Ватный Пупс• 15 августа 2013

Таня Полтава, где Ваша совесть?.

Тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-181726

Автор пожелал ее закрыть, но в свете новых обстоятельств,
хочется сказать тем единицам, которые защищали Татьяну, что вы ошиблись.................

Письмо получено автором в личку, цитирую:
http://www.kidsbrand.com.ua
Добрый день, в Вашей теме по поводу кофточки Catimini не добросовесная продавец указала ссылку на наш сайт http://www.kidsbrand.com.ua, что она купила эту кофту у нас. Это откровенная не правда, так как похожая модель у нас выложена на сайте только 01.07.2013 http://kidsbrand.com.ua/p19940941-kofta-catimini-1... и ее у нас еще никто не выкупал. Мы продаем эти кофты оптом по 134 грн, так как они хорошего качества, а не то, что продавали вам. нет смысла у нас покупать дороже и продавать ее по 125 грн дешевле. Если можно, добавьте наш комментарий к переписке пожалуйста, чтоб люди видели, что это очередная неправда от недобросовестного продавца. С уважением, администрация Kids Brand

Надеюсь, теперь Татьяна перестанет ВРАТЬ всему кидстаффу?
и вернет своему обманутому покупателю деньги за товар и пересылку....

И еще, давайте все вместе поддержим просьбу к Администрации Кидстаффа ввести новую опцию в Продавалке - указывать в объявлении , вещь ОРИГИНАЛ или КОПИЯ.
Для того, чтобы таких продавцов, как Таня Полтава, было как можно меньше и мы безбоязненно делали тут покупки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-182826
Чебурастик• 15 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
вы фантазируете?
попросите админов сайта кидсбрендс сделать фотографии бирок их реланов)))))
просто я верю тому, что видела лично. А все остальное - ’ чужая душа потемки’.
Как по мне - зря продавец бараном уперлась. Ее косяк - могла бы и тихо мирно замять.
автор Ватный Пупс • 15 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
она пыталась......)))))))))))) только Таня на морозе.
и в этой теме она почему-то не захотела отписаться...)))
Солнечный зайчик• 16 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
но утром не было письма с опровержением...
Завтра утром, в смысле)
Солнечный зайчик• 16 августа 2013
Ответ дляЧебурастик
естественно они написали, что такое фуфло не ихне. А вы хотели что бы они написали, что это их кофты говняного качества..... и антирекламу себе сделали....проще отморозится)))).
Такие разборки из за 20 грн. Капец.
У нас продавец еще и благотворрительностью занимается?) По 135 покупает, по 125 продает. Интересно однако. Чего за 10 грн удавился-то?
Девушка Прасковья• 16 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я активный участник дискуссии, общалась с Ко рицей в личке.
Удивилась, что она закрыла тему..... потому что от Тани никто не услышал ничего вразумительного, и, как мне показалось, ей нужно было предоставить последнее слово...и тут Корице пришло это письмо...Она. естественно, со мной им поделилась, но сказала, что не хочет уже обсуждать дальше((((((( Поэтому дала мне флаг в руки, образно говоря. Я хочу добиться справедливости! Закон для всех один

Если мне кто-то не верит, давайте попросим официального подтверждения у админов сайта кидсбрендс, вот их почта, пусть пришлют всем неверящим на имейл свой официальный ответ, была ли покупка
kidsbrandnata@gmail.com
автор темы не хочет,но дала Вам флаг в руки,Вы не в теме,но флаг подхватили,за чужие разборки воевать....капец!!!куда мы катимся???Вы хоть понимаете, что оказываетк себе ’медвежью’услугу?
Солнечный зайчик• 16 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Почему не в теме? Автор как раз в теме. Куда Вы катитесь мы не знаем. Правила для всех одинаковы и врать не очень хорошо. Согласны?
Девушка Прасковья• 16 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
более чем согласна, и сказала об этом еще в основной теме.ситуация непосредсвенно касается автора закрытой темы и обманувшего ее продавца.автор по своим соображениям закрыла тему.к чему ’благодетели’,жаждущие вместо кого то шашками махать?выглядит мягко говоря некрасиво.киплинга читали?-’акела промахнулся!’.очень напоминает.
Солнечный зайчик• 16 августа 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Вот именно потому, что у большинства «хата с краю» и не получается ничего и мошенничество процветает. Вы считаете, что это Вас не касается и вмешиваться Вы не должны.Но ведь Вы тоже на этом сайте совершаете покупки/ продажи и следующий раз можете оказаться в такой же ситуации как покупатель реглана. С мошенничеством нужно бороться всем вместе, тогда и толк будет.

А покупатель просто устал от нелепых обвинений, поэтому и закрыл вопрос.
www.kidsbrand.com.ua• 16 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс

kidsbrandnata@gmail.com
Добрый день, уважаемые участники дискуссии. Мы еще раз готовы официально подтвердить, что человек, который сослался на наш сайт откровенно говорит не правду. Конкретно эта кофточка появилась у нас на сайте только 01.07. - это видно в карточке товара и она не могла ее купить 6 мес назад, как написано, во вторых - цена в опте 134 грн, поэтому она не могла купить ее у нас дороже и продавать в розницу дешевле по 125 грн. С момента размещения на сайте эту кофту у нас еще никто не заказывал. Мы работаем напрямую с фабриками и оптовыми компаниями, а не покупаем на таобао, и это позволяет нам контролировать качество. У нас покупают магазины, хазяйки которых всегда обращают внимание на качество. И если есть вопросы, у нас всегда есть возможность отправить обратно вещи.
Мы полностью поддерживаем мнение участников этой темы о необходимости повышения контроля качества детской одежды, а также осуждаем недобросовестного продавца не только, за то, что указала неправдивую информацию по поводу покупки одежды на нашем сайте, но и, в первую очередь, за непорядочность по отношению к клиентам и отказ вернуть деньги обратно и забрать некачественный товар.
С уважением,
Kids Brand
http://www.kidsbrand.com.ua
Кто крайний?• 16 августа 2013
Ответ дляwww.kidsbrand.com.ua
С уважением,
Kids Brand
http://www.kidsbrand.com.ua
вот такие вот дела
и что нам Таня скажет теперь?
Позор наглым продавцам, позор врунам.
Моль Молливна• 16 августа 2013
Таню приглашали в обсуждение?
Кто крайний?• 16 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Таню приглашали в обсуждение?
я уже не помню, вроде вначале девочки писали, что давали ссылку
Кори Ца• 16 августа 2013
С мошенниками и лгунами надо бороться. Хорошо, что есть масса людей, которые это понимают. Татьяна, дело не 20 грн, а в порядочности. Вот все и идут на принцип. Эти 20 грн ни у кого не последние, но может теперь лично у вас и у ваших соратников прибавится совести. Если не в моем случае, так может с будущими покупателями.
Elektra• 16 августа 2013
Написала Тане в личку и дала ссылку на эту тему.
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Таня, вы хоть ник смените, не позорьте город Полтава, мне стыдно за вас, не хотела бы с вами лично быть знакома, пришли на такой популярный ресурс, на кот. доверяют продавцам и покупателям и решили очернить себя.....нехорошо!
Zhanna*• 16 августа 2013
Какая прелесть! Всё тайное становится явным
Тут спрашивают ’к чему это мусолить дальше?’ По-моему весьма показательно и поучительно для всех нас. К тому же из этого сыр-бора вышло вполне отличное предложение по добавлению опции в объявление Копия-Оригинал
Т.к. по факту обмана не надо будет доказывать что в личке написали, или еще хуже по телефону заверили что оригинал (поди докажи потом), сразу всё будет ясно, что нарушения правил - не правдивая информация о товаре.
К тому же многим покупателям, которые не сильно разбираются в ценах на оригинал, будет видно где предлагают копию с таобао, а где оригинал, купленный в оф.магазине или на распродаже по сейловой цене.
Молчалка• 16 августа 2013
бедная врушка. Мне даже жаль Таню - так раскорячиться за десятку...
Моль Молливна• 16 августа 2013
Ответ дляМолчалка
точнее и не скажешь)))
Кто крайний?• 16 августа 2013
Ответ дляМолчалка
автор Ватный Пупс • 16 августа 2013
Ответ дляМолчалка
автор Ватный Пупс • 16 августа 2013
Ответ дляZhanna*
мне кажется, что те, кто называют это ’размусоливанием’ и требуют закрытия подобных тем - сами нечисты на совесть и любят проворачивать такие аферы, и очень негодуют, что прикроется их кормушка (((((((((((((
автор Ватный Пупс • 16 августа 2013
Ответ дляElektra
Таню еще вчера приглашали, но ей, судя по всему, совершенно НЕЧЕГО сказать...
автор Ватный Пупс • 16 августа 2013
Ответ дляКори Ца
Кори Ца, вам поступило хоть какое-то предложение от Татьяны?
Если она не вернет деньги - ее смело можно вообще в мошенничестве обвинять...
Секретница• 16 августа 2013
Автор, у Вас есть данные продавца? Я бы с большим удовольствием нашла бы ее друзей в соц сетях и написала бы какая у них подружка ТАНЯ ИЗ ПОЛТАВЫ. Завралась она хуже некуда, так пусть об этом все знают.
автор Ватный Пупс • 16 августа 2013
Ответ дляСекретница
неее, я на такое не подписывалась. Это может делать только пострадавшая сторона, непосредственно Кори Ца.
Я просто участник дискуссии....
Секретница• 16 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я просто участник дискуссии....
Я не так выразилась. Если покупатель захочет, пусть пишет.
Армейская• 16 августа 2013
Ответ дляwww.kidsbrand.com.ua
С уважением,
Kids Brand
http://www.kidsbrand.com.ua
Ну не тао ,Алибаба оптовая.у вас подделки брендов!Вы указываете тем кому продаете это?
Хвець-тець• 16 августа 2013
Ответ дляАрмейская
ППКС, +10000
И близко не оригинал
Я, конечно, не знаток Катимини, но по Заре многое могу сказать. Ассортимент товара не оригинал, есть вещи, которых в принципе не было на офф, сайте, да и стоимость товара ниже чем в распродажу.
Не имеет значения где берете - на ТАО, на Алиэкспресс, сами ездите в Китай - от этого товар не стал оригиналом.
Не за Будка• 16 августа 2013
Интересно,они тоже оплачивают пересылку туда и обратно, если товар не устроил, у меня например с крупным оптовиком обуви, даже если брак посылают подальше, мол платите сами если хотите обменять
Хвець-тець• 16 августа 2013
например:
http://images.prom.ua/37724471_w640_h640_2671_zara...
и вот так выглядит оригинал
http://dia8nbph2mhcn.cloudfront.net/wp-content/upl...
это прошлогодняя коллекция, на сайте ее уже нет
кстати, цвет был только красный, в зеленом не отшивалась