Золотая орда• 14 мая 2017
Вы ЭТО видели только что?
Кто смотрит Евровидение? Скажите, что мне это показалось на выступлении Джамалы...
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Нет. Но реакция Джамалы, а вернее ее отсутствие показывает ожидаемость данной выходки. Почему Ди Каприо можно, а Джамала чем хуже?!
К тому же читала, что организаторы Евровидения не пустили ее на красную дорожку. Может - это ’месть’ Джамалы? Не дали ей покрасоваться попиариться на красной дорожке. Теперь она появится на страницах очень многих глянцевых журналов.
Как вам версия?))
Да, точно, ей же так нужно было на красной дорожке пропиариться, хоть кто-то бы ее узнал наконец-то, а так остплась неизвестной певичкой, поэтому и отомстила.
Отмотала своё• 14 мая 2017
Ответ дляБауди на ауди
Виталий Седюк -на весь мир известный пранкер! И известен он именно такиими выходками. На Оскаре, в Каннах на красной дорожке .. на всех масштабных мероприятиях он верен себе:)) Был неоднократно бит за ’ творчество’ Вот только один вопрос -это его личные идеи и инициатива или кто-то его финансово ’ вдохновляет’ ? Все понимают, что появление его там неслучайно! И Джамала не выглядит обескураженной
Знамо, кто вдохновляет...
Скорая помощь• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Известность нужно держать на плаву. От ее известности зависит ее прибыль.
Вы думаете за этот год о Джамале в Европе кто-то вспомнил? Не уверенна.
А гастролировать по Европе хочется. Вот и придумали рекламеый ход: ’а эта та певичка на Евровилении, во время исполнении песни которой чудак с голой задницей выскочил?!’
Такие методы использует большинство звезд. Даже черная реклама - реклама!
Непонятно• 14 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
странно что жопа выскочила с британским флагом, а не российским)) мы с мужем знатно посмеялись
ага и мы...Россия не смотря на запрет таки поучаствовала в конкурсе
Скорая помощь• 14 мая 2017
Ответ дляНепонятно
Вездесущий Путин!
Братья Капли• 14 мая 2017
Ответ дляНепонятно
Ага) весь мир на России держится. Чуть кто где пукнул, все рука кремля!
Братья Капли• 14 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Посмотрела видео, он вышел, оббежал вокруг неё, а потом только снял штаны, а она и не моргнула. А если б душить начал или с этого пяточка скинул? О оружии не допускаю мысль Т.к все же надеюсь на металоискатели
Отмотала своё• 14 мая 2017
Ответ дляGipo-po
Покажите ещё раз, удалили фото. Муж не верит)
Пост 108.
Все возможно• 14 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
Не с британским, а австралийским.
Хлопаю ресницами• 14 мая 2017
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
вот благодаря таким и война в стране, ну не хотят люди мира, хотят воевать
Секс-Бомба• 14 мая 2017
Ответ дляГолубец
Это не британский фдаг- Новая Зеландия))
Это флаг Австралии
Сладкий лимончик• 14 мая 2017
Ответ дляАрмейская
К ней-то он повернулся совсем другим местом!
Она просто задумалась на минуту...
В уме оценивала писюльку?))
Мира всем• 14 мая 2017
я об это седюке сегодня впервые услышала, не в теме, но не моуго пнять-КАК он умудряется пробираться на красные дорожки, на сцену?
Яйцеголовая• 14 мая 2017
Ответ дляБратья Капли
А как она должна была себя повести в прямом эфире? Наоборот она себя повела как профи, чтобы не случилось, делай вид что так и задумано, это основной закон сцены.
Бауди на ауди• 14 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Знамо, кто вдохновляет...
Возможно:) В наше время все возможно. Но его , мягко говоря, эксцентричные выходки становятся все более масштабно освещаемыми мировыми СМИ . Плюс, каждый раз делается акцент на его УКРАИНСКИХ корнях, что живет в США , но родом из УКРАИНЫ... и тд и тп
Мечты сбываются• 14 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
Люди не дураки, прекрасно понимают, что побела Джамалы была скорее политической. Да это особо и не скрывалось. Вот человек и ’высказался’ )))
Повелительница лампочек• 14 мая 2017
Прочитала коммент в ФБ про голую опу- Россия таки выступила на Евровидении)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А чего тогда обиделась и не вручила награду португальцу? Как-то не профессионально.
Не против• 14 мая 2017
Ответ дляПосле 18
А вдруг бы выскочил какой-то озверелый фанат и в упор застрелил бы певицу.
Ну ладно голая жопа, чего уж там - все поржали, запомнили этот момент.
Джамала молодцом - даже ухом не повела и на лице никак не отобразилось. А так от неожиданности и инфаркт можно схватить, грубо говоря.
вот именно Ваша фраза выразила все мои мысли - это однозначно был пиар - ход.
Отмотала своё• 14 мая 2017
Ответ дляСкомуниздила
ну и как известен ПРОТЕСТАНТ или еще его имя не сообщили?
Цитата В посте 183