неДоЖиру• 16 мая 2017
Мужчина не женится
Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
Ответ дляНе любовница
Автор, 5 лет - это огромный срок для того, чтобы понять, хочешь связать с этим человеком свою жизнь или нет. Вы совершили ошибку, унижаясь и спрашивая, жениться ли он на Вас. Нужно было все сделать по-умному.
Спокойно, с гордо поднятой головой сказать ему: Я долго думала о наших отношениях и решила, что нам необходимо пожить отдельно, чтобы понять, развивать нам их дальше или совсем расстаться. Я хочу разобраться в себе и своих чувствах. Сколько дней тебе нужно, что бы собрать свои вещи?
И все.
Живете своей свободной жизнью, пропускаете его звонки через раз.
И впустите его в квартиру только после красивого предложения руки и сердца с цветами и обязательно кольцом, и назначенем даты подачи заявления в ЗАГС.
Если этого предложения не поступает, устраиваете свою жизнь дальше с другим мужчиной.
Совет: мужчина может ИНОГДА оставаться у Вас на ночь, но переезжать на ПМЖ только после свадьбы.
Удачи Вам.
P.S. я от такого альфонса сама еле избавилась, меняла замки, просила знакомых крепких парней серьезно поговорить, т.к еще и угрожать мне пытался.
И все.
Удачи Вам.
Вы умничка!
Колупалочка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
получилось так что я этот разговор уже начала пол года назад , и ждала , он ничего не говорил , все замялось , больше я ждать не хочу и не буду . Это уже предел моих ожиданий . Про пол года и речи быть не может
а он вас и ребенка обеспечивает ?понятно что вы независимая,но он покупает еду,вам и ребенку одежду ,платит за квартиру?возит вас отдыхать?это немаловажный вопрос,почему никто не спросил,делают прям альфонса с него
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
мудрая вы женщина, я тоже 5 лет держалась, вот вижу что сорвалась, не смогла, так как понимала в глубине души что не дождусь я от него предложения, и не хочу попросту терять время впустую..годы идут , я деток хочу, семью.. а с ним мы топчимся на 1 месте. Решила прекратить это все либо расписаться. Знаю что он меня любит, а жениться попросту боится, и подозреваю что он никогда не созреет на этот шаг со мной.
Вы меня немного удивляете. Вы счастливы с ним 5 лет. Но готовы бросить ради штампа? Да,вы можете встретить кого то ещё, пожениться и родить детей,а потом создавать темы о несчастном браке,отсутствии понимания,секса и муже- живодере. От добра добра не ищут. Знаю лично три пары,которые много лет живут без штампа,растят общих детей и в загс не собираются. И я замуж не хотела,пока не запланировали ребёнка. Тут лично мой пунктик был.
Бурундучиха• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Я уже думала может пообщаться с его ррдителями , спросить совета у его мамы ( мы общаемся ) не знаю что делать , я не представляю как выгнать вот так просто мужчину , он же не собака , он должен сам уйти , но он категорически не хочет .
Вам придется решиться на такое, т.е. взять ответственность за свою жизнь (и своего ребенка) в свои руки. Просто сделать, что советовали девочки - собрать его вещи, т.к. вам нужно уехать, а заодно и подумаете оба нужны ли друг другу (или другие версии). Я когда-то тоже говорила, чтобы уходил, если я не подхожу, ругались, видела, что он тоже не подарок, но выставить вроде бы неудобно (из моей квартиры!), а сам он категорически не спешил уходить, потом беременность, еще более не удобно и т.д. Через 10 лет развелись и мне было сказано, что я должна быть благодарной, что меня взяли с ребенком, т.е. не он пришел в нашу с сыном семью и в нашу квартиру... Смотрите, чтобы с вами такое не случилось, предъявлять счет будет не кому, т.к. вас не устраивает, как есть, а вы терпите))) Желаю вам стойкости и не бойтесь, когда вы успокоитесь и будете решительно знать, чего хотите, он это почувствует и примет решение.
Девальвация• 16 мая 2017
Самое мудрое в вашей ситуации это каждый вечер устраивать ему сеанс орального секса. Добрый вечер, покормила, тарелки убрала и ублажила. В ваших отношениях это ничего не изменит, но ему будет приятно. Вы же хотите чтоб ему было приятно?
Безникая• 16 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну вы читали не очень внимательно
не из за штампа. а потому что он ее дурит уже 5 лет
плюс последний факт о том что не ей решать когда ему на ней жениться
это оскорбление из серии Молчи женщина твой день 8е марта
Мужчина не держит обещаний. Во всяком случае так видит ситуацию автор.
Безникая• 16 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Ахахахаха
Колупалочка• 16 мая 2017
Ответ дляДевальвация

классно в точку прям
Все знаю вдоль и поперек )• 16 мая 2017
Ответ дляБезникая
ну вы читали не очень внимательно
Не факт,что дурит. Может реально он решает для себя этот вопрос. Плюс мы их обоих не знаем,их отношения итд. Автор писала,что счастлива с ним,только вот не женится. А в ссоре можно и не такое ляпнуть
Колупалочка• 16 мая 2017
Кто бы что ни говорил штамп играет роль и большую,мы прожили полтора года тоже поставила условие,и наши отношения после росписи поменялись,мы семья и для нас это очень серьезно ,в другом случае люди живут вместе ,и особенно хорошо помнит это мужчина- он всегда может развернуться и уйти(
Безникая• 16 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Скажу честно я бы не стала позволять мужчине так долго пренебрегать мной. Если за год мужчина не созрел к тому чтобы жениться. Значит он либо до чертиков боится ответственности и инициативы. Либо же эту женщину рассматривает как перевалочный пункт.
То что он на этом пункте задержался на 5 лет, значит что пока не встретил ту к которой захочет уйти на посадку.
МинерАлочка• 16 мая 2017
я двоякого мнения о штампе...я уже тут писала об этом..но мой муж бывший например каждые три -пять лет на новую посадку заходит

честный он,на каждой женится ,которую любит:)

Миссис Буркул• 16 мая 2017
Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться, так царевич, а как жениться, так сразу дурачок.
Звезда в шоке• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Как гнать ??? Он сказал , что любит меня и никуда не уйдёт , и когда он решит расписаться. Тогда пригласит меня в загс , я же не могу его насильно выпихать ...
Полиция есть на это. На крайняк.
Умничка-помощничка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Не готовить, не исполнять обязанности жёны - как это делать не разговаривая вообще не представляю, не стирать его вещи. начните уважать себя.
Умничка-помощничка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
У меня есть желание купить билеты и куда то уехать , по приезду поменять замки . Я уверена что на момент моего отъезда , он переедет к родителям , так как сам не умеет ни готовить , ничего по хозяйству . Как думаете ?
Отличная идея!!!! Только замки сменить при отьезде. А вещи его курьером к родителям отправить.
Бокс-орун• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
А что мешает ему походить к родителям покушать и дальше жить у вас? Он же озвучил что ему все ок и уходить не будет. Вот честно в таких случаях дамы вещи из окна выбрасывают с воплями а вы этому гаду продолжаете обслуживание предоставлять...
Я тут с краю постою• 16 мая 2017
У меня муж так говорил, когда уже кольцо в кармане было. Чтобы отвести подозрения так сказать.
Ход конём• 16 мая 2017
Я так с любимым 6 лет прожила, тоже не предлагал жениться, да я и что бы не спугнуть не затрагивала эту тема, все ждала когда он сам предложит... вместо этого дождалась что к лучшей подруге ушел... Лучшие годы коту под хвост, зато опыт какой мама не горюй, теперь никого не подпускаю к себе и сама же от этого страдаю...
Ответ дляТень льва
именно такой диалог с моей стороны и был , я конечно в конце немного не сдержалась и психанула , попросила уйти и не морочить мне голову , расплакалась . Он сказал , не тебе это решать . Как выгнать ? Не собака же он ... я считаю я его Унижу как мужчину ... блин я это говорю , сама в шоке
Может, уже кто писал об этом...
Автор, крайне неприятно читать вот это про он же не собака, чтоб его выгнать.
А собаку, стало быть, выгнать можно?
Это верную, преданную и зависимую собаку выгонять нельзя. А такого, с позволения сказать, мужчину, можно и нужно. В отличие от собаки он от тоски по вам и голода под забором не сдохнет
А собаку, стало быть, выгнать можно?
Бокс-орун• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
я не могу его так унизить , как вот так взять и выставит , подчеркнуть ещё раз что он в этой квартире никто ? Он темболее не женится , решит что при Любой соре я его буду выставлять , мы как никак столько вместе . Я терпила
Да блин. А нафиг ему женится не подскажите? Вы как рабыня ему жопу лижите и так вас и он может вас этим заксом до смерти шантажировать. Любит он комфорт и халяву но не вас... Он открыто вас унизил и сказал что несобирается жениться и выглядите вы как жалкая тряпка. На тряпках не женятся об них ноги вытирают!!! Но он ваш ЦАРЬ поэтому и дальше надейтесь и верьте.. А потом он найдет себе даму помоложе и переедет к ней...
Пуки-куки• 16 мая 2017
Ответ дляНе буду
А парень не промах! Живет в чужом доме, пользует вас, а как об ответственности заговорили, так еще и обиделся. Гоните в шею этого паразита!
у меня был парень такой. Только не жениться заговорила, а о том, что надо бы пополам оплачивать коммунальные, сказал, что может и уйти)))))))))))))))) Я тогда дурында молодая влюбленная была, промолчала... Расстались через год, а потом выяснилось, что он мне изменял. Так что, если не хочет ответственности, то нафиг нужно счастье такое...
Жертва интернета• 16 мая 2017
Автор подумайте как он с друзьями своими ржет над Вами. Над тем как он Вам отвечает в вы еще лучше стараетесь. Один знакомый говорил девушки как грязь чем сильнее топчешь тем лучше липнет. Может хоть это откроет Вам глаза. Скажите нахрена он Вам? Штаны в доме? Вы с холодной головой напишите все +и - от жизни с ним. Запомните плохо жить вы и сами сможете.А С мужчиной должно быть хорошо. И это я сейчас не только про секс. Я бы ещё поняла если бы он вам обеспечивал полностью с ребенком, а так ЗАЧЕМ ОН ВАМ? Тут вообще вопрос не в женидьбе а в том что замуж нужно за нормального выходить. Штамп ничего не меняет. И дети тоже не держут. Только любовь, дружба, одинаковые взгляды на жизнь и умение вести диалог и договариваться. Ответьте как у вас распределяются бюджет?
Ответ дляТень льва
никогда он на вас не женится. Он обычный обманщик. Если бы мужчина вас любил и не имел выгоду женился сразу же!!!
Та легко!• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Вызовите полицию, пусть сами им займутся. Он Вам кто, что не собирается уходить с Вашего дома? На каких законных основаниях он здесь живет? Хорошо устроился: ’решу - женюсь, решу - уйду’. В жизни не все от него зависит.
Ответ дляТень льва
а он вас уже унизил как женщину, потому что использует и не жениться. вас это не волнует?
Kristi_1991• 16 мая 2017
У меня у знакомой история была прикольная)
Она украинка, но последние годы живет в Германии, там познакомилась с парнем, стали жить вместе, прожили как Вы - 5 лет. И решили поехать на викэнд в Париж (они раз в 2-3 месяца обязательно куда-нибудь ездили на пару дней). И вот в гостинице состоялся у них похожий разговор. Мол когда мы поженимся и т.д. Ну и парень выдал, что брак - очень ответственное решение и он мол на него готов будет не раньше чем через 8-10 лет совместной жизни. Знакомая моя скандалов не устраивала, но, естественно, жутко обиделась на него и расстроилась. Отдых испорчен, она бурчит, никуда идти не хочет - еле он ее вытащил хотя бы на Эйфелевую башню посмотреть. Пришли туда, а он вдруг бухнулся на колени, достал из кармана красивенное кольцо и попросил выйти за него замуж))) вот такой вот сюрприз!
Не известно сделал бы он это предложение, если бы она ему скандал закатила и ультиматумы ставила.
Это я к тому, что ультиматумы и скандалы в таком деле - не решение. Если любит - сам примет решение. Если Вы больше так не можете - собрали его вещи пока он на работе и выставили за дверь.