Пасти Ла• 17 мая 2017
У кого было центральное предлежание плаценты?
На какой недели у Вас было кесарево? Спасибо
Редисочка• 17 мая 2017
У меня было, но не центральное, была очень мала вероятность, что поднимется, но под конец срока поднялась и я рожала сама.
Вам сейчас очень нужно беречь себя и желательно очень заранее лечь в род.дом и там дожидаться КС
Лунтик-паунтик• 17 мая 2017
Какой у Вас срок? Вы уверенны в диагнозе? А то меня так пугали наши местные ’ВРАЧИ’ на 12 неделе, не хотели на учет ставить, клали в больницу, а потом все ок стало
Коко Шанель• 17 мая 2017
Было центральное предлежащие плаценты, в 38 недель плановое кесарево. По новому протоколу можно в 36 недель, но врач не рискнула.
Пасти Ла
• 17 мая 2017
Ответ дляРедисочка
Стараюсь лежать дома, я ещё пойду на ужи в 31 неделю ( 22 мая), даст Бог может тоже поднимется ......
Пасти Ла
• 17 мая 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
22 мая будет 31 неделя и я иду на узи, в 27 недель было ещё центральное предлежание, может ещё поднимется .......