Я-ваш шанс• 14 мая 2017
сижуревувшоке!!! Очень нужен ваш совет.
Был у меня мужчина, уже как три года разошлись. Разошлись плохо, со скандалом. Ушла я, не смогла терпеть его вечные пьянки.
Сейчас у меня новые отношения. Любить ещё не люблю, но этот мужчина мне очень нравится.
Недавно бывший объявился, стал звонить, писать и иногда вижу его на моем районе.
Просила неоднократно оставить в покое (номер телефона менять не хочу, ему уже 15 лет).
Не понимает. Я рассказала об этом нынешнему мужчине. Плюс бывшему написала, что я в отношениях и что все рассказала своему МЧ, чтобы отстал по-хорошему.
Он пропал ненадолго и вот на днях, идем домой, и он около дома. И тут девочки, я обалдела.
Мой МЧ ударил его и завязалась драка.
Два здоровых мужика лупили друг друга, как будто сгоняли зло друг на друге.
Соседи разнимали. Мой с разбитой бровью, бывший с сломанным носом.
Для меня это все какая-то дикость.
Что бывший идиот-я в курсе, а вот мой МЧ меня неприятно удивил.
У меня что-то перемкнуло и не знаю как дальше себя с ним вести.
Посоветуйте что-то.
Ему 39. Бывшему 42.
Мой МЧ ударил его и завязалась драка.
Для меня это все какая-то дикость.
Посоветуйте что-то.
Ему 39. Бывшему 42.
Мексиканочка• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дама не первой свежести, комплексы...
Пишите ИСЧО (с)
Вы же тему создали , вот вам мнение
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
Каким боком тут Троещина?
стереотипное место обитания гопоты
Голубая фишка• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ещё не муж.
В 39 лет нормально бить морды?
автор, вы не умеете пользоваться черным списком ?
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляпьЯНА
Ну да, первый в драку полез, адекватный. Адекватный не будет махать кулаками по поводу и без.
Тоесть вы считаете что повода не было? и ему надо была ждать пока туподоходящий БМЧ которому уже не единожды объясняли и говорили первым броситься на МЧ или же девушку. Ключевое слово тут употребляющий постоянно - в данной ситуации нападение лучшая защита.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
А что, по вашему, автор делала?
не знаю)) может, стояла прикрыв лицо ручками.
тут некоторые выразили готовность помогать и тоже лезть в горнило праведной бойни) с сумочками прям
на шпильках или копытцах))
Мексиканочка• 14 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
Думаю мадамс здесь и просела создавая тему:)))
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
а вы тему читали вообще сверху, или так пишите?
внимательно перечитала.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляПодтяжка
Два дебила-это сила.
вооот!!! счас вам напишут, что вы тоже тему не читали и ваще - ваш- не герой))))
Я-ваш шанс
• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
на шпильках или копытцах))
Я никуда не лезла. С головой дружу.
СернаМоисеевна• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы встречались. Не жили вместе.
А пьянки устраивают разные мужчины. Не обязательно слесари дяди Васи.
Ваш Капитан Очевидность.
Пьянки устраивают бухари, как правило не серьезные, быдловатые слабаки) возможно вы не рассмотрели в своем прЫнце дядю васю, сочувствую, бывает. (Устроила тут Анну Каренину)
Малявка-козявка• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
С одной стороны-да, с другой, он даже не пытался с ним поговорить.
О, господи, подрались и подрались. Зачем тут писать? Уверенные в себе люди кулаками не машут.
harchushyn• 14 мая 2017
Ответ дляbam_bina
А в моем мире мужчина дважды не объясняет. Если кто-то не понимает с первого раза, то это исключительно его проблемы. Если честно, немного не могу понять - вам жаль бывшего или стыдно за настоящего? Чего вы сами хотите?
А раптом після цього колишній перестане надзвонювати?
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
внимательно перечитала.
тогда должны были прочесть что культурно и не совсем культурно словесно ему уже пытались объяснить его неадекватное поведение...
Вот сижу и думаю, т.е. если напал бы этот БМЧ на девушку а ее настоящий МЧ спетлял - герой молодец мужик, в драку не полез... так получается.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
ой, раз вы там были, то, может, и видео сняли? покажите нам - для большей обьективности!
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы встречались. Не жили вместе.
Ваш Капитан Очевидность.
Ви ще не розлютили бувшого. Вірите, що він геніальний, і колись кине пити. А те, що нинішній наквасив морду бувшому, продовжило у вас жалість і ви знову повернетеся до попала ще років на 5.
А нинішній МЧ знайде собі нормальну дівчину, яка вмітиме оцінити його чоловічий інстинкт власника. Вам це не треба, вам генія лікувати хочеться.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я никуда не лезла. С головой дружу.
Я пошутила. Ваша адекватность в этой теме пока отчетливо видна, хоть и праведногневные и сумочками машущие вас явно вербуют в свои стройные ряды троещинской гопоты)
СернаМоисеевна• 14 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Лучше б видос сняла, мы бы сразу помогли выбрать лучшего
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
у вас весь мир - монохромен? или как?
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так же как и вы видео сняли и рассуждаете сейчас о своей объективности, вы же видели что БМЧ мило хотел побеседовать и бедняга по морде получил. А вас не смущает что Автор не раз, НЕ РАЗ объясняла доходчиво БМЧ, что бы тот не лез в ее жизнь, разве сработало?
Мексиканочка• 14 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Да не было видоса тему быстро стряпала и 15 лет не меняла телефон :)))
harchushyn• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор))))
Ваш нынешний МЧ зачем-то поступил...хм.... ну как идиот и как слабак)))
Возможно, это был не его день и тд и тп... Уважать за такую фигню можно только 13-летнего пацана (при условии, что вы его 11-летняя пассия))).
Присмотритесь. Если это было петушатничество и тд, взрыв - то... как-то может донесете, что Мужчины - так не поступают))) Есть другие методы и уровень зрелости и интеллекта не позволит ТАК себя опускать))
А если он гопота, но себя рисовал перед вами, то - бегите!!! потому что и сами потом будете носик ровнять
Йому дівчина пожалілася, що колишній проходу не дає.Що вона йому вже декіл ка раз казала відчепитися. Я думаю,що теперішній зробив правильні висновки-колишній слів не розуміє
дамаБезСобачки• 14 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
А чем неприятно удивил, тем, что дать сдачи может?
+
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
у вас весь мир - монохромен? или как?
причем тут монохромность. Хорошо назовите мне еще хоть какой нибудь способ решения ситуации, с условием того что разговоры не помогают, ввезаться в драку нельзя. Вы же так защищаете эту точку зрения, хочу услышать и прочесть ее поконкретней, может вы мне действительно Америку откроете
Без Баяна• 14 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Проведите со своим мужчиной профилактическую беседу, чтоб впредь себя сдерживал. На всякий случай, найдите двух свидетелей, чтобы сказали, что первый ударил бывший.
Автор спровоцировал драку,
Профилактику проведёт себе о недопустимости провокаций
Мюллерная• 14 мая 2017
Ответ дляbam_bina
Когда маленький мальчик очень чем-то (кем-то ) дорожит, и у него пытаются это отобрать, как он поступает? Правильно, дает в морду. Он не разговаривает долго. Потому что второй мальчик зачастую слов не понимает. Срабатывает закон сильнейшего. Мужчина в любом возрасте все такой же мальчик. Значит, ваш любимый вами дорожит, не хочет потерять. Вот и почесал кулаки. И все правильно сделал.
Вы в лесу живете? Среди животных? Люди тем и отличаются, то умеют разговаривать, но если интеллект ниже плинтуса, тогда да, остается только махать кулаками. Это самый примитивный уровень.
Анонимарик• 14 мая 2017
Ответ дляharchushyn
Вы что, девушка считает что есть другие способы... Правда пока ни одного из них так и не озвучила, видать тупить умственной деятельности.
Ответ дляharchushyn
Так, за не так. Дівчина сама не знає, кого вона хоче. Тому вона винна у цій бійці.
Ку ка ку ка ку• 14 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Думаю, даже в такой патовой ситуации, когда вот он - бывший, многократно Женщиной отправленный курить бамбук - тут, на пути.... Даже в такой ситуации достаточно для первого ’знакомства’ нескольких слов. И, если ситуация требует остроты, если нападает БМ и, конечно, уходить цивилизованно не выходит, то возможно ДАТЬ СДАЧИ. Так, чтобы второй раз не лез. Ну, можно ногу прострелить на крайняк)) (шутка). Но!! БЕЗ разговора, без каких-то предпосылок, со слов просто женщины (пусть и любимой в это время суток)...извините... незрелый неврастеник. петух, закомплексованное нечто. Для семейной жизни - стремный, агрессия немотивирована. Сам по себе - ноль! Если его нескольких слов мало)) Мое мнение)