Ватный Пупс• 15 августа 2013

Таня Полтава, где Ваша совесть?.

Тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181726

Автор пожелал ее закрыть, но в свете новых обстоятельств,
хочется сказать тем единицам, которые защищали Татьяну, что вы ошиблись.................

Письмо получено автором в личку, цитирую:
http://www.kidsbrand.com.ua
Добрый день, в Вашей теме по поводу кофточки Catimini не добросовесная продавец указала ссылку на наш сайт http://www.kidsbrand.com.ua, что она купила эту кофту у нас. Это откровенная не правда, так как похожая модель у нас выложена на сайте только 01.07.2013 http://kidsbrand.com.ua/p19940941-kofta-catimini-1... и ее у нас еще никто не выкупал. Мы продаем эти кофты оптом по 134 грн, так как они хорошего качества, а не то, что продавали вам. нет смысла у нас покупать дороже и продавать ее по 125 грн дешевле. Если можно, добавьте наш комментарий к переписке пожалуйста, чтоб люди видели, что это очередная неправда от недобросовестного продавца. С уважением, администрация Kids Brand

Надеюсь, теперь Татьяна перестанет ВРАТЬ всему кидстаффу?
и вернет своему обманутому покупателю деньги за товар и пересылку....

И еще, давайте все вместе поддержим просьбу к Администрации Кидстаффа ввести новую опцию в Продавалке - указывать в объявлении , вещь ОРИГИНАЛ или КОПИЯ.
Для того, чтобы таких продавцов, как Таня Полтава, было как можно меньше и мы безбоязненно делали тут покупки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182826
Моль Молливна• 15 августа 2013
Ужас. Тему - в ТОП!
Секретница• 15 августа 2013
Вот вранье..... И она же уверена что права.... ФУУУУУУУУУ, после таких продавцов покупать хочется меньше и меньше.
Моль Молливна• 15 августа 2013
Татьяна, верните деньги продавцу. Совесть свою не отмоете уже, но хоть порядочно поступите (если для вас вообще известно такое слово, как порядочность)
Солнечный зайчик• 15 августа 2013
Мдя........Но я как-то и не сомневалась что Татьяна нагло врет.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2013
Что-то участились случаи обмана(((((
Пьяная вишня• 15 августа 2013
и еще бы не плохо четко прописать условия возможности возврата (видимый брак, несоответствие товара), а то как что-то не так - продавец в кусты - мол, возврат не предусмотрен
Трактор Вика• 15 августа 2013
Боже, как собаки набросились на человека. Пусть сами разбираются, у обоих рыльце в ’пушку’, Вам нечем заняться? Займитесь мужем, детьми, собой, в конце концов, а то устроили ’Суд Линча’.
Солнечный зайчик• 15 августа 2013
А Автор темы и продавец реглана Cadimini в курсе новой темы?)
Пьяная вишня• 15 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Таня?
У меня уже все спят)
Солнечный зайчик• 15 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Интересно и чем провинился покупатель-то?
Кто крайний?• 15 августа 2013
я в шоке, изначально на стороне покупателя, мой ник там был добро с кулаками...
я в шоке с наглой брехни тани, и с того, какую она дуру строила из себя, доказывая с пеной у рта, какая она святота и простота душевная. фууууууууууууууууууууу
Солнечный зайчик• 15 августа 2013
...реглана Cadimidi, сорри)
Страхованная• 15 августа 2013
в топ
Секретница• 15 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
Мы бы посмотрели на Вас, если бы Вы оказались на месте покупателя.
автор Ватный Пупс • 15 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да, с ее разрешения выложила письмо.
автор Ватный Пупс • 15 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
как это? у покупателя прихоти))))) захотел оригинал, как и было заявлено Таней))))
Солнечный зайчик• 15 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
да, с ее разрешения выложила письмо.
Ясно. Интересно Таня что скажет...
Kameliana• 15 августа 2013
Ввести правила можно - указывать Оригинал или Копия...но вот если продавец намеренно укажет что его Копия это Оригинал, как и было в случае нашумевшей темки - что тогда изменится? Наказание последует?
Цикавенная• 15 августа 2013
Это только я вижу в ее объявлении (Тани Полтавы) - Стильнячие яркие копии регланов Catimini ? Или у всех это явно читается? Я еще вчера не могла понять, в чем весь вопрос - то, что это копии регланов - светится! И в чем весь сыр - бор?
Кто крайний?• 15 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
да, с ее разрешения выложила письмо.
если можно, то скрин письма сюда, дабы неверующие уверовали
автор Ватный Пупс • 15 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
и ужесточить наказание. два-три раза накосячил - в пермбан.
тогда репутация на КС чего-то бы да стоила....
автор Ватный Пупс • 15 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
почитайте первую тему, там есть скриншот первоначального объявления и переписки, где она божится, что реглан - оригинал катимини.
Солнечный зайчик• 15 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
Аха-ха. Это Таня изменила уже название объявления. Раньше так было.)
Цикавенная• 15 августа 2013
А вот и ссылка, где она указывает, что ее товар - копии https://www.kidstaff.com.ua/tema-6348204.html...
Секретница• 15 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
Она отредактировала объявление. Изначально слово копии там не было.
Розавенная• 15 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
Вот ссылка на скрин первоначального вида этого объявления: http://s017.radikal.ru/i440/1308/2a/5f561fb5d7df.p...
Кто крайний?• 15 августа 2013
Ответ дляЦикавенная
в том, что до того, как начала развиваться первая тема об обманщице Тане, там был заголовок ’Яркие регланы катимини’. После подогрева темы, Таня решила исправить название, но у девочек есть скрины с предыдущим названием. Называется - неудачно заметала следы. Еыть что скрывать человеку
Цикавенная• 15 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ясно! А то я вчера вообщк не поняла, чего на нее все ополчились - человек все написал в объявлении и тут эта разборка на куче страниц и тема в топе... теперь - ясно! Спасибо!
автор Ватный Пупс • 15 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
http://piccy.info/view3/4993267/81f46cc586addf5d0b...
Кто крайний?• 15 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
почитаем, спасибо!