Птица Говоруша• 18 мая 2017
открытое письмо президенту Украины
я, Ф.И.О. ( фамилию свою называть не буду, опасаюсь за мою безопасность) выражаю несогласие с последним указом блокирования определенных ресурсов, т.к. это нарушает мои конституционные права на свободу выбора и требую отменить постановления, согласно ст. 5 Конституции.
с уважением (зачеркнуто )
Птица Говоруша
• 18 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
как ваша безопасность связана с запретом ВК и Одноглазников? Умрете от того, что не имеете возможности послать дурацкие стикеры другу и предложение поиграть в тупую игруху?
какая разница ? может я хочу так, почему у меня кто-то отнимает свободу выбора ??
Гу го гу го гу• 18 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
У вас є свобода вибору ;-) хочете - вишиванку одягайте, а хочете - шаровари ... а вконтактє нізя - бо путін там побачить вашу фотку з корпоративу і наведе на вас порчу
Птица Говоруша
• 18 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
у меня в ВК и еще группы, друзззя
Заместитель Анонима• 18 мая 2017
Ответ дляСарафанное радио
Та Вы шо))). Сейчас оргазмирующие патриётки позбигаются из единой темы о ситуации на востоке и будут тут банить всех. Им же хорошо живётся))).
Заместитель Анонима• 18 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Да правильное решение, не нравится вперёд в россию
А вам значит нравится? Вы-то куда собираетесь? Вперед, в Корею? Ах,да, вам уже и собираться не надо, Корея уже у нас.
Заместитель Анонима• 18 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
можна и телеграммы слать, , а можно бересту оказией передать с извозчиком, все можно - но зачем усложнять ???
Заместитель автора• 18 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, не доступна. Тысячи раз уже проверялась 1С, и бизнесменами, и программистами - не сливается инфо на сервера.
И самое плохое в этой ситуации, что аналогов нет СОВСЕМ. Все зарубежные программы не адаптированы под наше налоговое законодательство. И дороже настолько, что не подъемны для среднего и малого бизнеса. А украинских подобных продуктов НЕТ.
Порошенко они не нужны и вы обойдетесь!
Заместитель автора• 18 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А чего вы решили,что она у вас была?
Птица Говоруша
• 18 мая 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Порошенко они не нужны и вы обойдетесь!
на петином заводе тоже 1С используется
12 галюцинаций• 19 мая 2017
У меня вообще катастрофа! Я получала переводы вконтакте от родни. Теперь просто не знаю что делать
Налитое яблочко• 19 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
я предлагаю другое письмо.....с просьбой об окончании срока президенства
+ +++++