Ватный Пупс• 15 августа 2013

Таня Полтава, где Ваша совесть?.

Тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181726

Автор пожелал ее закрыть, но в свете новых обстоятельств,
хочется сказать тем единицам, которые защищали Татьяну, что вы ошиблись.................

Письмо получено автором в личку, цитирую:
http://www.kidsbrand.com.ua
Добрый день, в Вашей теме по поводу кофточки Catimini не добросовесная продавец указала ссылку на наш сайт http://www.kidsbrand.com.ua, что она купила эту кофту у нас. Это откровенная не правда, так как похожая модель у нас выложена на сайте только 01.07.2013 http://kidsbrand.com.ua/p19940941-kofta-catimini-1... и ее у нас еще никто не выкупал. Мы продаем эти кофты оптом по 134 грн, так как они хорошего качества, а не то, что продавали вам. нет смысла у нас покупать дороже и продавать ее по 125 грн дешевле. Если можно, добавьте наш комментарий к переписке пожалуйста, чтоб люди видели, что это очередная неправда от недобросовестного продавца. С уважением, администрация Kids Brand

Надеюсь, теперь Татьяна перестанет ВРАТЬ всему кидстаффу?
и вернет своему обманутому покупателю деньги за товар и пересылку....

И еще, давайте все вместе поддержим просьбу к Администрации Кидстаффа ввести новую опцию в Продавалке - указывать в объявлении , вещь ОРИГИНАЛ или КОПИЯ.
Для того, чтобы таких продавцов, как Таня Полтава, было как можно меньше и мы безбоязненно делали тут покупки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182826
zvezdochka_24• 17 августа 2013
Ответ дляСекретница
Автор, у Вас есть данные продавца? Я бы с большим удовольствием нашла бы ее друзей в соц сетях и написала бы какая у них подружка ТАНЯ ИЗ ПОЛТАВЫ. Завралась она хуже некуда, так пусть об этом все знают.
Боже деввушка, у Вас агресия из всех дырок лезит, Вам в санаторий ехать нужно, а не в советчице писать,если б мне такое написали, думаю мой муж Вас бы за углом нашел, а в соц сетях, то таке пережить можно!!!
Хомяк с пастой• 17 августа 2013
Да я с Вами полностью согласна, грубость и оскорбления стали нормой, все хотят судить, если человек так ведет себя соц. сетях, где не видно его глаз, то что творится в его окружении, а темка то называется ’ где совесть?’, так ведите себя тогда достойно, если хотите быть судьями!!!
Юлия_Юлия• 17 августа 2013
А я не пому. Чпловек обманул своего покупателя, исправлять свою ошибку отказывается. И что его - теперь по головке за это погладить, и лишнего слова на него не сказать??? Первичен обман Тани из Полтавы, все остальное - это реакция девочек на этот обман!
Снежнакомка• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
Ещё в предыдущей теме, было написано, что продавец был уверен что кофточка оригинал, и согласен её забрать обратно, так покупатель начал наглеть и предложил её оставить по личному мнению по закупочной цене
Покупатель предложил здравое, практикующееся по всему миру решение вопроса с неудачным товаром - оставить у себя и получить компенсацию. Это практика многих поставщиков с Китая, чтобы не возиться с пересылками туда/обратно.

Меня тоже возмущает поведение продавца и не считаю подобные темы заклевыванием или перемыванием. И если в теме про купальник все может быть спорно из-за отсутствия бирки, то тут даже не нужно смотреть швы и тому подобное, на бирке все написано. И так позориться (трижды !!! быть пойманой на лжи) просто ... стыд какой-то .... Ну протупила продавец, не проверила бирки, ну блин швырнула б двадцатку покупателю демонстративно, тем более столько людей ее (продавца) поддерживали, и была б героиней, а так... тоже в чс у меня.
Мама Чели• 17 августа 2013
Девчата, продавец тысячу раз просил выслать обратно вещь!!!, а покупатель обиделся что за пол цены не отдали!!!
Юлия_Юлия• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
нет, покупатель тысячу раз просил вернуть деньги, включая доставку, а Продавец морозится!( Прочитайте внимательно темку
Снежнакомка• 17 августа 2013
Ответ дляХвець-тець
Нет, не правильно.
Есть два пути.
1. Все аутентично, кроме надписи. Я оставляю себе. Пишу продавцу, оставляю отзыв в гостевой, жалуюсь на объявление.
2. Мне не нравится качество, продавец согласен на возврат, я отправляю продавцу, беру пересылку на себя (обидно, но буду считать это очередным опытом), оставляю отзыв в гостевой, жалуюсь на объявление.

Ну и я в принципе не попаду в аналогичную ситуацию по ряду причин:
1. Я не настолько наивна, что б клюнуть на низкую цену мечтая получить оригинал по цене ниже чем в распродажу, при том, что у продавца еще куча объявлений с фото любезно позаимствованными с китайских сайтов
2. Я не покупаю у продавцов, вызывающих сомнение в месте приобретения той или иной вещи.
3. Я практически все заказываю с иностранных сайтов либо сама лично, либо через подруг.
А как вы убедитесь, что все аутентично? Проведете экспертизу за 1500-2000? Очень небольшое количество подделок аутентично оригиналу, большинство просто похожи внешне. Поэтому если вы покупаете оригинал Columbia, а получаете Bolumbia внешне похожую, то это все равно что вы купили Xuanghang какой-нибудь. Все равно будете носить? Или может на ребенка оденете? Если Вам разницы нет, то это Ваше дело. А покупатель обозначил, что ему важно купить именно оригинал, а продавец его обманул (может не специально, а по своей невнимательности).
Мама Чели• 17 августа 2013
Я внимательно читала, за товар она возвращает полностью, а покупатель просит отдать за пол цены!!!
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
покупатель предлагал как один из вариантов - оставить у себя эту подделку за её реальную стоимость, или возврат с оплатой пересылки продавцом, т.к. это её вина. Но продавец не согласился ни на первый, ни на второй вариант.
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
девушка, не нужно начинать. читайте ВНИМАТЕЛЬНО, а не вырывайте кусками понравившийся текст
Мама Чели• 17 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
а за 60 грн, реглан стал бы сразу оригинальным!!! не смешите, покупатель хотел схитрить!!!
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
причём тут стал бы оригинальным??? он просто стал бы соответствовать за эту цену своему китайскому происхождению и соей фирме кадимиди
Не за Будка• 17 августа 2013
У меня свой магазинчик детской одежды, знаю по опыту, что куча таких покупателей, то приносят уже поношенную вещь, то с браком и просят скидку и закон на их стороне, не зная всех нюансов, мы не можем судить ни кого, темболее что покупатель ушел из обсуждений
Не за Будка• 17 августа 2013
а так тут ещё покупатель требует деньги до возврата товара!!! красавица!!!
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
а так тут ещё продавец нагло врёт!!! красавица!!!
вас не смущает вранье продавца, не единовременное, а несколько раз, и её разоблачение? Или если продавец - то он априори бедный и несчастный терпит этих ужасных покупателей ради мизерного заработка. А покупатель изначально хам, желающий нажиться, а не получить искомую вещь.
С такой жизненной философией вы со своим бизнесом далеко не уедете
Не за Будка• 17 августа 2013
А это случайно не Вы покупатель!!!
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
А это случайно не Вы покупатель!!!
нет, это случайно не я покупатель нашей тани. я случайно правозащитник
Не за Будка• 17 августа 2013
Читаю и вранья не вижу, продавец пишет, что был уверен в том что говорит, а за мизерный заработок, я если такое б прочла про себя такие оскорбления, шли б вы все лесом, советчицы!!!
Не за Будка• 17 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
С высшим образованием- юриста? и что так обзываться разрешаю в суде???
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
читаете между строк? или вообще мимо???
Таня написала, что это оригинал катимини, а пришло кадимиди.
Таня написала, где она брала кофточку, а магазин опровергнул её слова.
Это ли не враньё??? Вы не видите очевидного?
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
во-первых, мы не в суде. А, во-вторых, покажите где и кого лично я обозвала?
Молчалка• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Лерка-минералка? Вас же забанили, вроде...
Не за Будка• 17 августа 2013
Ответ дляКто крайний?
читаете между строк? или вообще мимо???
А в магазине, название которого бренды оптом, так и презнаються что торгуют копиями!!! ха-ха-ха
Не за Будка• 17 августа 2013
тем более он смотрю выставил свои обьявления на кидстафе, в которых кстате не слова про копии!!!
Не за Будка• 17 августа 2013
Ответ дляМолчалка
кто такая лерка-минералка????
Молчалка• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
кто такая лерка-минералка????
вот, изучайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182969

У неё тоже вчера в статусе стояло ’Шли бы вы на х... советчицы’, пода администрация не вмешалась.
Кстати, лерка считает нашу Таню классным продавцом :)
Солнечный зайчик• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
Ха-ха-ха. Читайте внимательно. Цитата:’ Относительно оригинала и копий всегда говорим клиентам, где оригинал, а гда копия.’
Снежнакомка• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
Покупатель предложил как вариант оставить несоответствующий описанию товар у себя и получить компенсацию. Это практика очень многих поставщиков, китайских в том числе, которые не хотят возиться с пересылками и таможнями - покупатель оставляет у себя несоответствующий товар и продавец возвращает часть денег, то есть некачественный товар продается как бы со скидкой. Я считаю это приемлемым для себя как для покупателя - я заплатила деньги за имя и соответственно за качество, меня обманули (или ввели в заблуждение), и соответственно я имею право или на полное возмещение и возврат, или на частичную компенсацию.

А, вообще, была б я на месте покупателя, и попался мне такой ’принципиальный’ ( а попросту наглый продавец), не пожалела б я денег на экспертизу этого реглана, и нашла бы там хоть микрон токсичной или просто несертифицированой краски или ткани, и тогда бы лесом пошла Таня, попутно возместив мне ВСЕ расходы (стоимость, доставку, экспертизу, судебный сбор, юрпомощь) и попутно платя всем контролирующим органам. К счастью для Тани, я не покупатель, но если будет продолжать в том же духе, рано или поздно попадет и на такого покупателя.
Кто крайний?• 17 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
и что с этого? причём здесь этот магазин? что вы этим хотели сказать? объясняйтесь внятней
Юлия_Юлия• 17 августа 2013
Ответ дляМама Чели
видимо, все таки, не совсем внимательно. Так как Таня из Полтавы обязана вернуть деньги за товар, включая компенсацию затрат на доставку. Так как она продала товар со свойствами, не заявленными при продаже (заявлен оригинал, продана совершенно другая фирма) Я уже не говорю о ее вранье относительно того, где она купила эту кофтейку. Я не видела ее согласия решить проблемную ситуацию полюбовно. Как только продавец исправит свою ошибку - тема будет закрыта.