Секс-Бомба• 15 мая 2017
Садик- школа. Платите санстанции из фонда?
У нас в садике воспитатели просят сдать из родительского фонда деньги на взятку санстанции( типа так положено). Получается, родители сами помогают санстанции закрывать глаза на огрехи садика...
А вы сдаёте деньги на санстанцию?
Таки в курсе• 15 мая 2017
И проверку могут проводить только по заявлению. Сами они проверки не проводят.
Секс-Бомба
• 15 мая 2017
Ответ длябарабанщица
это получается, что родители должны оплачивать антисанитарию в садике???
Получается так!
барабанщица• 15 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Получается так!
это жесть!!! такого еще не слышала!!!
Голубая устрица• 15 мая 2017
Нет, это жесть, первый раз такое слышу. Скажите им, что они не в своем уме, такое предлагать родителям ((( даже если и дают взятки, то про это молчат.