Я-ваш шанс• 14 мая 2017
сижуревувшоке!!! Очень нужен ваш совет.
Был у меня мужчина, уже как три года разошлись. Разошлись плохо, со скандалом. Ушла я, не смогла терпеть его вечные пьянки.
Сейчас у меня новые отношения. Любить ещё не люблю, но этот мужчина мне очень нравится.
Недавно бывший объявился, стал звонить, писать и иногда вижу его на моем районе.
Просила неоднократно оставить в покое (номер телефона менять не хочу, ему уже 15 лет).
Не понимает. Я рассказала об этом нынешнему мужчине. Плюс бывшему написала, что я в отношениях и что все рассказала своему МЧ, чтобы отстал по-хорошему.
Он пропал ненадолго и вот на днях, идем домой, и он около дома. И тут девочки, я обалдела.
Мой МЧ ударил его и завязалась драка.
Два здоровых мужика лупили друг друга, как будто сгоняли зло друг на друге.
Соседи разнимали. Мой с разбитой бровью, бывший с сломанным носом.
Для меня это все какая-то дикость.
Что бывший идиот-я в курсе, а вот мой МЧ меня неприятно удивил.
У меня что-то перемкнуло и не знаю как дальше себя с ним вести.
Посоветуйте что-то.
Ему 39. Бывшему 42.
Мой МЧ ударил его и завязалась драка.
Для меня это все какая-то дикость.
Посоветуйте что-то.
Ему 39. Бывшему 42.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Ну вот он и устаканил ситуацию - потому как не знал что от бывшего ждать. Я уверена что вы лестно о своем БМч не отзывались - БМЧ уже действиями обидел любимую девушку, а тут еще и явился.... вот вам и результат.
Когда вы сумеете выехать из вашего маленького депрессивного промышленного серого городка, где, за неимением лучшей жизни, такое вот поведение мужчин не просто ВАША НОРМА, а даже образец и повод лдя гордости - в приличное и интеллигентное общество... Вы поймете о чем я. Но, думаю, может быть ваши дети поймут. А вы - НЕТ)) Удачи)) Приехали муж с дочкой с прогулки - ухожу держать слюнявчик)) или что вы там мне нажелали)))))))))))
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Именно поэтому и создала тему.
Но для большинства это оказывается норма.
И я в шоке...не считаю нормальным, когда молча бросаются в драку. Какие бы ни были обстоятельства, можно было бы хоть попытаться культурно все решить, а там уж по ситуации.
Марс атакует• 14 мая 2017
Вы сами эту ситуацию по сути спровоцировали.
Такое чувство, что написали вы здесь, чтобы вам позавидовали. У многих девочек нездоровое желание чтобы за них мальчики дрались.
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Вона підвищує свою самооцінку ’За мене хлопці бьються’.
При цьому ніяк не хоче визнати, що їй подобається сидіти однією жопою на двох стільцях.
Все то вы знаете, езде вы были (с)
Хватит фантазировать.
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
В идеале если девушка сама решает вопрос с своими парнями
А если такое поведение парня значит девушке эт нравится и каким то способом провоцирует
В идеале, если девушка уже пожаловалась МЧ, то ждала от него решения ситуации с БМЧ... Не ради беседы ж она жаловалась ему...
Помеха справа• 14 мая 2017
Такому типу мужчин как Ваш бывший только так и нужно/можно обьяснить. По опыту знаю, 10 лет не могла откараскаться от такого влюбленного бывшего. Всех ухажоров отгонял.
Марс атакует• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё не муж.
В 39 лет нормально бить морды?
Я не считаю это нормальным, но видимо вам такие нравятся, и такое нравится)
Щас ухожу• 14 мая 2017
в глубине души вы гордитесь,что из-за вас дрались,
раззвонили уже повсюду.
вы бы хотели чтобы вашему сыну /в любом возрасте/ сломали нос?
если не хотели последствий-сами бы со своим е...рем разбирались бы.
презираю таких’яжедевочек’.
раззвонили уже повсюду.
презираю таких’яжедевочек’.
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Улыбнули, вытирайте сопельки своему -и слюнявчик не забудьте.
А мой мужчина не то что бы меня ударить, и за любую обиженную женщину заступиться. Не судите по себе.
Так он не заступился, он первый полез, вы разницы не видите? Что-то я не видела, чтобы автор писала о том, что бывший его как-то спровоцировал.
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Это желание обычно у девочек в школе удовлетворяется в полной мере.
Чему завидовать?
Или за вас в школе мальчики не дрались?
Чему завидовать?
Или за вас в школе мальчики не дрались?
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой Киевлянка - блин.... Жить в маленьком городке мой выбор а не обстоятельства. Ненавижу большие города- они слишком глупые и грязные...
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
раззвонили уже повсюду.
презираю таких’яжедевочек’.
раззвонили уже повсюду.
презираю таких’яжедевочек’.
Кому раззвонила? У вас буйная фантазия.
Даже здесь я пишу под анонимом.
Так что можете презирать кого угодно, если есть потребность в этом и заняться нечем.
Даже здесь я пишу под анонимом.
Марс атакует• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чему завидовать?
Или за вас в школе мальчики не дрались?
Чему завидовать?
Или за вас в школе мальчики не дрались?
Я их растаскивала
Болваны они.
Вы вообще глупо сделали, что вместо того, чтобы самостоятельно решить вопрос с бывшим, спровоцировали ситуацию, в которой за вас ситуацию пришлось решать нынешнему. Надо было расставить точки над i с бывшим так, чтобы он ни на что не рассчитывал.
Болваны они. Вы вообще глупо сделали, что вместо того, чтобы самостоятельно решить вопрос с бывшим, спровоцировали ситуацию, в которой за вас ситуацию пришлось решать нынешнему. Надо было расставить точки над i с бывшим так, чтобы он ни на что не рассчитывал.
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ка же он первый полез, если несколько недель БМЧ донемал уже автора... Или вы хотите сказать, что МЧ дал ему в морду, а потом последовали звонки, приставания и встречи возле подьезда. Еще раз напишу, Есть Кантингент такой который словами не пониамет - доказано не одной попыткой автора - а понимает только в нос - что МЧ и сделал.
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Я их растаскивала
Болваны они.
Как? Научите. я ему сто раз говорила одно и тоже. Он слышит только себя.
Марс атакует• 14 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
Что же вы в полицию за преследование не позвонили. Избил ухажора - вызвали полицию. Вот и все. Можно было бы и самой ’случайно’ попасть под руку, и бывшего вообще посадить.
Без Баяна• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
???
Интересно на, что рассчитывали рассказывая как Вас преследуют?
Марс атакует• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
1. Встретьте и поговорите, объясните что у вас своя жизнь, у него своя, перечислите все те его недостатки и ваши требования, из-за которых ваше расставание было предопределено, а возобновление отношений НЕВОЗМОЖНО.
2. Пригрозите, что если еще раз ситуация повторится, если увидите его возле дома и т.д., найдете на него управу, да так что ноги поломают.
Анонимарик• 14 мая 2017
Девочки, буквально 4 дня назад я писала уже здесь что на меня напали два пьяных мужика прям перед подьездом - так вот если бы мой муж, пытался бы с ними культурно пообщаться перед тем как обоим набить морду - я сомневаюсь что я бы тут сейчас что либо писала. Мне было жаль мужа, что он полез к ним драться, на что он мне ответил ’Я не знаю что на уме у этих мужиков, самой большой ошибкой моей жизни было бы тебя хоронить из-за моей трусости’. То есть хотите сказать, что моему мужу тоже надо было сначала культурно разговаривать с человеком который дергал меня за капюшон и со словами ’Слышь кабыла дай сигарету’ и ждать момента когда они ударят меня или мужа?
Без Баяна• 14 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
В этом и беда
И похоже парни нашли друг друга и скорее всего особо не отличаются
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Как оно уже все надоело...Я сейчас вообще не могу поверить в то, что когда-то этого идиота любила. Это была не я.
Марс атакует• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так решайте вопрос. Ибо ситуация может повториться. И может быть хуже. Вам сейчас не вашего парня надо ругать или хвалить, или что-то с ним выяснять, а бывшему вдолбить в голову, что все, и что если такое повторится, ему не сдобровать уже от вас, безотносительно вашего мужчины вообще.
Щас ухожу• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кому раззвонила? У вас буйная фантазия.
Даже здесь я пишу под анонимом.
из-за таких как вы не один мужчина погиб или сел защищая сомнительную ’честь дамы’.
а раззвонили под анонимом сотне человек+своим подружкам.как же не похвастаться?тьфу!
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Он пока молчит. Но вы правы.
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Не судите по себе, дамочка. Ни одна моя подружка об этой ситуации не знает. А вы можете продолжать делать ваши ’гениальные’ умозаключения плеваться дальше.
Без Баяна• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Многие девушки устраивают как бы эт назвать...
Когда бегает стая разных оленей
Решений несколько или стать одним из оленей
Или подальше от такой девушки и её футбольной команды
Есть девушки у которых завершены прошлые отношения и готовы к новым!
Когда бегает стая разных оленей
Марс атакует• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
В общем и целом, я абсолютно полностью разделяю вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, вы тут правы, это все плохо, но только вы можете предотвратить повторение ситуации.
Щас ухожу• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
это потому что их /подружек/либо нет,либо позже
Ответ дляЯ-ваш шанс
Все то вы знаете, езде вы были (с)
Хватит фантазировать.
Я вмію читати між рядків.
Короткий переказ вашої ситуації сторонніми очима:
Трапився вам бухаючий геній. З одного боку побалакати є про що, з другого боку пьє безбожно. Ви коло нього трохи помучилися, потім послали. Але недалеко послали, він три роки вам надзвонює і побалакати приходить, а ви йому регулярно кажете ’ Не хочу я тебе бачити, відчепися. Але я завтра в цей самий час додому буду йти’. І послати назавжди не хочете, бо кавалерів інших негусто, і цей геній в душу таки запав.
Аж тут трапився нормальний чоловік. Провів вас додому, а там біля під´їзду бухий геній стоїть. Ви новому кавалера кажете ’Та це бувший хахаль, ніяк не відчепиться, я його сто разів посилала’. Новий МЧ подивився - в генія морда пропита, одяг пожмаканий, слів не розуміє. Ну і вквасив, бо нема з ким там балакати.
А ви раптом прозріли ’Генія бьють, жалко ж’. Пошлете нового МЧ подалі ’за агресію до бухаря’ та й заведе те кицька. Ще три роки будете генія посилати. Садо-мазо у вас таке.