Я люблю транзисторы• 17 мая 2017
Капкейки
для чего делают капкейки на день рождения если человек 20, а их заказывают 6 или 9 шт.
Русская Богатырша• 18 мая 2017
если я иду на день рождение и хочу подарить что-то красивое, я вдобавок к подарку подарю 6-9 капкейков, с учетом что будет еще торт и что именинник захочет вообще не выставить капкейки на стол а оставить для себя
а если я праздную др то я закажу для разнообразия сладкого стола, с учетом что будет еще торт естественно и зефирки например