Трусиковед• 16 мая 2017

Вот все плачутся, что денег на еду нет, а ведь напрягаться никто не хочет!

Предложила работу на дому, несколько девочек просилось. Оплата их устроила. Как дошло до дела- я сегодня не могу, у меня другие дела, работа сложная и т.д. Девочки, если бы вам действительно нечего было есть, то вы бы хватались за любую!!! Не хотите работать - не нойте о нехватке денег!
sakada• 16 мая 2017
Напишите в личку, что делать нужно?

ежик в тумане• 16 мая 2017
Автор, напишите условия в личку, если Ваше предложение серьезно. Спасибо.
3@йk@• 16 мая 2017
вы с помощников берете процент?!
Барышня_Смольный• 16 мая 2017
А сео статьи дороже, оказывается?
А я , дурень , пишу по таким же ценам как и обычные
На иголках• 16 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Да, ленивые все.
Не хотят за тарелку супа работать.

Оплата была небольшая, вот и отказываются. Плюс не там ищете серъезных исполнителей.

Скажите правду, готовы хорошо платить профессиональному копирайтеру/рерайтеру?
это точно. Обычно такие темы, там где 3 коп оплата. Вы же видите, автор кого ищет, кому есть нечего и кто за любую работу хвататься будет.
Барышня_Смольный• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Копирайтинге.
Копирайт - это знак авторского права.
Умер создатель т9
Земля ему пуховик
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Умер создатель т9
Земля ему пуховик
ыыы )))

Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А сео статьи дороже, оказывается?
Завжди були дорожчі. Одна з найдорожчих послуг в цій сфері. Вище тільки професійні спеціалізовані статті.
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
А сео статьи дороже, оказывается?
Сео обычно дешевле. ) Потому что это проще, чем авторские тексты, обзоры и прочие виды текста.
Если кто-то считает умение вписать ’киев окна недорого’ достойным повышенной оплаты, советую проходить мимо. )
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Svetlova• 16 мая 2017
Но автору еще следует обучить новичков, как правильно писать, как проверять на уникальность, правописание и смысловую нагрузку, как вписать ключи, потом выбрать из тонны шлака что-то стоящее, это тоже работа, конечно, для новичков подойдет, как для новичка вполне себе оплата нормальная, но тут не биржа, конечно бОльшая часть желающих не возьмется за дело, а из согласившихся быстро отсеется еще бОльшая часть в процессе.
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Те, що Ви написали, - це не СЕО статті, а жалка пародія на них.
Реальні СЕО статті - це авторський текст + вимоги СЕО по ключовикам. Дорожче.
Lakori• 16 мая 2017
Напишите в личку
ЗдесяЯ• 16 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Да, ленивые все.
Не хотят за тарелку супа работать.

Постою, послушаю.
Фиона Шрековна• 16 мая 2017
В общем, мне автор так и не ответила... но если кто-то готов убиваться весь день за 50 грн - проситесь с автору
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Якщо Ви нічого не розумієте в СЕО, не варто це так яскраво демонструвати.
Чупа-чупс• 16 мая 2017
Ответ дляФиона Шрековна
С анонимами она не общается
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Авторский текст не пишется по ключевым словам, не подгоняется шингловыми проверками уника и в жизни не будет пытаться соответствовать требованиям СЕО. )

И он всегда будет выше в выдаче, потому что сегодня алгоритмы ПС научились ранжировать контент по полезности, а не по академической тошноте и плотности вхождения КС.

Для авторского или продающего текста максимум - LSI-запросы, органично внедренные в семантику.
На иголках• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Тогда цена более чем приемлема. )
так это автор свои услуги продает за такую цену, а себе помощников берет по 12 грн.

Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, увы это так. Простите великодушно, я ничего не понимаю в сео. Вещайте дальше. )
Лапка• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Я сама так начинала, работала за 7 грн/1000 з.б.п. Пахала как пчёлка, чтобы хоть 1500 грн заработать в месяц. Потому что деньги тогда были очень нужны!
Да уж, за такие ’деньги’ реально смысла нет, особенно, если тема совсем не твоя.
Но вы ж на девочках заработать хотите? Чтобы они писали за рупь-писят, а вы заказчику отдавали эти тексты по три? Какая вы лапушка)
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella

’а не по академической тошноте и плотности вхождения КС’ - ага, все ясно з Вами. Про СЕО Ви читали десь так років 10 тому назад і з тих пір так і залишилися у твердій впевненості, що важливіше побільше напхати в текст ключовиків.
Алгоритми завжди залишаються лише алгоритмами, і корисність вони все рівно визначають за досить формальними ознаками. Далі заглиблюватися не буду, це вже професійний рівень. Продовжуйте думати, що сео-статті - це статті з включенням ’киев окна недорого’.
Татьяна Садовникова• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Це і є Ваші пропозиції для новачків у Вашу команду? Серйозно? 7 грн за тисячу знаків БЕЗ пробілів??? Грубо кажучи, гривень 10 за повноцінну статтю на сайт?
А где вы вообще видели расценки за тыщу знаков С пробелами? Везде расценки даются БЕЗ пробелов. Как-то странно за пробелы платить, не находите?
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2017
Ответ дляZelenenkaya
И я хочу. Сейчас в декрете, время есть. Писала( и сейчас иногда) на кью-коментс. Буду рада сотрудничеству)))
за тарелку супа?
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
Досить дивно віддавати текст замовнику без пробілів, не знаходите?
Стандартом є розцінки саме З пробілами. Всі знаки, абсолютно всі знаки тексту враховуються.
Татьяна Садовникова• 16 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Честно, не видела еще ни одного объявления с расценками с пробелами... покажите хоть одно?
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Ответ дляТатьяна Садовникова
Скажетекто-тобудетчитатьтакуюстатьюнаписаннуюпрофессионально?
Разгуляшка• 16 мая 2017
девочки, почему вы все думаете что писать ох как легко и каждая с этим справится?
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
а 15000 в месяц - это деньги, которые могут хоть что-то решить?
Татьяна Садовникова• 16 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Вы разграничивайте понятия..... пишут с пробелами, а разценки идут конкретно за знаки БЕЗ пробелов. Любой сервис подсчета знаков вам выдаст две статистики: С пробелами и БЕЗ Так вот, оплачивается именно второй вариант.