любименькая• 14 мая 2017

Какую стиралку купить?

Девочки, накрылась моя Индезит, проработав 11 лет, ремонт будет стоить 1500, решила брать новую. Посоветуйте,пожалуйста,кто доволен своей стиралкой (отработавшей без поломок лет 5) и чья сборка? У меня была "чистая" Италия, мастер сказал, что сейчас уже не найду такую. Жду Ваших советов, спасибо всем откликнувшимся
Радостина• 14 мая 2017
У меня было несколько стиралок. Самая первая из Германии, когда она накрылась не могла себе ничего подобрать. Был Индезит итальянской сборки, отдала, т.к. открылся люк во время стирки, еще какая то и не вспомню уже название. Сейчас у меня ВЕКО, супер, меня все устраивает, стирает как первая немецкая машинка. Считаю, что переплачивать просто за бренд нет смысла. У моих знакомых Сименс уже ломался, у других Бош не выдержал. Все ломается, но не после года использования. ИМХО

ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2017
Увы, сейчас недорогую стиралку которая проработает 5 лет без сбоев, европейской сборки найти трудно. Сама послушаю. Нашей самсунг 13 лет, но скоро видно придется брать новую.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2017
Ответ дляРадостина
В течении скольких лет у них ломались сименс и бош?
Стриптизерка• 14 мая 2017
Прошлым летом купили Электролюкс, тоже сборка Италия. Но ещё не подключали, делаем ремонт в новой квартире.
Радостина• 14 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сименс сломался через 3 года, а Бош через 4,5. У подруги накрылся холодильник Горение и когда его открыли мастера, то сказали что собран не то что в Китае, а вообще непонятно где. Папа один, мама другая, слова мастера. Это было лирическое отступление. Тут как повезет.
Стриптизерка• 14 мая 2017
Цена правда около 10 тыс.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2017
Ответ дляРадостина
Жесть. Это при их то стоимости. Нет, не буду я брать бош или сименс точно. Мало того что не по карману, так еще и ломаются ’не лучше других’.
Рыжик-пыжик• 14 мая 2017
автор любименькая • 14 мая 2017
Качественный LG ушел с рынка Украины год назад (по словам мастера)

Железный коготь• 14 мая 2017
Мы Вирпул брали все дружно, на работе в 2007-2008году, а два человека в 2003. Поку тьфу-тьфу-тьфу.