Я-ваш шанс• 14 мая 2017
сижуревувшоке!!! Очень нужен ваш совет.
Был у меня мужчина, уже как три года разошлись. Разошлись плохо, со скандалом. Ушла я, не смогла терпеть его вечные пьянки.
Сейчас у меня новые отношения. Любить ещё не люблю, но этот мужчина мне очень нравится.
Недавно бывший объявился, стал звонить, писать и иногда вижу его на моем районе.
Просила неоднократно оставить в покое (номер телефона менять не хочу, ему уже 15 лет).
Не понимает. Я рассказала об этом нынешнему мужчине. Плюс бывшему написала, что я в отношениях и что все рассказала своему МЧ, чтобы отстал по-хорошему.
Он пропал ненадолго и вот на днях, идем домой, и он около дома. И тут девочки, я обалдела.
Мой МЧ ударил его и завязалась драка.
Два здоровых мужика лупили друг друга, как будто сгоняли зло друг на друге.
Соседи разнимали. Мой с разбитой бровью, бывший с сломанным носом.
Для меня это все какая-то дикость.
Что бывший идиот-я в курсе, а вот мой МЧ меня неприятно удивил.
У меня что-то перемкнуло и не знаю как дальше себя с ним вести.
Посоветуйте что-то.
Ему 39. Бывшему 42.
Мой МЧ ударил его и завязалась драка.
Для меня это все какая-то дикость.
Посоветуйте что-то.
Ему 39. Бывшему 42.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Автор))))
Ваш нынешний МЧ зачем-то поступил...хм.... ну как идиот и как слабак)))
Возможно, это был не его день и тд и тп... Уважать за такую фигню можно только 13-летнего пацана (при условии, что вы его 11-летняя пассия))).
Присмотритесь. Если это было петушатничество и тд, взрыв - то... как-то может донесете, что Мужчины - так не поступают))) Есть другие методы и уровень зрелости и интеллекта не позволит ТАК себя опускать))
А если он гопота, но себя рисовал перед вами, то - бегите!!! потому что и сами потом будете носик ровнять
Мексиканочка• 14 мая 2017
А вы что делали пока те кулаками махали , бегали и кудахтали возле них :)? # телефона менять не хочу :) мазохизм какой то , значит вам все нравится / устраивает , чтоб за даму не первой свежести , мужики физии полировали друг другу :) какие то комплексы чтоль были
KROX@• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё не муж.
В 39 лет нормально бить морды?
А что он должен был делать?
Вторую бровь подставить?
Жабры жабы• 14 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
А что они делают?
“- сударь , простите великодушно, но эта садарыня - моя невеста. Не будете ли вы так любезны отстать от неё. Спасибо. “
Так, что - ли?

Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Проведите со своим мужчиной профилактическую беседу, чтоб впредь себя сдерживал. На всякий случай, найдите двух свидетелей, чтобы сказали, что первый ударил бывший.
Да он, наверное, по моему лицу уже понял, что перегнул слегка.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
Тю. Я бы ещё и помогла. Молодей ваш МЧ.
представляю))))))))))))))
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну судя по тому, что пишут девушки, это я что-то не так воспринимаю.
Попробую перестроиться
Когда маленький мальчик очень чем-то (кем-то ) дорожит, и у него пытаются это отобрать, как он поступает? Правильно, дает в морду. Он не разговаривает долго. Потому что второй мальчик зачастую слов не понимает. Срабатывает закон сильнейшего. Мужчина в любом возрасте все такой же мальчик. Значит, ваш любимый вами дорожит, не хочет потерять. Вот и почесал кулаки. И все правильно сделал.
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Дама не первой свежести, комплексы...
Пишите ИСЧО (с)
СернаМоисеевна• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
три года прошло. Даже будучи в отношениях, я последние полгода тянула кота за яйца, жалела.
Так что чувств к бывшему уже давным давно нет.
Думаю, это просто так хочется, чтоб не было никаких чувств) в ваших кругах значит решать проблему кулаками не комильфо, а жить с бухарем очень даже прилично... Признайтесь честно, сама себе, кого больше жалко того и утешайте
Анонимарик• 14 мая 2017
Автор Адекватный у вас мужчина!!! Я думаю если бы он культурно пытался бы поговорить, то сейчас бы вы его навещали в больнице и не с разбитой бровью. Просто есть такая категория мужчин, которым только методом ’в морду’ доходит, что в принципе вашь МЧ и сделал. Гордись им.
Фантазерша• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё не муж.
В 39 лет нормально бить морды?
да, нормально
Апофиозная• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор))))
Какие методы, если разговоры не доходят?
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляbam_bina
????? вы - мама мальчиков? на Троещине живете?
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
С бухарем никто не жил. Но вы можете и дальше фантазировать.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
а были они - разговоры? или вы считаете, что еще и заточку надо было применить?
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляbam_bina
к чему этот вопрос?
к вашему прекрасному и тонконии мальчиков.
я - в шоке!
Апофиозная• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
представляю))))))))))))))
Представила на месте бывшего своего б/м. )))
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы просто подумайте, что бы было лучше, то что случилось, или то что БМЧ набил лицо ему вам и тд тп.... Вот вам и весь ответ будет
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляbam_bina
к чему этот вопрос?
глюкнул тырнет) отвечу еще раз))))
- к вашему прекрасному и тонкому посту выше о психологии мальчиков))))
про шок - повторять не стану. хотя можно))
Апофиозная• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Каким боком тут Троещина?
СернаМоисеевна• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
’Ушла я, не смогла терпеть его вечные пьянки’-вторая строка вашего поста. Интересно, вечные пьянки наверно устраивают интеллигентные, не пьющие и серьезные мужчины? Я шо то в этой жизни ничего не понимаю)))
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
вот и мне интересно ))))
Апофиозная• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что, по вашему, автор делала?
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Мы встречались. Не жили вместе.
А пьянки устраивают разные мужчины. Не обязательно слесари дяди Васи.
Ваш Капитан Очевидность.
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а вы тему читали вообще сверху, или так пишите?
пьЯНА• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Ну да, первый в драку полез, адекватный. Адекватный не будет махать кулаками по поводу и без.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
у меня таких нудных бывших не было никогда, СБ, потому что узнав КТо мой мужчина он же муж они реально были бы ненормальными, если беспокоили меня или нас))))