login net• 15 мая 2017

Чем отчистить ванную новую

Девочки, помогите! В ванной комнате делали ремонт, установили новую (стальную) ванну, потом ложили плитку. Когда после мастеров начала мыть ванну, поняла. что не отмыть, дно - мутное желто/темное((( Чем только не чистила (сода, Comet, Cillit Bang) - не помогает.
Добавила фото, правда на нем плохо видно... Может, у вас была такая проблема, чем выводили пятна, самое интересное - не знаю от чего они появились(
автор login net • 15 мая 2017

Берюковна• 15 мая 2017
Доместос, Сиф с отбеливающим эффектом..
Бесконечность-не предел• 15 мая 2017
меламиновая губка
Царь-Матушка• 15 мая 2017
Туалетный утенок, никаких усилий и ванна как новая!!!
АгатаХристя• 15 мая 2017
Автор, половина из предложенных средств испортят эмаль на ванной!
автор login net • 15 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
я понимаю, но что делать?
Прилипало• 15 мая 2017
Sarma - шикарное недорогое средство без хлорки
АгатаХристя• 15 мая 2017
Не очень огорчайтесь, но скорее всего, ничего не поможет. Это строители слили в ванную какую-нибудь строительную химию. Нам так во время ремонта испортили новороченную крышку от унитаза. Хорошо, что вовремя заметили и поменяли за счет строителей
автор login net • 15 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя

Сердючка• 15 мая 2017
автор воспользуйтесь Акваланом
Бегущаяпо• 15 мая 2017
Попробуйте засыпать лимонной кислотой и содой, немного воды, чтобы пошла реакция, оставьте минут на 20.Я только так отмываю.
Ниф_ниф• 15 мая 2017
эмаль гладкая в желтом месте или шершавая? или как пленкой (типа клея разлито)
автор login net • 15 мая 2017
Ответ дляНиф_ниф
когда пальцами начинаю тереть - на ощупь немного шероховатая, не такая гладкая, как остальная белоснежная часть ванны... но клея не видно, что разлит, просто эмаль темнее((
автор login net • 15 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
автор воспользуйтесь Акваланом
скажите, а что это? крем какой-то?
автор login net • 15 мая 2017
Ответ дляБегущаяпо
спасибо, пробовала полчаса назад, смыла - есть пятна((
Ниф_ниф• 15 мая 2017
Ответ дляlogin net
если есть шереховатость, это вы уже сьели эмаль(((
Сердючка• 16 мая 2017
Ответ дляlogin net
скажите, а что это? крем какой-то?
нет, это жидкость,моет отлично