мая 2017
Я за месяц допротиралась до гайморита. Никогда раньше его не было. Потом лечилась долго и нудно.
Бутылка с банками• 13 мая 2017
Нет, вылезли сосуды на щеках. Плюс были покраснения после.
В общем это подходит не всем, будьте внимательны
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2017
Нет, лед не для меня. Кожа тонкая и капилляры близко. Но могу посоветовать для умывания/питания убтан. Просто СУПЕР средство, лучшее открытие для меня за многие годы. Очень советую.
Повелитель интернета
• 13 мая 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
например?
Называйте меня Повелитель• 13 мая 2017
Ответ дляПовелитель интернета
например?
рецепт убтана можете посмотреть в нете. Я делаю так: 2 ложки овсянки (это база), немножко глины, травы (ромашка, зверобой, календула.. итд). Но можно добавлять бесчисленное к-во ингредиентов в зависимости от типа кожи. Это все в кофемолке смолоть в пыль. Добавить немножко масла (у меня миндальное) и воды (по консистенции, чтобы было удобно умываться). Массажировать легко этим лицо, оставить на пару минут и смыть.
Ревнивая жена• 13 мая 2017
Для чувствительной кожи-- категорически нельзя.
Есть пример. Лично у меня и на горячую, на холодную воду и на лед жуткая реакции -- ярко красные пятна по всему лицу. И нужно длительное время, чтобы прошли. Зимой, когда мороз около -10 я ужасно выгляжу, как будто кто-то красные следы от пальцев по всему лицу.
Раньше ничего подобного не было, это пришло с возрастом, мне 48. До этого экспериментировала по всякому и с ледяными травяными кубиками в том числе, реакции такой не было.
Думаю, что такие процедуры показаны для тех, у кого жирная и толстая кожа.
svetana_77• 13 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
чем спасаетесь от купероза?
Алиса в стране Советчица• 13 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
Если сосуды близко, то лучше не стоит.
+1000.прям ничего вреднее чем лед нельзя и придумать
и если кожа жирная,то тоже.
Компас Ижевска• 13 мая 2017
Ответ дляsvetana_77
чем спасаетесь от купероза?
Спаслась лечением лазером и пилингами. Назначила косметолог. А также правильный уход от нее же уже 4 года. Кода чистая светлая красивая. Ттт
Пилинги - Сесдерма азелак гель.
Крема - Алголоджи для чувствительной кожи.
Мицеллярная вода - биодеорма сенсибио.
Пилинги раз в полгода курсом.
Лазер делала 2 раза по 10 сеансов 4 года назад.
С тех пор все ок.
Ну, и диета, не пью, не курю, не вылезаю на солнце и тд
Пилинги - Сесдерма азелак гель.
Мицеллярная вода - биодеорма сенсибио.
Пилинги раз в полгода курсом.
С тех пор все ок.
svetana_77• 13 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Пилинги - Сесдерма азелак гель.
Мицеллярная вода - биодеорма сенсибио.
Пилинги раз в полгода курсом.
С тех пор все ок.
Пилинги - Сесдерма азелак гель.
Мицеллярная вода - биодеорма сенсибио.
Пилинги раз в полгода курсом.
С тех пор все ок.
спасибо!