Золотая орда• 14 мая 2017

Вы ЭТО видели только что?

Кто смотрит Евровидение? Скажите, что мне это показалось на выступлении Джамалы...
Screenshifango• 14 мая 2017
Ответ для_Юта_
Ну если владелец опы не выступал в Крыму, то кто мог запретить ему прибыть на мероприятие, обмотаться чужим флагом... таки Кремль
Да кто ж ему запретит, он же свой, домашний) ТСН-овский ;))

ЗдесяЯ• 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
вот боюсь 2х вещей в жизни: летучих мышей и больных на голову людей..если бы возле меня БЕРЕМЕННОЙ такой вот неадекват нарисовался, плевала бы я на то выступление-ноги в руки и допевайте песню кто смелый..а она даже глазом не повела..смелая такая? или реально пиар-ход?
Зачем бежать? охрана же быстро убрала дуралея со сцены! и таких неадекватов хватает на многих концертах звезд.
Ноги от ушей• 14 мая 2017
Во всех новостях уже...
Like-A-Rainbow• 14 мая 2017
не завидую я сейчас секьюрити.....
Галинка-малинка• 14 мая 2017
А от пранкера нет ещё пояснений по поводу перформанса? Что сие означало, подтекст и философский смысл...Или расколется, москаляка или или сдаст джамалу.
КрасапеткО• 14 мая 2017
дамы, а как вы по голой .опе определили героя?? честно, как по мне, то на Кончиту похоже..
Я тут с краю постою• 14 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
розцінювати як запрошення?))
Клептоманка• 14 мая 2017
Девочки это украинский журналист Виталий сердюк
Like-A-Rainbow• 14 мая 2017
ого!! в эфире прямом говорят - Седюк..таки он, скотыняка така

КрасапеткО• 14 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
когда ты в положении, то как бы хоть какая-то защитная реакция должна же быть..а у нее ни один мускул не дрогнул..он же ей прям под нос вылез..если на репетиции этого не было, она должна была как-то среагировать..
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2017
Понравился комментарий ’Человек с номером вышел, а его сразу забрали’
Клептоманка• 14 мая 2017
Скандальный причем((я так думала что это фанаты ах нет наши себя показали
Не буду• 14 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
странно что жопа выскочила с британским флагом, а не российским)) мы с мужем знатно посмеялись
таки да, с российским было бы справедливее
ЗдесяЯ• 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Если я уверенна что за меня всех порвут вокруг, то я буду просто работать на камеру! а ребята из охраны должны и отработали свои деньги.
Капитанша• 14 мая 2017
Ответ дляLike-A-Rainbow
Це то хвореньке, що постійно троллить зірок? Це той, що ліз цілуватися до Уілла Сміта і т.д.??.
Screenshifango• 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
он когда ее руки коснулся, она вполне природно дернулась. Но у актеров и у музыкантов установка - что бы не происходило вокруг, держи морду, тебя снимают))
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Це хвореньке скоро получит народного артиста России
Губки-уточкой• 14 мая 2017
Удалено администрацией...
КрасапеткО• 14 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
да понятно, охрана - молодцы, но она даже не удивилась, вот что странно..мож сговор? в новостной ленте что-то было вроде, что ее куда-то там не допустили, или что..не знаю, не следила, не вчитывалась..кто знает, что там произошло ДО?

Армейская• 14 мая 2017
Ответ дляГалинка-малинка
А может это пиар ход Джамалы? Чтобы врезаться прям в память и лишний раз попасть в СМИ?
Чтоб врезаться в память, ей надо свою собственную ж... показать.
Сергей Юрьевич Беляков• 14 мая 2017
А Шкиряк и Геращенко еще не выступили с официальным заявлением?
Армейская• 14 мая 2017
Ответ для_Юта_
А шо, вы таки сомневаетесь?
И сюда рука Путина достала!
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 14 мая 2017
задницы, передницы, Джамалы, Седюки...
а в стране люди гибнут! https://news.mail.ru/incident/29731766/?frommail=1
КрасапеткО• 14 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
как бЭ, да..но..она же в положении..ладно, че эт я действительно за чужой живот распереживалась))
ЗдесяЯ• 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Если Вы водитель, то поймете что бывают ситуации, когда вы едете по главной и какое то чмо со второстепенной резко подрезает Вас и реакция запаздывает: Вы в ступоре и не можете понять, как такое могло произойти??? и хорошо что без аварии!!!
КрасапеткО• 14 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
согласна..ступор имеет место быть..
Капитанша• 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
Ну она могла жо и не видеть. Так типо фанат залез)
ША все! я пришла• 14 мая 2017
Светская хроника и ТВ | Телевизор КП
Ирина СОСНИНА (00:50) 5824 1
Евровидение-2017: зритель выбежал на сцену и снял штаны во время выступления Джамалы
Евровидение-2017: зритель выбежал на сцену и снял штаны во время выступления Джамалы [фото, видео] Комментарии: 1
На мужчине был флаг Австралии. Фото: кадр видно
Нужно отдать должное певице - она не растерялась и продолжала улыбаться.

Во время финала Евровидения-2017 произошла неприятная ситуация. Во время выступления Джамалы, пока шло голосование, зритель выбежал на сцену и снял штаны.

Молодого человека, на котором был флаг Австралии, быстро схватила охрана и спустила вниз.

,,...Нужно отдать должное Джамале - она не растерялась, не перестала петь и улыбаться.

В социальных сетях появились предположения, что выходку выкинул украинский журналист Виталий Седюк.

Бывший репортер ’1+1’ известен своими провокациями со звездами, одна из последних - с Ким Кардашьян. То, что это был Седюк, подтверждает ’ТСН’....,,

источник http://kp.ua/culture/575671-evrovydenye-2017-zryte...
КрасапеткО• 14 мая 2017
порвало))) ’Во время выступления .опы на сцену выскочила Джамала ’
Губки-уточкой• 14 мая 2017
Вообще, неприятная ситуация. Ну еще концерт поп-звезды, ладно. Но тут мероприятие мирового практически масштаба. Это недопустимо