Манька Галченок• 17 мая 2017

как меня достала ета учеба,а ето только первый класс.

Вот готовимся к контрольным,учительница дала домой карточки ,и я уже замучилась объяснять, вроде бы месяц назад все решала,а сейчас как отшибло,нервов моих не хватает,может я ей не так обьясняю.Думаю что все таки надо брать репетитора,пускай каждый занимается своим делом,и я не превращусь в истеричную мамамашу.Как у вас прошел первый год в школе.
ЗлойанОним• 17 мая 2017
Мы писали сегодня диктант. Завтра метем. Пятница чтение. Диктант 5ошибок. Плохо. Математика будет хорошо. Я устала, ребенок устал. Репетиторы только языки. Домашнее делают в школе, но мы занимаемся в это время танцами проф. Приходится дома все догонять. Я уже падаю с ног. Ребенок замучен. Много с ребенка не требую. Жду каникул.....

Люблю ультрамарин• 17 мая 2017
Мы норм заканчиваем, читаем хорошо, списывание писали уровень достатний и високий, про математику даже не знала)) уроки делаем сами, в основном с бабушкой, ее слушается)) начинали год тоже со слёз, не хотел писать, делать уроки, за год большой прогресс, а другие почти все в нашем классе смотрю ходят на продленку с нашим учителем, чтобы уроки дома не делать
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2017
Ответ дляElka-palka17
Помню моей матери тоже нервов не хватало. Каждый вечер я вся в слезах-соплях хочу спать, она на гранис этими долбаными уроками. А потом она сдала меня на продленку. И мы с ней зажили в счастии и спокойствии. С училкой все получалось и схватывалось запросто, с мамой - никак.
а наш не захотел на продленку
один раз повела - забирала всего в слезах-соплях
так что не все продленка идет:(
soan• 18 мая 2017
У нас на продленке НЕ делают д.з.(т.е. детям по умолчанию нужно делать, но никто не контролирует) Чтоб ребенок сделал д.з. и его дома не нужно было проверять и переделывать, нужно попасть на продленку к нашей классной руководительнице и заплатить ей 50 грн.(+отдельно за обед)