Не жена• 14 мая 2017
Помогите выбрать!!! Из пяти вариантов!!!
Плитку в ванной комнате. Комната 6 м2.
Результат:
вже голосів:
95 (57.58%)
5 фото
33 (20%)
2 фото
25 (15.15%)
4 фото
8 (4.85%)
1 фото
4 (2.42%)
3 фото
Барбитта• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Любая глянцевая - это уже моветон, прошлый век. Вы меня не переубедите.
а вы гуру моды?
моветон
покажите свою модную. вы хотя бы в курсе сколько стоит этот моветон?
моветон
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляБарбитта
а вы гуру моды?
моветон
А Вы только по цене определяете степень актуальности? Ну-ну. Хоть миллион, но если глянцевая - не возьму. И как видите, со мной все солидарны. Вон выше показали варианты намного лучше.
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляБарбитта
не деревня глянцевая! я себе взяла под камень малазийскую глянцевую, красотища
но у автора, конечно ,печаль с выбором и вкусом
Эта сумка Hermes для Вас. 2000$
Барбитта• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
да, не берите, кто вас заставляет)))
я так понимаю у вас показать то и нечего , только поговорить
тэорэтик
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляБарбитта
да, не берите, кто вас заставляет)))
тэорэтик
А я Вам обещала? Покажу, только после вашей малазийской блЯстящей.
Барбитта• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
обязательно покажу! она еще в коробках, в июне будут укладывать
мозаика где душ и стена под умывальником под дерево, сам умывальник из хрома, части душкабины также, сантехника вилерой
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
По той же логике натяжные потолки - прошлый век, посудомойка прошлый век, кондиционеры прошлый век.
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Эта сумка Hermes для Вас. 2000$
Моя бабушка с похожей ходит)
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Причем тут посудомойка и кондиционеры? Речь о отделочных работах. Про натяжные потолки поддержу. А вообще надо делать классику - чисто белый вытянутый потолок, никогда из моды не выйдет.
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляБарбитта
Пшонка-стайл по ходу. Нееее, я за минимализм.
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Еще вагонкой стены обшить))))
Барбитта• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
а где вы увидели золото и лепнину? или все что не матовое то пшонка-стайл?
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляБарбитта
Ну так покажете, тогда и увижу. А пока только предположить могу.
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
у Вас общежитиЕ?
Нет, просто по логику что натяжные потолки плохо, а обычный гипсокартон ’без выгибонин’ и зашить им все потолки, а еще чтобы точечного света не было и только люстру я встречала у людей вместе с любовью к вагонке)
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Причем тут гипсокартон? Это если совсем печать сровностью потолка? Ну это если древние дома какие-то. А вообще посмотрите в гугле что такое классика. Это просто белый потолок и люстра. Никаких фигурных надстроек, которые давят морально, никаких встроенных лампочек, никакой лепнины и прочих ’красот’. Я а минимализм, за комнаты, без барахла, в которых много света, светлые тона и есть чем дышать.
Про вагонку даже не буду комментировать, это неуместно.
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляМнята
У меня эта галимая украинская плитка уже 7 лет стоит, нигде не потрескалась и ничего не поотбивалось.
Здесь Вас не пойдмут. Здесь не важен вид, абы цена выше, по-баХатому.
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А что тогда? Штукатурить потолок - вообще самая ужасная идея что может быть.
’Белый потолок’ - это понятно. Вот берем новострой, допустим монолитно-каркасный дом, чтобы далеко не ходить. Во-первых, проводку по правилам лучше кидать на потолок. Во-вторых, бетонный потолок если просто покрасить в белый - это будет явно ’не то’.
В итоге все эти кабеля надо чем-то закрыть. Варианта по сути три - натяжной, гипсокартон, штукатурка.
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Кабеля уже давно заливаются в потолок (заранее закладываются трубки чтоб можно было заменить если что). Далее монолитно выливается потолок, все ровно, потом тонкий слой штукатурки и покраска. А если у Вас бетонные перекрытия как в старых домах, то конечно гипсокартон лепить надо, или натяжной, иначе никак. Но в любом случае без ужасных надстроек над головой, с лампочками (для меня это равно что вагонка))).
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А так, если серьезно, многие люди выбирают натяжной потолок еще и потому, что это дешевле и быстрее.
Натяжники могут его сделать за день.
А зашивать все гипсокартоном - гораздо дольше. По материалам выйдет примерно одинаково, а по работе придется заплатить гораздо больше.
По штукатурке потолка - это вообще и долго, и не технологично.
Натяжники могут его сделать за день.
Семенна Семеныч• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Натяжники могут его сделать за день.
Я не люблю натяжные потолки, люблю когда стены и потолки ’дышат’. Разве что с какой-то натуральной ткани и матовый, а не резиновый и блестящий. У нас у родителей натяжные, дети мячик подбросить боятся.(((
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Эм.. Немного не поняла вас, вы сейчас о чем? Где это так?
У меня за плечами уже не первый ремонт, с многими людьми тоже общалась, практически во всех новостроях проводку полностью надо делать с нуля. Бывает на потолке кабель для люстры, но от этого ни жарко ни холодно.
Чтобы сделать в таком новострое как вы говорите, это надо штробить бетонный потолок (!!! штробление синего бетона - это жесть ), закладывать туда гофротрубки, а потом все это дело замазывать. Но все-равно потолок идеальным не будет. Штукатурить потолок... вот это мне кажется как-раз прошлый век..
matyakaslova• 14 мая 2017
Если хотите купить всетаки в Атем , то смотрите более дорогие коллекции , а со скидкой 15 % я вам помогу . Не отходя от кассы .
Эти забудьте как странный сон . Ну с корабликом ...куда не шло .
matyakaslova• 14 мая 2017
Ответ дляНе жена
Может кто нить скинет ссылку на современный вариант или что там сейчас в моде? А то плитку лет десять не выбирала
Если в Агромате будите выбирать , тож могу скидку 25% организовать .
Мао_Мяо• 14 мая 2017
Ответ дляmatyakaslova
А это разве не Атем? Очень похожее.
ИМХО, Атем далеко не идеальный вариант. Уж лучше взять Опочно какое-нибудь.