Закидай меня камнями• 17 мая 2017
Срочно! Боль в ухе
Девочки срочно нужна подсказка!
У ребенка заболело ухо полчаса назад. Болеет (ОРВИ), кашель сопли + боль в ухе появилась.
К врачу попадем только через 3 часа (записи раньше нет).
Чем облегчить боль, чтобы ен навредить и не смазать "картину" врачу?
Чики-брык• 17 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
НИЧЕГО В УХО НЕ КАПАТЬ!!!!!! можете дать Нурофен и сосудосуживающее в нос.
+100
Чики-брык• 17 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если нет, я капаю пару капель перекиси+ватка
капать что либо в ухо до осмотра врача - не правильно!
Закидай меня камнями
• 17 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
с острой болью можно попроситься без записи и без очереди.
да мы к частнику. городская уже все, там никого нет. хоть с очередью хоть без.
ФрекенБок• 17 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
есть лор отделение в стационаре. там всегда есть врач. круглосуточно.
Закидай меня камнями
• 17 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
дома толкьо парацетамол в таблетках. подойдет?
ФрекенБок• 17 мая 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да
Закидай меня камнями
• 17 мая 2017
Ответ дляФорточка
Ибуфен сироп.
бофен, с мишкой который. нашла. пойдет?
Из Кукуева я• 17 мая 2017
Ответ дляФрекенБок
Плюсуюсь. Срочно сосудосуживающие и по ситуации Нурофен. В ухо до осмотра ничего нельзя капать.
Закидай меня камнями
• 17 мая 2017
спасибо всем огромное. я прям растерялась. у него уши редко болят и я не готова как-то оказалась. Дала Бофен, надеюсь, доживем до похода к врачу, а там уже капли он в ухо назначит.
Форточка• 17 мая 2017
Капли Ототон обезболят, а через десять минут Ципрофарм. Посоветуйтесь с Вашим доктором.
Закидай меня камнями
• 17 мая 2017
Ответ дляФорточка
Спасибо) именно их нам врач и прописал капать)