Звезда в шоке• 15 августа 2013
У дочки пониженная температура тела
Переболели ОРЗ, температура доходила до 39, сбивала нурофеном.А сейчас наоборот температура понизилась, 35, 8-36.3.Были сегодня у нашего участкового врача, выписала капли найтойки женьшеня, сказала, если до завтрашнего утра не подниметься, будет ложить в стационар, а я ужас как боюсь!!!Девченки, может кто сталкивался с такой проблемой, что делали, как боролись?
Директор Пляжа• 15 августа 2013
а что 36 и 3 уже пониженной что ли считается,по -моему нормальная температура...
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Да нет тут ничего страшного! у моего сына всегда после высокой температуры несколько дней пониженная, спрашивала педиатра - сказала, что так бывает, ничего страшного. Не волнуйтесь, ребеночек восстановится!
а педиатр у Вас какая-то совсем странная...
Звезда в шоке
• 15 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
36.3 держится не долго, когда отпаиваю ее тепленьким чайком или когда она бегает и прыгает, а потом опять падает до 35.8
Звезда в шоке
• 15 августа 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо))) успокоили немного, а с педиатром не повезло нам однако
Акукарача• 15 августа 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня вообще всю жизнь ниже 36 и здорова,нет никаких проблем,это нормально. А у ребенка скорее всего после болезни ослаблен организм и через пару дней все восстановится.
Чебуравлик• 15 августа 2013
моя тоже переболела недавно, температура один день была 35,9-36,4, всё отлично, вообще ничего страшного не вижу.
Звезда в шоке
• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Упадок сил у детки..... Ничего вроде военного. А анализы никакие не сдавали?
не сдавали, спрашивала у нашего врача, она говорит нет надобности, думаю пойдем в платную лабораторию.
Звезда в шоке
• 15 августа 2013
Ответ дляanuanu
Ну если бегает-прыгает - то ничего страшного
У меня у самой 35.9
да, бегает, прыгает))) только кушает плохо, ну и спит дольше, силы ввостанавливает.
Звезда в шоке
• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Простите, но ТЮ!!!! А зачем тогда госпитализация? Я думала она анализами не довольна......
и я прямо таки настаивала на анализах!!!
к.Буланова• 15 августа 2013
Педиатр сказала что даст направление в стационар только из-за пониженной температуры тела?
У вас не педиатр, а целый педеатор в таком случае...
У моей дочки практически всегда при болезни высокая температура и практически всегда после болезни пониженная температура. Один раз было такое что температура вообще не поднималась до минимальной метке в термометре, т.е. ниже 35.(((
Согревайте ребенка - можно пить чай, в холодное время года обкладывать грелками, бутылками с теплой/горячей водой. Ну сейчас жарко - думаю достаточно будет укрыть ребеночка.
Звезда в шоке
• 15 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
да, согласна с Вами.Она даже не говорила о том, что нужно согревать ребенка, поить теплым чайком, я уже просто весь интернет перелопатила в поисках информации.А сколько у Вашего ребеночка держится пониженная температура?