Коварная Зая• 16 мая 2017

Всем кто хочет похудеть и изменить жизнь

Девочки, я решила с завтрашнего дня начать работать над собой!Привести вес в порядок подтянуть тело.Вместе с физической работой еще хочу и провести работу над собою в плане саморазвития.Создала страничку для личного самоконтроля.Буду выкладывать на ней свое питание и прочее.Много очень информации изучала о ПП и других аспектах лишнего веса,теперь думаю применить это все на себе)Если кому то интересно или кто то хочет тоже попробывать сбросить лишний вес я буду рада общению https://vk.com/newlife_17
Fancy Love• 16 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Будем,верить не догадкам а весам и объемам)
Конечно, удачи вам, обращайтесь, если будут вопросы

автор Коварная Зая • 16 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Спасибо большое)
Пенять на зеркало• 16 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Завтра утром стану на весы и увижу эту страшную цифру)))думаю около 73кг)
нгу 73,не 103
автор Коварная Зая • 16 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
нгу 73,не 103
Думаю что нужно начинать при любом весе если уже не давольны своим отражением,кто то может почитать и сказать что 103 это не 123,поэтому будем пробовать прийти в такое состояние когда будет радовать и цифра на весах и отражение в зеркале!любая точка может стать отправной и через неделю другую будет 100-98 и так далее,а не наоборот 105-110)
Подставка для припева• 17 мая 2017
Автор я на ПП також 74 кг) худаю на вайбері) хочете до компанії?
автор Коварная Зая • 17 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Добрый день, напишите ссылку думаю не только мне будет интересно)
Подставка для припева• 17 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
ссилку додати невмію а якщо номер напишите то добавлю
автор Коварная Зая • 17 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
+380955773544 ну вы тогда напишите в этой темке свой номер девочки желающие думаю смогут добавиться к вам
Подставка для припева• 17 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Добавила)
Хтотзахоче напише свій номер

автор Коварная Зая • 18 мая 2017
За 2 дня минус 500 грм) возможно вода,но я рада)иду дальше
автор Коварная Зая • 26 мая 2017
Девочки,вес сбрасывается медленно,но результаты есть)думаю потому что пока нет возможности стабильной физ.нагрузки пока это йога 2-3 раза в неделю.Но через недельку буду чуть по свободнее и надеюсь получиться график составить так чтобы были занятия хотя бы через​ день.