Не жена• 14 мая 2017

Помогите выбрать!!! Из пяти вариантов!!!

Плитку в ванной комнате. Комната 6 м2.
Результат:
вже голосів: 165
95 (57.58%) 5 фото
33 (20%) 2 фото
25 (15.15%) 4 фото
8 (4.85%) 1 фото
4 (2.42%) 3 фото
Фрекен бок• 14 мая 2017
Такое ощущение, что автор случайно в магазин из прошлого десятилетия забрела))) такую плитку клали давным-давно. Не думала, что сейчас такое покупают.
mclara• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Любая глянцевая - это уже моветон, прошлый век. Вы меня не переубедите.
Советская матовая плитка, это тоже прошлый век. В тренде сейчас и глянцевык и матовые плитки, другое дело дизайн. Очень актуальны сейчас ванны под дерево и другие натуральные материалы, кстати - эта идея пришла именно из ссср, также остается актуальным итальянский минимализм с его светлыми теплыми цветами и тонами, бледно-голубого зеленого оливкового и грязного писка. Обороты набирают матовые глиняные плитки мелких размеров - тоже аля ссср....
автор Не жена • 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кабеля уже давно заливаются в потолок (заранее закладываются трубки чтоб можно было заменить если что). Далее монолитно выливается потолок, все ровно, потом тонкий слой штукатурки и покраска. А если у Вас бетонные перекрытия как в старых домах, то конечно гипсокартон лепить надо, или натяжной, иначе никак. Но в любом случае без ужасных надстроек над головой, с лампочками (для меня это равно что вагонка))).
Дом новый, монолитно-каркасный, кабеля не залиты в потолок.
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2017
якщо обирати із цих варіантів, то 2-й - інші зовсім не подобаються.
Меня не звали• 14 мая 2017
Все плохо, а 3 хуже всех
Сфера влияния• 14 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Все ужас, купите нормалную однотонную плитку без этих деревенских цветочков
Вот 100%
matyakaslova• 14 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
А это разве не Атем? Очень похожее.
ИМХО, Атем далеко не идеальный вариант. Уж лучше взять Опочно какое-нибудь.
Немного сайт спутала .
Я пересмотрев варианты автора , поняла какой ценовой бюджет она рассматривает . И предложила альтернативу . Я с этой плиткой очень много раз имела дело , могу ща неё ручаться .
Главное брать нормальные коллекции. А со скидкой это можно .
Опочно недавно по 1200 за м2 брала . Это не вариант замены исходя из бюджета
Радостина• 14 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
употреблять везде и всюду вслед за всеми-’это уже прошлый’-тоже уже моветон и прошлый век.Не уследили?
автор Не жена • 15 мая 2017
Ответ дляФрекен бок
Там много покупателей было. Не я одна
Фрекен бок• 15 мая 2017
Ответ дляНе жена
Там много покупателей было. Не я одна
Так они все из 2005-го были)))
Честно, в том же Эпицентре я такого и не помню уже) хотя может просто не обращаю внимания на такую плитку.