Стрекозей• 18 мая 2017
Мобильное приложение укрнет
Доброе утро, создала ящик укрнет, и не могу найти приложение в плеймаркете, которое бы открывало эту почту. Его реально нет? Посоветуйте свое пжл.
Стрекозей
• 18 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Приложения нет, я сохранила себе страницу с почтой.
Ясно, спасибо, возможно это дело привычки, но мне кажется это не совсем удобно, да?
Печальки.нет• 18 мая 2017
А укр.нет отлично собирает амтроенное приложение Андроид e-mail
У меня на укр.нет два ящика - настроила собирать с обоих
культУра• 18 мая 2017
Доброго времени суток,
Описанный Вами функционал в данный момент отсутствует, но мы рады передать Ваше предложение команде почты @UKR.NET. Поэтому будем признательны, если Вы уделите нам немного времени и поделитесь информацией более подробно. Расскажите, пожалуйста, в каких ситуациях и для решения каких вопросов Вам необходим описанный функционал? Что используете сейчас и что не получается при этом? Поделитесь, пожалуйста, в чем ценность этой функциональности для Вас? Мы очень ценим Вашу готовность помочь и будем информировать о результатах рассмотрения Вашего обращения по мере поступления информации. Если у Вас будут другие пожелания к почте @UKR.NET, пожалуйста, обращайтесь.
Стрекозей
• 18 мая 2017
Ответ дляknasp
Приложение однозначно необходимо.Современному пользователю очень важно быстро зайти в почту. Через браузер в телефоне это не всегда удобно. А так одним нажатием проверил быстро почту и все. Обязательно подумайте над этим. Иначе все будут искать альтернативу.
Полностью с Вами согласна, мне например важно получать звуковое извещение о приходящем письме, а не заходить на почту когда вспомню, т.к. к этому времени информация в письме может быть уже не актуальна (рабочие вопросы).