Кидстаффовна• 15 мая 2017
Посмотрела Евровидение и пришла к выводу, что Украина
Ушла далеко от других постсоветских стран в плане музыки. Прав был Соседов, когда говорил на передаче про Лободу, что в России несовременная музыка, заскорубла (не могу подобрать на русском слово). Басковы, Киркоровы - музыка все топчется на месте. Нет свежего воздуха.
В Украине Дорн, Лобода, Монатик, Онука, Даха браха, Грибы, Время и Стекло, ОЭ, Джамала, Сергей Бубушкин звучат фирменно. Все же богата наша земля талантами, а с продюсерами глухо. В России за неимение талантов могут раскрутить любую ерундень, что в подметки нашим не годится. Да и по-большому счету там 90% украинцев поет.
220В• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Да мне она вообще по шарабану,представляете?,начиналось все с красной дорожки,закончилось голой опой,вот и все отношение (заметьте,не моё),Сейчас о ней вообще никто не вспомнит,разве что фанаты.У меня лично полно других проблем и забот,так что я без нее не пропаду.
Причём тут вы и ваше мнение о Джамале и отношении к ней кого-то? Правда думаете, что оно кому-то интересно?)
Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
меня еще поражает зара в каждой бочке затычка
вы хоть 1 ее песню знаете? я нет. зато лучшая певица
забыла еще добавить квест пистолс и агонь в свой список)
Меня тоже поражает. На всех концертах поет. Ни одна песня не запомнилась. Да и чувство такое, поскорее б спела.
Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мне нравится группа а-стулио и Кэти Тупурия, но они казахи. очень музыкальные как и Мурат Насыров.
Из тех, кто талантлив Витька Билан (Кабардино-балкария -это башкир?), Лазарев, Гарарина, Агузарова.
Лепс еще.
сама себе прекрасная• 16 мая 2017
Ответ для220В
А причём тут вы со своим мнением о выходке ,как вы выразились,идиота?Правда думаете,что оно кому-то интересно?
Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вообще, я очень горжусь тем, что у нас такую хорошую музыку делают. В принципе, только лишь она удовлетворяет мои эстетические предпочтения. Хотя конечно же, очень жду появления украинских звезд уровня Фарелла Уильямса, Адель, Селены Гомес и так далее. С таким чудесным стартом вполне верю, что дождусь.
Кинопроизводства у нас нет, в отличие от той же России. Но хоть где-то должна быть компенсация. )
Всем хорошего вечера, спасибо за приятную дискуссию и отсутствие склок.
А в России по ОРТ постоянно крутят украинские сериалы. Так что сериальное кино до войны было. Сейчас не знаю.
Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ дляКирикова
Про музыку и шоубиз я с вами очень согласна, наши умнички и молодчинки, Россия застряла в 90х.
Насчет кино не согласна, кино там никакое, шаблонное, унылое и тупое, простите. Хороших режисеров по пальцам можно считать и хороших фильмов, тоже не много.
У нас кино начало развиваться, очень надеюсь, что будут хорошие результаты. Озвучку на украинском языке, лично мне, приятно слушать, надеюсь и классных фильмов все больше будет.
А и самые нормальные комедии в России снял наш Зеленский.
Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ для220В
Ага, яркий показатель - КВН, в номерах всегда используют самую популярную на данный момент музыку, в последнем это Время и Стекло, Грибы, Вите надо выйти плюс пара саундтреков из последних фильмов. Ни Киркорова с Басковым, ни песен новых ’достойных исполнителей’ я не услышала
И Монатик в КВНе прозвучал.
Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
А мне Вас,если готовы платить за время и стекло и им подобных.Ну для квартала они сойдут-’здравствуй,мышка’.
Ну а отношение к звЯзде продемонстрировали более,чем наглядно,заметьте,на весь мир.Такого позора не было за всю историю ЕВ.
Вы же не знаете сколько Путин заплатил этому позору.
Швабристка• 16 мая 2017
Ответ для220В
Отношения от кого? от известного идиота? Это говорит только о том, что он считает Джамалу звездой, его предыдущие ’клиенты’ - Уилл Смит, Кардашьян и т.п.
Вы видели как Смит ему отвесил пощечину?
После выходки с Бредом Питтом он заплатил 20 косарей убитых енотов. Откуда у этого идиота деньги? Платит ли он налоги, а то говорит, что безработный. Безработный и имеет такое недешовое развлечение.
Швабристка• 16 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Потому что под совок не сочиняется что- то неординарное. Только песни в стиле Путин -наш герой! А для нормальной музыки нужна свобода.
это вы на Тимати намекаете?
сама себе прекрасная• 16 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Цитата:
Вы же не знаете сколько Путин заплатил этому позору.[/Опять 25,ну куда ж без этого?Хто вс.ався-конечно,Путин.![]()
220В• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Это не мое мнение, а факт, а вы пытаетесь придать этой выходке какой-то смысл
Швабристка• 16 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Надеюсь не продешевил и оно того стоило.
Пушап Ми• 16 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это от избытка таланта ...24-е место

Автор,что вы все с Россией сравниваете?

Точно
сама себе прекрасная• 16 мая 2017
Ответ для220В
Не-не,всё отлично,и выходка отличная,рейтинг у неё теперь зашкаливать будет.Таких высот у нас точно никто не добивался.
Пушап Ми• 16 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
А я, когда узнала, сколько было потрачено на эту ерунду, вздохнула и поняла, что мы все лохи
О!
Тихомандражная• 16 мая 2017
дайте закінчити війну тільки і що в музиці,що в кіно Україні не буде рівних навіть в Европі.За 3 роки війни й так у кіно все тільки краще,а раніше тільки раша у нас знімала своє мило))))
Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Цитата:
А у нас все Путин. Где что- то в мире произошло - это Путин! И Игил оказывается - его рук дело. И в Питере в метро по егл приказу взорвали. А тут какая - то .опа на Евровидение. Конечно же он, родимый, развлекается. Уже и в ноаостчх сказал, что Украине не умеет Евровидение проводить.

Репетиторша• 16 мая 2017
Ответ дляСофи
Он и жопу Кардашьян целовал
Кардашьянчихе поцеловал, а Джамалиной побрезговал. ГАД!
АсобеннАя• 16 мая 2017
мне все равно какая в украине музыка и какие таланты, я ни одного из них не слушаю. и эвровидение не смотрела даже мочкой уха. вот только ..опой и эССовским кокошником в ленте промелькнуло.
просто мне интересна другая музыка.
Кидстаффовна
• 16 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Более,чем.Всё и так было очевидно,теперь стало ещё и наглядно.А вы,я так понимаю,не видите в этом ничего такого?
Никогда и ни к кому не было подобного отношения,а тем более к прошлогоднему ´´победителю´´,получается,всех воспринимали адекватно,даже когда не занимали призовых мест.А тут такое,с голой опой,да ещё и на весь мир...Интересно,как она сама себя чувствует(я не про здоровье) после такой выходки???
Спокойно чувствует, а должно быть иначе?
Вот слова Седюка почему он вышел на Джамале.
Виталий заявил, что совершил свой поступок во время выступления Джамалы лишь потому, что она исполняла свою песню на маленькой сцене, куда ему добраться стало легче.
«Я попал в зону, там где маленькая сцена, я не был возле большой. А на маленькой сцене выступали победитель (Сальвадор Собрал) и Джмала. Я знал, кто там будет выступать, но если бы я попал к большой сцене, то, возможно, я бы вышел там на итальянца. Но мне было жаль португальца, я был тоже рядом с ним, но я подумал из-за проблем с сердцем у него оно могло остановиться».
з.Ы. Джамала таки выносливее португальца. Мало ли чем могло все закончится.
Отмотала своё• 16 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Не совсем поняла, при чем тут Евровидение. Из постсоветских Украина хуже всех выступила.
Если Вы не поняли музыку, это не значит, что музыканты плохо выступили
Помидорина• 16 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
А там не было плохих музыкантов. Наши оказались слабее.
Отмотала своё• 16 мая 2017
Ответ для220В
еще и такое, что о Джамале никто не вспомнит, смешно читать просто :)))) Ну и эксперты у нас :) ВООБЩЕ ничего не понимают и туда же - прогнозы давать :)
Ответ дляОтмотала своё
У неё шикарнейший голос. Мы сейчас не говорим о ней,как о человеке-я Ее лично не знаю. Но голосовые данные
Отмотала своё• 16 мая 2017
Ответ дляСофи
Это настоящая джазовая певица + человек с невероятным артистизмом. А тут какая-то Галя из Кислодрыщинска пророчит ей забвение :)))