неДоЖиру• 16 мая 2017
Мужчина не женится
Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
Что-то не спится• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
перед тем как жить вместе мы оба обсудили что в скором времени распишемся, и я ему сказала что впущу в дом только на таких условиях, если он не готов, мы можем еще повстречаться, на что он согласили, и мы начали жить вместе, вопрос о женитьбе я начала поднимать постепенно и намеками, но когда я постоянно в течении 2 лет слышала одну и ту же фразу, да,да скоро поженимся.да да, я хочу чтоб тепло было, не хочу зимой и т.д... шли мимо магазина золота, говорю, может зайдем присмотрим кольца, на что он сухо ответил, надо будет как то но не сегодня, и так каждый раз он заминал эту тему... вы понимаете что я не просто так вспылила и начала ставить условия, но под мои условия он категорически не хочет подстраиваться. сам ..все сам.. а мне попросту налдоело ждать , я понимаю что если за 5 лет не дождалась, то еще за пол года, год ничего не измениться, если я не поставлю вопрос ребром.. поставила называеться и услыяшала о том что не женское это дело давить на мужика, когда захочет тогда и позовет, а пока жди
тогда больше не поднимайте эту тему. он удивится, почему вы больше не спрашиваете, и забеспокоится. сделайте вид, что вам уже все равно и не очень-то и хочется...заинтригуйте, так сказать. А если решите все же выгонять, и ставить вопрос ребром, то должны быть готовы как к тому, что он сделает вам предложение, так и к тому, что вы разойдетесь. Просто вы уже в таком положении оказались, что выдавливаете с него предложение, а по сути это мужчина должен делать по своей инициативе, а девушка думает, и выдает ответ, согласна она или нет. А тут все как-то не так, и он это понимает, и говорит вам об этом!
bonfason.com.ua• 16 мая 2017
я бы сегодня бы ему чемоданы собрала и перед его приходом выставила, посли этого ьрубкумне брала,двери не отрыла!
Ширли-Мырли• 16 мая 2017
Он, хоть, больше Вас зарабатывает?
К чему-то стремится?
Почему Вы вместе? Что Вас объеденяет?
К чему-то стремится?
Почему Вы вместе? Что Вас объеденяет?
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Он, хоть, больше Вас зарабатывает?
К чему-то стремится?
Почему Вы вместе? Что Вас объеденяет?
К чему-то стремится?
Почему Вы вместе? Что Вас объеденяет?
меньше меня, объединяет любовь, хорошие отношения( кроме этого момента) взаимопонимание.. не знаю, на легко и хорошо вместе, у нас в отношениях полная гармония, а мы вдвоем все это ломаем, я своим загсом а он своими принципами.
Ответ дляТень льва
зарабатывает меньше Вас ? Автор, срочно в Загс, не потеряйте такой клад
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
для вас все сводиться к ЗП ??? он достаточно зарабатывает, он стремиться и у него все получается, занимает руководящую должность, но я зарабатываю больше, я зарабатываю достаточно много, выше среднего.. и что ? если у мужчины меньше зп в шею гнать? много сейчас олигархов? посмотрите как вы выглядите, если на авке вы, я сомневаюсь, что за вами стадо миллионеров упадает
Курочка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
абсолютно, только в этом моменте он уперся , так всегда все решаем вместе, никогда не было моментов.Даже больше скажу , он мне часто уступает, но тут..как подменили человека.Про детей так же сказал, когда я сказала я за 5 лет могла и ребенка родить и замуж выйти, а с тобой на месте топчусь. Услышала в ответ, родим и поженимся когда я этого захочу а не ты...это п....ц девочки, я как оказалось плохо знала человека , я попросту не ожидала такого ответа.
Скажите ему, что когда он захочет, Вы уже перехотите. Детский сад какой-то!
- Дорогая, когда обед? Есть уже хочу!
- Обедать будем, когда я захочу, а не ты!
- Дорогая, когда обед? Есть уже хочу!
Чебураха с перцем• 16 мая 2017
Что значит ’приходится выполнять обязанности’? Он вас палкой дубасит, что ли, за невыполнение? Забейте. Я бы в такой ситуации собрала ему чемоданы и вызвала такси.
Ответ дляТень льва
Такая агрессивная реакция о многом говорит . Вы не уверены в себе и заранее заняли позицию жертвы. Олигархов не много, но на каждую достойную женщину с норм самооценкой найдётся обеспеченный мужчина с квартирой, способный дать уважение и материальные блага. Да, это очень важно для семьи. Не нужно брать лишь бы что.
Поумничка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Вы слепая или наивная? Нет с его стороны никакой любви к вам, как бы вам не хотелось в это верить. Дело не в принципах. Вы для него удобный вариант, пока не встретил ту самую, которую позовет замуж.
Мой первые 3 года тоже такой был, только вот я расписываться не хочу и не буду, как же его бесит мое ’я не замужем’ ’чистый паспорт - чистая совесть’ и ’ мы сожители, а не муж и жена’
все предложения посылаются на фиг в грубой форме, а все потому что не надо было щелкать 2 год отношений и совместной жизни
Дежурный по кухне• 16 мая 2017
Автор, а вы правда хотите, чтобы ваша ссора, ваш ультиматум закончился женитьбой? Так и представляю эти рассказы детям. Мама, а как папа сделал тебе предложение? Ну, сынок, папа не хотел жениться, но мама надавила - и мы, очень счастливые, пошли в ЗАГС!!
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
именно такой диалог с моей стороны и был , я конечно в конце немного не сдержалась и психанула , попросила уйти и не морочить мне голову , расплакалась . Он сказал , не тебе это решать . Как выгнать ? Не собака же он ... я считаю я его Унижу как мужчину ... блин я это говорю , сама в шоке
Автор, а Вас, как женщину, можно унижать? Вспомнился фильм ’Собака на сене’ прочитав Ваш пост.)) У Вас уже самооценка ниже плинтуса опустилась. Вы достойны такого отношения? Вы для этого человека просто удобны. По крайней мере, сложилось такое впечатление. И что значит ’не тебе это решать’? То есть, он уверен, что Вы будете преданно ждать его величество всю жизнь, а решает только он? Да после таких слов я бы перехотела замуж за такого козла. Вы сами себя не любите и не уважаете, вот поэтому и от мужчины такое отношение к Вам. Включайте мозги и живите так, чтобы Вам было хорошо и комфортно. Весь хлам, все, что Вас расстраивает или доставляет дискомфорт, нужно выбросить из жизни.
Звездолётчица• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Он спокойно может уйти , есть у ролителей комната для него , там будут любить и лелеять , го он не уходит . Я не хочу о нем заботится , он меня сильно обидел
но заботитесь... готовка, уборка. а забейте и идите вечером тусить. придите ночью. поешьте на работе. он вам никто и претензии к бениной матери. а так он поймет что вами можно крутить и будет дальше это делать, а вы глотать
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
конечно теперь я ничего вообще не хочу!!!! какой там загс, я смотреть на него не могу сейчас, и желание поверьте у меня огромное выставить за двери как советуют 90% советчиц, но что то меня останавливает, сама не знаю что, то ли уважение к нему , то ли фиг знает. уйти я ему предложила, он не уходит, а вот так вышвырнуть я не могу, может как то по другому придумать. на данный момент у меня только обида и злость на него ... в загс в таком состоянии не ходят люди
Дежурный по кухне• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Так зачем тогда было ставить ультиматум? То есть - итог этого ’женись или вон отсюда’ был предопределен изначально, даже если бы мужчина выбрал первый вариант. Кому захочется стать женой ’из-под палки’?
Я вам сочувствую, правда. Мы с моим через 6 лет отношений поженились. Иногда, конечно, хотелось закатить скандал, но я держалась. Потому что понимала, что это будет началом конца. Вам же остается либо простить его мужскую упертость. Либо начать все с чистого листа с другим - будучи уже по-женски более мудрой.
Волшебная палочка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Вы как мантру твердите, что выгнать не можете из уважения. Вы просто боитесь, что он и правда уйдет и хотите его удержать любым способом, даже без ЗАГСа, иначе не ждали бы столько времени. Будете сидеть тихонько, пока он вас не бросит, мечтая о свадьбе. Примите, как данность - он никогда не женится на вас, вы просто удобны для проживания - деньги тратить не надо, а еда, секс, чистая одежда и нежная забота есть всегда.
Он вам указал ваше место в ваших отношениях, и вот вы заслуживаете там быть, сорри.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
мудрая вы женщина, я тоже 5 лет держалась, вот вижу что сорвалась, не смогла, так как понимала в глубине души что не дождусь я от него предложения, и не хочу попросту терять время впустую..годы идут , я деток хочу, семью.. а с ним мы топчимся на 1 месте. Решила прекратить это все либо расписаться. Знаю что он меня любит, а жениться попросту боится, и подозреваю что он никогда не созреет на этот шаг со мной.
Надувная пыль• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Как гнать ??? Он сказал , что любит меня и никуда не уйдёт , и когда он решит расписаться. Тогда пригласит меня в загс , я же не могу его насильно выпихать ...
мне подумалось, что он хочет красиво все сделать.... так что не наседайте! а зачем вам замуж именно за него... если хотите уже детей, то так ему и скажите. А вот когда забеременеете, то и сам быстренько дозреет
Волшебная палочка• 16 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
Ахринеть совет. У нее уже есть ребенок без отца, предлагаете еще одного заделать и растить без отцов обоих?
Ответ дляТень льва
Круто пристроился. А в загс поведет... но не вас.
Как как. Он на работу, вы вещи в чемоданчик и в камеру хранения (вы же тоже его любите, напроизвол не бросите ;) Со слесарем у вас время уже должно быть договорено и замок куплен - меняете.
Чуду вашему смс, большое и пламенное - верю, надеюсь, жду, люблю только тебя! Вещи там то, код от ячейки такой то.
Фсе.
Надувная пыль• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
У меня есть желание купить билеты и куда то уехать , по приезду поменять замки . Я уверена что на момент моего отъезда , он переедет к родителям , так как сам не умеет ни готовить , ничего по хозяйству . Как думаете ?
прекрасная мысль... и у отпуске развеетесь.... и он все обдумаеи
Дежурный по кухне• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Знаете, потом оказалось, что он уже год пытался мне это предложение сделать, просто не знал, как ... Пару раз приглашал в романтичные места, а потом, в самый решающий момент, сдувался))) но, уверена, если бы я начала на него давить - весь энтузиазм сдуло бы моментом...
Удачи вам. Верьте в себя - и все наладится!
Надувная пыль• 16 мая 2017
Ответ дляВолшебная палочка
ой, не дочитала до этих откровений автора. Если так, то возможно и не женится мамин мальчик на ней....
Ганцю в кєдах• 16 мая 2017
надо начать жить для себя!
никаких готовок и уборок - вы же не жена)
а вот когда вы перестанете быть ему удобной - мне кажеться все станет на свои места....
а вы говорили с ним об отношениях раньше? кто вы для него? что если вдруг забеременеете?
если вы ничего не обсуждали, а просто прогнулись под него - то толку не будет мне кажеться...
хотя) у меня у соседки две дочки 10 и 8 лет. все имущество на ней. с мужем не расписаны) она при этом не работает) идеальная семья)
я когда узнала - мне было необычно как то... долго думала на эту тему. штамп в паспорте ничего не решает. можно быть мужем и женой без печатей. а можно и с печатями быть чужими...
всемВсёИмного• 16 мая 2017
а прикиньте - собрали вы его вещи. - он с работы пришел и опа его вещи на улице... так что отказывается уходить - не аргумент, это вы перед ним стелитесь..