Девчонки, всем привет! Хочу заказать дочке на 5 лет тортик. Мы на Позняках. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного мастера. какой мин. вес и цена. Надо на 3 июня.
Ответ дляКалисто
Спасибо за наводку
Сохраню на будущее.
Я искала с фруктами, ягодами и без мастики. Вероятно поэтому и цены отличаются. Смотря что нужно автору темы)
Сохраню на будущее. Я искала с фруктами, ягодами и без мастики. Вероятно поэтому и цены отличаются. Смотря что нужно автору темы)
Вот фрукты, ягоды и без мастики и надо. Легкий летний тортик. Но вид ему надо придать волшебный)) тема праздника- принцессы)). Ищу мастера!
Ответ дляtancha28
Автор я и родственница заказывали в Шоколаднице. Вкусно и любое украшение сделают. На 2.5 кг Ниндзяго, заплатила 1000 грн
спасибо, поГуглю))