неДоЖиру• 16 мая 2017

Мужчина не женится

Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Исчезните. На звонки отвечайте да, не, перезвоню, очень занята. Уходите рано, возвращайтесь поздно. Или не вернитесь раз. Уйдет - не ваше. Задумается - хорошо
+1000!
язззззь!!!• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Как гнать ??? Он сказал , что любит меня и никуда не уйдёт , и когда он решит расписаться. Тогда пригласит меня в загс , я же не могу его насильно выпихать ...
он женится, но не на вас...
да и зачем покупать корову, если молоко и мясо и так дают????))
lena2812• 16 мая 2017
Тут когда-то тема была о таком же долго определяющемся муже. Он решился через 6 лет, а потом взялся жену в декрете тоже в её квартире воспитывать летающими бутылками.
Автор, не ищите отговорок. Кто хочет тот делает и не жалеет тех, кто его не уважает и не ценит.
автор неДоЖиру • 16 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Давайте я на Вас женюсь) Мне нужна семья, дети. И квартира у меня есть)
Печенюшка• 16 мая 2017
Автор, Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Подтверждений уйма страниц.
Статистика - 85% если не женятся через год - вообще не женятся
Печенюшка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Надо брать
Коварная Зая• 16 мая 2017
вам бы школу как-то закончить.
5 лет живете - то с десяти лет что ли?
Бабулька• 16 мая 2017
Эээм, женится, когда захочет, детей позволит родить, когда будет готов... Стрижку какую делать, что одевать, он вам ещё не диктует? Готовы жить желаниями партнёра, который ваше мнение в грош не ставит?
Поумничка• 16 мая 2017
Ответ дляМалая Налегке
А мне кажется, что вы испортили сюрприз.. .подождите маленько, скоро все будет
Пфффф)))) как же, сюрприз)))
neoba• 16 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
а жена - не бесплатная прислуга? в чём разница совместного проживания со штампом и без оного?
Если нет разницы, почему мужики от штампа как черти от ладана шарахаются? Потому что штамп подразумевает некую ответственность, это способ заявить всем, что мы пара официально. Это какая никакая надежность. А так, что для мужчины значит сожительство? Да ничего, по сути. Обслуживает его женщина, считает, что у них отношения, а он себя семейным все никак не увидит. И да, для меня есть разница, выготавливать мужу или непойми кому, которое в раздумьях, а вдруг другая лучше будет?
Твердая валюта• 16 мая 2017
муж мне сделал предложение меньше чем через год. сделал бы раньше, если бы я его не отправила. потом помирились и сразу же замуж позвал. за 6 лет брака уже кучу всего успели сделать.
5 лет сожительства- много на мой взгляд. согласна с выше отписавшимися- жениться не хочет и удобно устроился
220В• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
у нас был такой мосент уже, он сказал,да поженимся и обозначили сроки, но эти сроки прошли, я ему напомнила что нужно подать заявление для начала, он сказал успеем, мы не куда не спешим. Да, я дура, но не могу выгнать мужика как собаченку, не могу. у меня есть к нему уважениие, и у него было до этого разговора. Тут он перегнул палку и обидел меня словами, вот за это простить не могу.
Что вам принесёт этот штамп?
Что-то не спится• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
я не могу его так унизить , как вот так взять и выставит , подчеркнуть ещё раз что он в этой квартире никто ? Он темболее не женится , решит что при Любой соре я его буду выставлять , мы как никак столько вместе . Я терпила
посмотрите видео- историю Влада Ямы и его девушки Лилии. Они 7 лет встречались, пока он наконец-то сделал ей предложение. Для мужчин это не так просто, не нужно давить. Он хочет сам решить все, неужели не понятно. И молодец, что не уходит из квартиры. Если Вас все остальное устраивает в совместной жизни, и он хороший человек - забейте вы на штамп. Придет время - он созреет, когда вы уже перестанете ждать) А то Вам тут насоветуют сейчас - бросать, выгонять. Вы уже начали жить с ним вместе. Если Вам так важен штамп, зачем пустили изначально и согласились жить? Я думаю, у вас есть много других вещей, которые можно улучшать: в быту, в здоровье, во внешности, во внутреннем мире. Что вы прицепились- штамп, статус. К тому, чтобы мужчина сделал предложение, можно подталкивакивать, но осторожно. Никак уж не давить на него и выдавливать это предложение манипуляциями. Повторюсь, вы уже изначально согласились жить без штампа, значит это было не критично)
Поумничка• 16 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня была такая же ситуация с мужем, жил себе у меня в квартире, ниочем не думал, пока я ему не поставила ультиматум и не дала неделю на раздумья. сказала ему что в субботу либо едем в загс подавать заявление либо он собирает монатки и валит к маме жить. в итоге в субботу мы подали заявление, а то так бы и дальше жили и он бы не о чем не думал. поэтому мой вам совет, долго не тяните, решайте сразу, время то уходит
Простите, не хочу обидеть, но не могу понять: а зачем нужен такой муж, которого пришлось насильно на себе женить?
Оль_Вія• 16 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
И после этого мне тут все рассказывают, что за одинокими материями выстраивается очередь из достойных женихов вот, мужчинка, за 5 лет жениться не надумал, но борщ и чистую рубашку подавай !
А до чого тут одинокі мами? Якщо людина сама себе не поважає, то чим поможе наявність чи відсутність дітей? Чи може мало одиноких, які при ’повному фарші’ все одно хапаються за любого мужчичонку або пропонують себе на любих умовах на сумнівних сайтах?
Поумничка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Не врите себе. Нет у него к вам уважения и не было никогда. Вы для него просто удобная женщина и только. Простите за резкость, сама была в похожих недоотношениях и знаю, о чем говорю.
автор неДоЖиру • 16 мая 2017
Ответ дляБабулька
абсолютно, только в этом моменте он уперся , так всегда все решаем вместе, никогда не было моментов.Даже больше скажу , он мне часто уступает, но тут..как подменили человека.Про детей так же сказал, когда я сказала я за 5 лет могла и ребенка родить и замуж выйти, а с тобой на месте топчусь. Услышала в ответ, родим и поженимся когда я этого захочу а не ты...это п....ц девочки, я как оказалось плохо знала человека , я попросту не ожидала такого ответа.
Оль_Вія• 16 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Аааааа прочитала ’собирает мохнатки’
Жертва интернета• 16 мая 2017
Я хочу конкретно услышать ЧЕМ он для вас полезен кроме своего органа? Деньги?
Гербария• 16 мая 2017
Ответ дляОль_Вія
Вибачте, не зрозуміла. Що означає ’хапаються за любого мужчичонку або пропонують себе на любих умовах на сумнівних сайтах’? Абсолютно з вами не згодна!
Клептоманка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Он первый мужчина которого я привела в дом после развода , ребёнок к нему за 5 лет привык , да и я тоже , я не представляю как теперь привест другого мужчину в дом , для меня это жутко
А зачем вам официальное замужество?
vasi4kina• 16 мая 2017
Ответ дляОль_Вія
Я ещё и доплачиваю им!
автор неДоЖиру • 16 мая 2017
Ответ дляЧто-то не спится
перед тем как жить вместе мы оба обсудили что в скором времени распишемся, и я ему сказала что впущу в дом только на таких условиях, если он не готов, мы можем еще повстречаться, на что он согласили, и мы начали жить вместе, вопрос о женитьбе я начала поднимать постепенно и намеками, но когда я постоянно в течении 2 лет слышала одну и ту же фразу, да,да скоро поженимся.да да, я хочу чтоб тепло было, не хочу зимой и т.д... шли мимо магазина золота, говорю, может зайдем присмотрим кольца, на что он сухо ответил, надо будет как то но не сегодня, и так каждый раз он заминал эту тему... вы понимаете что я не просто так вспылила и начала ставить условия, но под мои условия он категорически не хочет подстраиваться. сам ..все сам.. а мне попросту налдоело ждать , я понимаю что если за 5 лет не дождалась, то еще за пол года, год ничего не измениться, если я не поставлю вопрос ребром.. поставила называеться и услыяшала о том что не женское это дело давить на мужика, когда захочет тогда и позовет, а пока жди
neoba• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Т.е. 5 лет он с вами живет и дальнейшую жизнь с вами он не хочет. Да ради Бога, не уверен, что вы его вторая половина - иди на все 4 стороны, только зачем он вам голову морочит? Как на мой характер, собирал бы носки уже по всему подъезду. И, автор, вот на будущее, не вводите мужчину в свою семью... Ребенка жалко, ему будет плохо. И не ждите 5 лет у моря погоды. Года сожительства вполне достаточно, чтобы узнать человека
Котенок аки рысь• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
не будьте дурепою, чоловікам притаманна така поведінка. цінуйте за те, шо любить. бо найдете на свою голову ...
Снежнакомка• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
У меня есть желание купить билеты и куда то уехать , по приезду поменять замки . Я уверена что на момент моего отъезда , он переедет к родителям , так как сам не умеет ни готовить , ничего по хозяйству . Как думаете ?
Нет, не так! Вы покупаете себе билет на отдых( желательно заграница, желательно с подружкой) ему об этом ни слова. Например вылет рано утром, вы накануне с утра-пока он на работе, собираете его вещи, в этот же день меняете все замки. Выставляете вещи за дверь. Делать это лучше среди недели. Он будет трезвонить в дверь и на тел. Не открывать, отключить тел, сделать вид, что вас нет дома. Начнёт ломать дверь, по-тихому вызывайте милицию, скажите, что боитесь его. После приезда поменять номер тел. Так бы сделала я, а как поступите вы это вам решать.
автор неДоЖиру • 16 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
может это такая защитная реакция у него из за того что я на него начала давить.? однозначно выгонять не буду, могу перестать готовить , общаться мы и так не разговариваем..и да , уеду лучше я на пару дней, не потому чтоб побегал, я очень сомневаюсь что будет бегать, а для того чтоб самой морально разгрузиться
Аноним НаВсеГда• 16 мая 2017
Он и не женится, представте , когда в банке кредит взял на авто , эйфория от обладания уже прошла, а платить надо , так и мужчина в гражданском браке - зачем ему нести ответственность, если кредит уже вы ему выдали, зачем ему этот головняк...
Ищу-брожу• 16 мая 2017
Надо разъехаться. Если любит, то женится. Если нет, забудьте. Незаменимых нет.
автор неДоЖиру • 16 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
господи.... никогда я такого не сделаю.. так поступают не равзумные истирички..а ломать он ничего не будет, он сдержан и воспитан,думаю попросту уйдет или попросит прощение и дальше все замнет.