Трусиковед• 16 мая 2017
Вот все плачутся, что денег на еду нет, а ведь напрягаться никто не хочет!
Предложила работу на дому, несколько девочек просилось. Оплата их устроила. Как дошло до дела- я сегодня не могу, у меня другие дела, работа сложная и т.д. Девочки, если бы вам действительно нечего было есть, то вы бы хватались за любую!!! Не хотите работать - не нойте о нехватке денег!
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Я в другой сфере, но тесно связана с текстами.
И прекрасно знаю, какие есть исполнители.
Найти хорошего исполнителя за маленькую оплату или получение опыта можно в 1 случае из 10 или даже реже.
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Ответ дляНюша мама Даши
Напишите в личку, учится всегда рада.
а ошибки за вами кто будет исправлять?
автор?
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
анонимам не отвечаю.
Ого. Здається, я вже здогадуюсь про причини відмов. )))
Фиона Шрековна• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Я сама профессиональный копирайтер и ищу людей в свою команду, так как объёмы у меня большие. Понятно, что буду учить новичков.
учить новичков? вам не нужны уже опытные? значит, платите мало.
Трусиковед
• 16 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я сама так начинала, работала за 7 грн/1000 з.б.п. Пахала как пчёлка, чтобы хоть 1500 грн заработать в месяц. Потому что деньги тогда были очень нужны!
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
анонимам не отвечаю.
ответьте неанониму)
С ВАшими расценками в объявлении ознакомилась, а сколько вы предлагаете своей команде?
Murka-murka• 16 мая 2017
Ответ дляБабайко
это же лучше чем ничего... и кстати не знаю как филиппинах.. на шри ланке пенсия больше чем у нас))
нет, лучше ничего.
надо думать про перспективу.
почитайте про Камбоджу, к примеру.
там где шьют Зару итд, как там , как рабы они , в каких условиях за сущие копейки работают.
надо думать про перспективу.
почитайте про Камбоджу, к примеру.
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Ну тогда ждите того, кому действительно очень нужны деньги.
Но это неправильно изначально....
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Мне тоже сейчас очень нужны деньги, но работать за копейки не смогу
Все равно заработанные деньги не перекроют все растраты
А здоровья очень даже поубавится за компом - знаю, так как уже более 10 лет за ним работаю
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Це і є Ваші пропозиції для новачків у Вашу команду? Серйозно? 7 грн за тисячу знаків БЕЗ пробілів??? Грубо кажучи, гривень 10 за повноцінну статтю на сайт?
Без комплексов• 16 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Уже лучше, спасибо!
очень хорошо!
Пить,Пить побольше давайте
Барышня_Смольный• 16 мая 2017
Девочки
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
Фиона Шрековна• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочки
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
это мало или много?
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочки
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
З пробілами чи без?
Це суттєво впливає.
Правильно вказувати за ціну з пробілами. Коли пишуть без пробілів, то це така хитра замануха: наче й цифра побільше, але фактично оплата менше.
Це суттєво впливає.
Барышня_Смольный• 16 мая 2017
Ответ дляФиона Шрековна
это мало или много?
Я пишу за 35-40 грн за тыс знаков
И это немного
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Девочки
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
Автор предложила 12 грн за 1 тыс знаков
Ну как так?
[smile]cry[/smile
за копирайт?
Вот ее расценки:
рерайт 20 грн/1000
копирайт - 40 грн/1000
Объявление уже отключила. Вот ссылка из кеша
Вот ее расценки:
рерайт 20 грн/1000
копирайт - 40 грн/1000
Black Umbrella• 16 мая 2017
Это маловато, автор. (((
Вы рассчитывайте так, чтобы человек гривен 200 в день заработал и не исписался от ежедневной загрузки.
Примерно - 10 тыс. знаков по 20 грн.
Для новичка, за которым надо еще тщательно редактировать - пойдет.
Но вы получите постоянного сотрудника, который будете заинтересован в работе и развитии.
Потом, конечно же, надо будет повышать, потому что оперившийся копирайтер уже будет что-то подороже искать.
Примерно - 10 тыс. знаков по 20 грн.
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
за копирайт?
Вот ее расценки:
рерайт 20 грн/1000
копирайт - 40 грн/1000
Вот ее расценки:
рерайт 20 грн/1000
копирайт - 40 грн/1000
Тогда цена более чем приемлема. )
Дама с собачкой• 16 мая 2017
Ну чего, 20 грн. за статью - 10 статей за день - 200 статей за рабочий месяц - 4000 грн. в месяц.
Да, для совсем новичка сойдет. Если, конечно, у автора есть столько заказов в месяц.
asa.morozova• 16 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Тогда цена более чем приемлема. )
вы не поняли. Это автор так сама пишет, а своей команде по 12 грн/1000
Барышня_Смольный• 16 мая 2017
Ответ дляOle4k@
тобто невеличка стаття буде оплачена в 15-20 грн? я правильно розумію?
Нет
Небольшая статья будет стоить 12 грн.
А большая (сравнительно) на 3 тыс знаков, 36 грн. Это где-то полтора листа.
Небольшая статья будет стоить 12 грн.
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
А, теперь понятно. )
Ну это дело хозяйское. Возможно, она готова к плотной доработке текста за неопытными авторами. Важно же что клиент получит на выходе и как долго будет заказывать этот контент.
Блoшка-матрешка• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет
Небольшая статья будет стоить 12 грн.
А якщо ціна 12 грн вказана без пробілів, то віднімайте від заробітку приблизно 10-15%. Бо фактично це 10-11 грн за тисячу знаків.
Барышня_Смольный• 16 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
за копирайт?
Вот ее расценки:
рерайт 20 грн/1000
копирайт - 40 грн/1000
Вот ее расценки:
рерайт 20 грн/1000
копирайт - 40 грн/1000
Я так понимаю у автора речь не о рерайте, А именно копирайте
12 грн за тыс знаков
Black Umbrella• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
12 грн за тыс знаков
Копирайтинге.
Копирайт - это знак авторского права.
Ответ дляДама с собачкой
я щось дуже сумніваюсь, що є так багато замовлень. тому і відмовляються люди, потратиш півдня - і в результаті пшик