Ума Палата• 13 мая 2017

Поделитесь схемой лечения остриц

Девочки, у ребёнка 2,5г острицы. Наша педиатр назначила Вормил и ВСЁ!!! Я спросила про сорбент- сказала "Не надо"!!!! Инвекционист к которой хочу попасть видимо в отпуске, не берет трубку уже 5 дней. Помогите, пожалуйста! Поделитесь проверенной схемой лечения этих гадов, а то я уже паникую. Начала жесткую гигиену , но хочу добавить Зентел. Кто пролечился, расскажите подробно как правильно и комплексно лечить ребёнка . Спасибо
Фифачка• 13 мая 2017
а кто такой ИНВЕКЦИОНИСТ????

Стекловыжималка• 13 мая 2017
Вормил и Зентел- это одно и то же, надо что то одно
автор Ума Палата • 13 мая 2017
* пардон, паразитолог
автор Ума Палата • 13 мая 2017
Зентел
Курс капусты• 13 мая 2017
У ребёнка после дачи в 4,5 года были. Пролечила Вормилом в течении 3 дней
автор Ума Палата • 13 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
А сорбент не давали?
Благоуханочка• 13 мая 2017
В Зентеле и Вормиле одинаковое действующее вещество - альбендазол - Гугл в помощь.
Как вообще определяли паразитов? Какие анализы стали показательными?
автор Ума Палата • 13 мая 2017
Кал на гильминты и копрограмма. Мне хотелось бы Зентел или ворсило добавить сорбент для выведения токсинов. Научилась комментариев и растерялась, кто-то его пьёт до основного лечения, кто-то после, кто-то через 2 часа после приема Зентел. Хотела попросить правильную схему КОМПЛЕКСНОГО лечения
автор Ума Палата • 13 мая 2017
Научилась=начиталась

Xвостокрутелка• 13 мая 2017
Ничего не надо, только таблетки. Мы вермокс принимаем.
Кишечная палочка• 13 мая 2017
Нам назначали от остриц: сначала эдем сироп, потом добавляем суспензию пирантел 2дня, потом сорбент три дня, три недели перерыв и снова 2 дня пирантел
Бутылка Кифира• 13 мая 2017
Пропил ребенок вормил три таблетки и все хорошо.без паники.пейте по назначению.
Себе мужу бабушке купила пирантел.все счастливы,довольны.без определенных схем.анализы хорошие
автор Ума Палата • 13 мая 2017
Ответ дляКишечная палочка
Спасибо
Благоуханочка• 13 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Вормил три дня, и повторить через 14 дней один раз.
Не занимайтесь ерундой, всё эти вспомогательные препараты, типа сорбентов, противоаллергических, гепатопротекторов тоже ведь не святая вода. И Вы только дополнительно нагружаете организм ребенка химией. Диете и обильному питью - да!
Кишечная палочка• 13 мая 2017
Ответ дляУма Палата
Спасибо
Это схема лечения от остриц для ребёнка 5 лет. Детский гастроэнтеролог назначал
Поправляйтесь!
Кишечная палочка• 13 мая 2017
Во время лечения диета, стол #5
Iryna0102• 13 мая 2017
Нам виписали 3 дні зентел 10днів по 15 кап хілак. Тільки почали приймати за результат не знаю .
Курс капусты• 14 мая 2017
Ответ дляУма Палата
А сорбент не давали?
Нет