14 мая 2017

Вы ЭТО видели только что?

Кто смотрит Евровидение? Скажите, что мне это показалось на выступлении Джамалы...
показать весь текст
Трусиковед 14 мая 2017
отличная новость для рос тв)))))))))))))))))
Утренняя зорька 14 мая 2017
Ответ дляkerchanka_p
Это вы заскринили или уже в нете?)
заскринила )
Аноним_Галя 14 мая 2017
Согласна, может быть просто ’псих обыкновенный’..
Screenshifango 14 мая 2017
Гагагагагагага!!! Извините, но это всё прекрасно)))))) От и до - начиная от завешенного чехлом недостроя на Левобережке за 5 лямов, заканчивая этой жопой))))) Пазл о Евровидении по-украински сложился окончательно)))
Отмотала своё 14 мая 2017
Это сама Европа нам знак подаёт?
Почемучечка 14 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Кто пропустил
Капец... Это что то символизировало? Как его выпустили на сцену, неужели справок не спрашивают при отборе подтанцовки? Ржу.
Кондуктор трамвая 14 мая 2017
о началось..... всем спокойной ночи!
kerchanka_p 14 мая 2017
Ответ дляПочемучечка
Капец... Это что то символизировало? Как его выпустили на сцену, неужели справок не спрашивают при отборе подтанцовки? Ржу.
он не из подтанцовки. Просто вылез на сцену
Намакушка 14 мая 2017
Больше позитива, дамы! Ну снял парень штаны и что? Озабоченных полно везде. А Евровиденье, лично мне, очень нравится, приняли достойно!
Утренняя зорька 14 мая 2017
Сейчас будет особенно смешно, если Австралия победит :) Будет особенно символично.
Гибридный привет?
KatriSSa 14 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Гагагагагагага!!! Извините, но это всё прекрасно)))))) От и до - начиная от завешенного чехлом недостроя на Левобережке за 5 лямов, заканчивая этой жопой))))) Пазл о Евровидении по-украински сложился окончательно)))
Ответ дляkerchanka_p
он не из подтанцовки. Просто вылез на сцену
Неужели так легко можно вылезти на сцену? Там нет что то типа охраны? Или людям в соотв. флаг замотанных проход свободен? Я фигею. Символично, канеш.
ZaRaZa 14 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Гагагагагагага!!! Извините, но это всё прекрасно)))))) От и до - начиная от завешенного чехлом недостроя на Левобережке за 5 лямов, заканчивая этой жопой))))) Пазл о Евровидении по-украински сложился окончательно)))
я канешна извиняюсь, но причем тут недострой какой-то?
Баба на горошине 14 мая 2017
Спасибо вам, Советчицы, вы самые оперативные ньюзмейкеры, с вами уютный этот вечер. Смотрим дальше и ждем неожиданностей или приятных неожиданностей
Screenshifango 14 мая 2017
Ответ дляZaRaZa
я канешна извиняюсь, но причем тут недострой какой-то?
ничо-ничо, вы смотрите, не отвлекайтесь)))))))))
Почемучечка 14 мая 2017
Ответ дляZaRaZa
я канешна извиняюсь, но причем тут недострой какой-то?
Ну так старались, так старались, как могли. А все равно закончилось домой. Вот так примерно, если кратко.
nataangel 14 мая 2017
Ответ дляНамакушка
Больше позитива, дамы! Ну снял парень штаны и что? Озабоченных полно везде. А Евровиденье, лично мне, очень нравится, приняли достойно!
И мне) развопились
На нем флаг Австралии??)))
Трусиковед 14 мая 2017
в сети говорят что это была жопа дебила - пранкера виталия седюка
скотиняка така!
Почемучечка 14 мая 2017
Домой- жопой , сори т 9
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
о началось..... всем спокойной ночи!
Как тут заснуть, после такого-то?
СирОжино пирОжино 14 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
скорее всего англик, на нем был флаг Великобритании
Австралия
kerchanka_p 14 мая 2017
уже видео этого кусочка выступления джамалы в сети()
СирОжино пирОжино 14 мая 2017
У Австралии Сережа Зверев баллы читает
Голубец 14 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
странно что жопа выскочила с британским флагом, а не российским)) мы с мужем знатно посмеялись
Это не британский фдаг- Новая Зеландия))
Живчик-счастливчик 14 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Это сама Европа нам знак подаёт?
розцінювати як запрошення?))
Трусиковед 14 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Австралия
та я вам говорю что это наш дебил - виталий седюк
Дежурный по кухне 14 мая 2017
Постановка номера киркорова, на сцене лазарев))))
долой_лама 14 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
скорее всего англик, на нем был флаг Великобритании
флаг Австралии