Трусиковед• 16 мая 2017

Вот все плачутся, что денег на еду нет, а ведь напрягаться никто не хочет!

Предложила работу на дому, несколько девочек просилось. Оплата их устроила. Как дошло до дела- я сегодня не могу, у меня другие дела, работа сложная и т.д. Девочки, если бы вам действительно нечего было есть, то вы бы хватались за любую!!! Не хотите работать - не нойте о нехватке денег!
Татьяна Садовникова• 16 мая 2017
сорри, упорно пишу раЗценки... с чего бы это???

ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Це і є Ваші пропозиції для новачків у Вашу команду? Серйозно? 7 грн за тисячу знаків БЕЗ пробілів??? Грубо кажучи, гривень 10 за повноцінну статтю на сайт?
ну, так особо жадные работодатели отлично пользуются бедственным положением людей, чтобы платить минимальный минимум! Только не туда она попала!
Any• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
З пробілами чи без?
Це суттєво впливає.
Правильно вказувати за ціну з пробілами. Коли пишуть без пробілів, то це така хитра замануха: наче й цифра побільше, але фактично оплата менше.
при 12 грн/ пробелы уже не важны
На иголках• 16 мая 2017
Ответ дляРазгуляшка
девочки, почему вы все думаете что писать ох как легко и каждая с этим справится?
для меня - не легко, еще со школьной скамьи мне легче решить 3 контрольных по математике и физике, чем ’родить’ сочинение.
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
Честно, не видела еще ни одного объявления с расценками с пробелами... покажите хоть одно?
часть ТЗ копирую

Уникальность не ниже: 100% на текст.ру

Заказчик обязуется проверить работу в течение 72 часов с момента публикации.

Язык, на котором должен быть написан текст: Русский

Нужно написать от 2800 до 3200 символов (с пробелами).
Биржа Турботекст
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
’а не по академической тошноте и плотности вхождения КС’ - ага, все ясно з Вами. Про СЕО Ви читали десь так років 10 тому назад і з тих пір так і залишилися у твердій впевненості, що важливіше побільше напхати в текст ключовиків.
Алгоритми завжди залишаються лише алгоритмами, і корисність вони все рівно визначають за досить формальними ознаками. Далі заглиблюватися не буду, це вже професійний рівень. Продовжуйте думати, що сео-статті - це статті з включенням ’киев окна недорого’.
Да-да, именно из моего предыдущего поста можно было сделать такой вывод. Как раз об этом я и писала - напихать побольше ключей в текст. Точно так. Практически дословно.

Поразительная логика и феноменальная наблюдательность. К ним бы еще добавить умение читать... но нельзя же уместить столько талантов в одном человеке.
Татьяна Садовникова• 16 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
часть ТЗ копирую

Уникальность не ниже: 100% на текст.ру

Биржа Турботекст
писать кол-во символов с пробелами, а оплата как написана? Обычно пишут: цена - 35грн\1000 знбп

asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
оплата за символы с пробелами))
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
на Етекст так, Копилансер. Адвего с пробелами тоже
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
На advego.ru це встановлений стандарт. Там всі розцінки з пробілами.
Без пробілів хочуть отримати тільки замовники в дешевому секторі. Така собі пастка для новачків.
Boxing Lady• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
анонимам не отвечаю.
А не анонимам? ) Меня тоже интересует предложение.
ЗдесяЯ• 16 мая 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
за тарелку супа?
ЗдесяЯ• 16 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Скажетекто-тобудетчитатьтакуюстатьюнаписаннуюпрофессионально?
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
Вы разграничивайте понятия..... пишут с пробелами, а разценки идут конкретно за знаки БЕЗ пробелов. Любой сервис подсчета знаков вам выдаст две статистики: С пробелами и БЕЗ Так вот, оплачивается именно второй вариант.
Тільки у тому випадку, якщо виконавець не розбирається в темі.
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляAny
при 12 грн/ пробелы уже не важны
А й дійсно, чого це я. Яка різниця, 36 грн за повноцінну статтю вийде чи 33. Тарілка супу з одним шматочком хліба чи двома.
Any• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
при такой цене на воду и газ а на готовку для начала путьс хватит, а там из топора уже варить
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляAny
А нічого скиглити! Вдень на воду та газ статті писати, а вночі на продукти для супу!
Any• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
точно, а від хліба Жо росте
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляAny
точно, а від хліба Жо росте
тогда только воду.

Блиин, перечитала название темы - надоело напрягаться! Хочу расслабиться и получать удовольствие. И нежратьнежратьнежрать)) Сколько бы проблем отпало сразу

Лапка• 16 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
ответьте неанониму)
С ВАшими расценками в объявлении ознакомилась, а сколько вы предлагаете своей команде?
А где объявление? Автор его уже удалила? Какие там были расценки?
Лапка• 16 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
за копирайт?
Вот ее расценки:
рерайт 20 грн/1000
копирайт - 40 грн/1000
Объявление уже отключила. Вот ссылка из кеша
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
О, уже увидела, спасибо)
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляЛапка
90x60x90• 16 мая 2017
Я попросила дворника убрать лесничную клетку, внизу и у нас на площадке. 200 грн предложила, воду, тряпки, доместос, перчатки. Она не захотела.
Добрый Йиннот• 16 мая 2017
Регистрируйтесь как работодатель на нормальной бирже фриланса - и будем вам счастье в виде уникальных и хороших текстов.
Только и там невозможно найти исполнителя, если предлагать гроши :(
Вы уточните, от чего на самом деле бегут исполнители: от работы или от рабства?
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ для90x60x90
а я бы убрала - у меня от компа уже глаза рогом...
Может ее уже достала уборка - ХЗ. Или денег хватает: пенсия, з/п и тыды.
Надувная пыль• 16 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
Кстати да, когда у меня продолжительные авралы-завалы в райтинге, а от вордовских файлов хочется плакать, я неожиданно проникаюсь страстной любовью к физическому труду))) Прямо ’наседаю’ на отца с требованием найти мне какое-то дело на их с мамой участке... А так бы, наверное, долго ’повкалывать’ - и было бы ’где же мои милые текстики’))
Наполеон Бонапарт• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочки
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?[smile]cry[/smile
Очень некрасиво с Вашей стороны выставлять на общее обозрение информацию, которую автор дала Вам в личных сообщениях.
Я в этом деле полный ноль (касательно расценок), но если Вам не подошло - проходите мимо. Зачем ’полоскать’ это предложение?
Лапка• 16 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потому что расценки интересны всем, но анонимам автор не отвечает. Если ей стыдно за свое же предложение, то это проблемы исключительно автора.
Сегодня я не я• 16 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Возможно потому что автор уперкает, что кто то куском хлеба пренебрегает
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Давайте начистоту! Автор задала тон своим постом. Остальное - последствия.