Трусиковед• 16 мая 2017

Вот все плачутся, что денег на еду нет, а ведь напрягаться никто не хочет!

Предложила работу на дому, несколько девочек просилось. Оплата их устроила. Как дошло до дела- я сегодня не могу, у меня другие дела, работа сложная и т.д. Девочки, если бы вам действительно нечего было есть, то вы бы хватались за любую!!! Не хотите работать - не нойте о нехватке денег!
nat2103• 16 мая 2017
Здравствуйте, напишите и мне пожалуйста условия работы и требования к соискателю. Спасибо

Онанимный пользыватель• 16 мая 2017
И мне пожалуйста напишите,
С перепою• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Я сама так начинала, работала за 7 грн/1000 з.б.п. Пахала как пчёлка, чтобы хоть 1500 грн заработать в месяц. Потому что деньги тогда были очень нужны!
Девушка, а что можно есть на 1500 в месяц?
Я люблю транзисторы• 16 мая 2017
Вы посчитайте сколько страниц нужно написать и времени потратить, чтобы 1500грн. заработать. Автор не новичков ищет, а лохов. Берут заказы у нормальных компаний или на биржах, а потом новичков ’учат’ по 5-10 грн. за килознак. Примарафетят текст - вот шлак и готов.
Я_поехала• 16 мая 2017
есть работа, которую даже на дому не смогу выполнить - потому что не умею!!( ну не умею я вышивать бисером, сколько бы мне за то не предлагали!!) - это не значит, что зажралась и не нуждаюсь в деньгах. еще как нуждаюсь!!!!!
Грабля• 16 мая 2017
на фриланс сайтах таких как автор толпы, только и ищут что им бесплатно поработает
Nikarina• 16 мая 2017
Автор, как я вас понимаю. Скажу одно: тот кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки. Я постоянно ищу постеров на форумах. Цена за сообщение в 300 символов со ссылкой - 1$ Да, работа не легкая, нужно изучать новую информацию, читать, писать. Но вот по факту, нашим девушкам проще сидеть сериалы смотреть, чем за это время деньги заработать. Ведь легче сказать - власть виновата, чем пойти и заработать 5000-8000грн. А зачем? ’Мне ведь и так хорошо деньги одалживать...’

Грабля• 16 мая 2017
Ответ дляNikarina
7 грн за 1000 знаков, вы издеваетесь?
Nikarina• 16 мая 2017
Ответ дляГрабля
7 грн за 1000 знаков, вы издеваетесь?
? Это не мне адресовалось?
Грабля• 16 мая 2017
Ответ дляNikarina
? Это не мне адресовалось?
ну вы же автора понимаете, ибо все ленивые не хотят тратить свое сремья на таких жлобзаказчиков как автор
Nikarina• 16 мая 2017
Ответ дляГрабля
Я автора понимаю, как соискателя. Понимаете, 90% людей ищут подработок и думают, что они ничего делать не будут, а деньги сами придут к им на счет. Цена автора слишком замала для копирайтинга и даже ререйтинга. Но тема не о цене, а о том, что мноигие просто даже не хотят попробовать. И не имеет значение, к автору они пойдут или в какой-то сервис. Я вообще иногда не понимаю, зачем люди вообще интересуются фрилансом, если работать и не собираются.
vasi4kina• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Писать статьи для интернет-магазинов.
у меня есть человек, который Шикарно справляется с такой работой, может всегда (часто ночью сидит), всеми нюансами владеет, не берет оплату, пока не будет все идеально, она-инвалид (на качестве работы никак не сказывается), пишите, если вдруг нужно
Nikarina• 16 мая 2017
И за мой ’русский’ , извините.)
Грабля• 16 мая 2017
Ответ дляNikarina
автор обыкновенной перекупщик, который наберет заказов а потом ищет дурачков которые будут за копейки вкалывать, а она то эти тексты подороже загонит, не будьте такой наивной.
Тарабарщина• 16 мая 2017
Меня взяли работать как редактора, заказчик сам ищет авторов на биржах. В основном, на российских, поскольку предлагает 40 руб./1000 знбп. Я объяснила ему, что с такими расценками на тексты украинские копирайтеры будут банить проекты)) А хотел, чтобы я сама подобрала команду. Но не рискну предложить, а то гнилыми помидорами закидают
Nikarina• 16 мая 2017
Речь идет не о том, что автор такой плохой и занимается перекупом. Речь о том, что сколько людям не плати, они не будут работать. Я просто не понимаю людей, которые говорят: ’да, я буду работать’ А когда ты хочешь им помочь, предлагаешь обучение - они просто сваливают. Многие вообще только интересуются. Но они даже не планируют работать! И как показывал мой личный опыт, цена совсем не играет роли. Тот, кому действительно нужна работа, будет искать любые возможности: вязать носки на продажу, писать песни, тексты, делать фото, проводить тренинги, даже репосты делать за копейки. Но они будут учиться, изучать методы заработка и найдут тот, который им будет обеспечивать нормальный доход. Я когда-то и кликами пробовала заработать, тексты писала на Адвего, распростарняла резюме на разных сайтах фриланса. Я искала свой метод заработка. А вот большаяя часть новичков хочет сразу получать 500$, при этом, не имея опыта и навыков! Это не реально! А тут автор и обучает. Вот любой новичок может пойти на Текст.ру и писать тексты. Но это не значит, что он станет хорошим копирайтером. А автор этой темы вас еще и бесплатно обучит. Почему никто не думает о том, что мало людей согласятся обучать бесплатно? Я не защищаю автора темы, но вот если вы действительно новичок, то вам проще пойти к такому автору, чтобы научиться и набраться опыта. А потом уже можете и в самостоятельное плаванье)
автор Трусиковед • 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Я так понимаю у автора речь не о рерайте, А именно копирайте
12 грн за тыс знаков
Нет, речь о рерайте. Меньше текста, советчицы!Насильно никого не заставляют!Кому действительно надо - тот будет работать.
автор Трусиковед • 16 мая 2017
Ответ дляГрабля
Ну так загоните сами свои статьи подороже!Кто вам мешает?
nastyaSt• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Писать статьи для интернет-магазинов.
пишу уже 2,5 года статьи
не жалуюсь

ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
из-за того, что человек инвалид, ему можно копеечную работу сваливать?
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
кому действительно надо, тот не будет тратить всё своё время на работу с мизерной оплатой!
автор Трусиковед • 16 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Желаю, чтобы вы никогда не узнали, что это такое!Протирайте дальше штаны!
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед

мой труд достойно оплачивается
автор Трусиковед • 16 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

мой труд достойно оплачивается
Ну так работайте, дорогуша) Вы три часа уже сидите в этой теме, а не занимаетесь работой!
Кривая спроса• 16 мая 2017
например я,начинала с 5 и 7грн/1000симв., ведь опыта не было. Для новичков - неплохая цена
Надежда113• 16 мая 2017
А кто говорил что нечего есть? А деньги лишними не бывают.
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
а мне не нужно работать беспрерывно с утра до ночи))). Повторюсь: мой труд достойно оплачивается!
Грабля• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
я не пишу статьи, но такие как вы меня раздражают, надеюсь вы так никого и не найдете работать за похлебку.