Девочки, помогите разобраться в ситуации. Искала купальник, в продавалке нашла Викторию Сикрет, цена-очень порадовала, но возникли сомнения-оригинал ли? Продавец уверила, что оригинал, бирки срезаны для таможни. Купальник приехал-сравнила с оригиналом (у подруги такой же). Обманули меня .Получила я китайскую подделку. Но самое обидное-меня теперь пытаются выставить дурой, рейтинг (пусть небольшой), но я им дорожу-испорчен, за мои же деньги. Переписку выставляю-рассудите.
ответ для 3bunskaya
Я его покупала в соц.сети у девушки.
это копия?
13 августа 2013 (14:18)
оригинал,только без бирки,что б таможня не конфисковала. 3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (10:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
фото 2,3 размер с сбросьте реквизиты для оплаты
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
можно вставлять чашечки?
14 августа 2013 (11:13)
Да,там можно вставить.размер С. 14 августа 2013 (11:37)
к оплате 190 грн.+1 % ПриватБанку. 3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила ,№ чека 14082013123533
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (13:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добавте пожалуйста меня в покупатели
14 августа 2013 (13:25)
ок,сегодня вышлю 14 августа 2013 (14:13)
Отправила - 59000022252826
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (17:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо ,неожиданно быстро!!!
3bunskaya
2.69(97%)
15 августа 2013 (20:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте,купальник я получила,как и предполагала за такую цену оригинал не купишь
дело в том что я брала себе почти такую модель с американского сайта ,это копия дело не в срезанных бирках, камешки на броши в оригинале стеклянные и закреплены ну и конечно нюансы в качесве швов и отделки ,бирка встроченная в шов сделано в китае? ,соотвецвенно и распродажная цена оригинала 370 гр,давайте решим вместе как быть?
дело в том что я брала себе почти такую модель с американского сайта ,это копия дело не в срезанных бирках, камешки на броши в оригинале стеклянные и закреплены ну и конечно нюансы в качесве швов и отделки ,бирка встроченная в шов сделано в китае? ,соотвецвенно и распродажная цена оригинала 370 гр,давайте решим вместе как быть? 15 августа 2013 (20:30)
Здравствуйте.Извините,но в объявлении указано,что возврата нет. Я его покупала в соц.сети у девушки.
15 августа 2013 (20:32)
Просто,если б Вы заранее попросили более детальные фото от меня - я б Вам выслала и тогда б решали - покупать или нет.показать весь текст
ПуГоФФка• 16 августа 2013
Ответ дляGalaxys
+10000 !!!!
Золотые слова!
Так я собственно с этого и офигеваю 2 дня уже)’Оригинал-да’.Ну зачем,ну зачем они так написали
Теперь столько всего из-за этих слов.
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Автор,вам помогли хоть чуточку, Администратор вмешался? денежку вернут? Потому что тема начинает приобретать совершенно другую подтему- и для этого нужно создавать другую- КАК ОТЛИЧИТЬ КОПИЮ ОТ ОРИГИНАЛА..что-то наподобе shophelp.ru, где девочки с России обговаривают все купальники от Виктории сикрет- все пролеты, все размеры,выкладывают фото..поэтому думаю нам тоже нужно было бы туда заглядывать. Однако данная тема не об этом. Автор, каковы последние новости?
ПуГоФФка• 16 августа 2013
Ответ дляZojka
Ну-ну.Не надо мне тут рассказывать про турецкие фирмы из Китая.
И польские,И Российские)))И каких там только стран не отшивают Масс -маркета.Не чудите пожалуйста)))
tania_filatova• 16 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
А какой ВУЗ закончили вы,если не секрет?По Вашей манере выражаться,могу сделать вывод,что Ваш ВУЗ-тоже то ещё сборище.
А то так узко всё у Вас...судить по двум людям о тысяче
Вы совершенно правы. Я ведь не утверждаю, что это так и есть, я лишь делюсь своим опытом. Это мое субъективное мнение. Просто уж очень странно, что если я встречала человека, кичащегося окончанием МАУП (а иначе как бы я узнавала об этом факте из биографии?), то результат был именно такой...
Кстати, забыла еще одного ’клиента МАУП’ - хозяйка салона-ателье, в котором мне как-то выпало обслужиться. Девочки там чудесны, но хозяйка...
Вот она тоже в ’под 40’ туда пошла ’учиться’ (в образовательном арсенале мадам - ПТУ швейное далекого уездного города N).
Не хочу Вас огорчать, но моя ’манера’ выражаться - это уже Ваше субъективное мнение, товарищ ГендиреХтор. Возможно, Ваше мнение тоже не совпадает с мнением большинства. Мое же объективное мнение, что лучше ’выражаться’ открыто, чем погавкивать из-под тишка-анонима. Если бы я ’выразилась’ о том, что я думаю на этот счет, мне кажется у Вас бы не нашлось слов для продолжения диалога.
P.S. К своему ярлыку о ’моей манере выражаться’ можете навесить еще один - о моей вопиющей безграмотности.
Вот она тоже в ’под 40’ туда пошла ’учиться’ (в образовательном арсенале мадам - ПТУ швейное далекого уездного города N). Не хочу Вас огорчать, но моя ’манера’ выражаться - это уже Ваше субъективное мнение, товарищ ГендиреХтор. Возможно, Ваше мнение тоже не совпадает с мнением большинства. Мое же объективное мнение, что лучше ’выражаться’ открыто, чем погавкивать из-под тишка-анонима. Если бы я ’выразилась’ о том, что я думаю на этот счет, мне кажется у Вас бы не нашлось слов для продолжения диалога.
Иванка Бур• 16 августа 2013
зачем забанили лерку и самых ярых собеседниц? до 19 августа страсти утихнут, и всё замнётся. и сойдёт лерке с рук. забаньте её после решения вопроса
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляtania_filatova
Девчонки, к чему спор? Что такое МАУП??? разве это ВУЗ? какой у него уровень аккредитации и кто в нем учится? Это уже состоявшиеся люди, которым корочка нужна очень быстро и плевать на знания- заплатили и получили. У нас в городе он вообще не котируется никак. Поэтому я не удивляюсь вот таким мадам Брошкинам, как наша Лерка. Студенты, которые реально прожили студенческую жизнь- хамством заниматься не станут. Провинился- так провинился. А тут- отгавкалась от всего села,получила бан, и все.Так что МАУП-
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Вот и я о том. Автору нужно помочь решить ее проблему. Деньги вернуть-то нужно.
Иванка Бур• 16 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
и что будем делать?
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
и что будем делать?
Просить Админа пообщаться с мадам и попытаться как-то решить эту проблему. Потому что действия администратора тут запрещено обговаривать, но попытаться попросить можно. Админ, пожайлуста, примите меры. Обман на лицо- это я вам говорю как человек, у которого купальников наверное штук 25 Виктории(скоро солить их буду) - и точно знаю о чем говорю. И притом что человек продавал уже ранее купальники,именно копии. И если в обьявлении было изменено на РЕПЛИКУ- означает,что человек ЗНАЛ об этом. Виктори Сикрет НИКОГДА не срезает бирки- НИКОГДА. У них все на таможне идет с БИРКАМИ. Просим вас помочь человеку- нужно наказывать хамов.
ПуГоФФка• 16 августа 2013
Ответ дляZojka
Пугоффка,меня умиляет,с какой уверенностью вы рассуждаете о том,в чем ничего не понимаете.Есть достаточно турецких,польских фирм,которые в Китае не отшивались никогда.Вам координаты фабрик дать?Про Россию утверждать не буду,с ней не работаю.
Успокойтесь)я что написала что ваши фирмы от туда?Есть и такие ,которые не отшивались,есть и такие которые пользуються услугами Китайских рабочих рук.Читайте нормально)))Просто вы сравнили Турцию с Китаем .Я вам и ответила что многие Турецкие фабрики шьют в Китае.А со временем их будет еще больше)))
Ноу коммент• 16 августа 2013
Ответ дляZojka
к вашему сведению турция также отшивается в китае, так что говорить о том что вы спец по турции не нужно и кстати да будет вам известно - в китае даже есть рос.фабрика по производству конфет красный октябрь и даже наш рошен там есть
Менее Более• 16 августа 2013
Девочки, смотрите, вот где продавец покупает так называемые ’оригинальные’ купальники
Удивительно, что в этом объявлении есть и тот, что она продала покупателю и тот, что у нее в галерее заказов с Алиэкспресс: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-148293.html#39...
Удивительное ’совпадение’, не правда ли?
По моему, доказательства обмана на лицо!
Уважаемая администрация, примите меры, пожалуйста!
ПуГоФФка• 16 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
Очуметь
Много знаю про Бренд -схемы .А про конфетки впервые!Прям новость
.Спасибки за то что просвятили
ПуГоФФка• 16 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Покупатель ваш сейчас на пляже -Звезда в стразовом купальнике)))а вы тут и все вас что то парит
Менее Более• 16 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
Вы тоже!
Дайте подуться• 16 августа 2013
Девочки, на сайте ВС сейчас дополнительная скидка на распродажные модели купальников - минус 40% от цены по коду. Давайте лучше покупать сами оригиналы, чем потом копии с али по тем же ценам:)
Менее Более• 16 августа 2013
Тут некоторые такие умные, наверное в очереди за мозгами первые стояли, когда совесть раздавали!
Пишущаяся• 16 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ну какая уже разница))))
Даже если эта воображаемая подруга существует , то это уже не имеет значения , аж никакого)))
Не знания закона, ни как не освобождает, от ответственности)))
Но тыщу. Процентов даю и это очевидно, что знала она прекрасно, что продает)))
Хотите посмешу, с темой о оригиналах и не оригиналах)))
Выбираю се косметику, от реально мне и то нуно и это и как то. Вот у меня сейчас психоз именно на этом)))
Нахожу у нас девочку, у который цены , ну мягко говоря сильно отличаются и пишет на некоторых своих лотах большими буквами 100% оригинал...
Ну написала ей, что мол девушка, если вы вот точно при точно. Уверенны, что у вас таки оригинал, куплю на сильно не приличные деньги)))
И мол пишу , что на люксе, я как с самого начала, лет мне много, тобиш покупаю много лет и таки я навсегда в нем и остаюсь)))
Мол хорошее качество, еще лучше чем оригинал, оооочень качественная лицензия и прочая лабуда( точно такой же в брокарда видела ) вот вообще не интересно, даже поговорить на эту тему и забрать бесплатно тож не интересно)))
Она мне перезванивает!!!
Ну и мы в телефоном режиме по ее темам штудируем...
Я говорю вот это интересно например?!
Причем я выбираю только те позиции где она уточняет. И заявляет о 100% оригинале подчеркнуто!!!
А в ответ мне, нет это не оригинал , но хорошее очень!!!
Я чуть трубку не уронила от замешательства)))
- а зачем же написали?
- ну понимаете, наш народ так больше любит....
Ну что тут скажешь)))
Я задание. Дала, чтоб все таки. Подобрала мне, в чем она не то что уверенна на Мульен процентов, а не на сто)))
Пока жду, надежды не теряю)))
Но правда договорились, что верну , если что и тут же вернет деньги)))
Но чет пока. Не пишет(((( а жаль, хочу шару
Она мне перезванивает!!!
Я говорю вот это интересно например?!
- а зачем же написали?
Ну что тут скажешь)))
Пока жду, надежды не теряю)))
а дайте ссылку, чтобы на нее не наткнуться, пожалуйста
Апофиозная• 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
присоединяюсь к просьбе
ПуГоФФка• 16 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Есть такие)))а есть еще совестливые тети по дешевке купить дешовку .примерить на свою фигурку ,которая далека от фигуры с фото Оф сайта,И ныть верните деньги обманули меня))))
Пишущаяся• 16 августа 2013
вот что она написала в контакте да и вот она сама
Валерия Чечет
Уважаемые друзья!!!Хочу предупредить - НИКОГДА не пользуйтесь данным сайтом - там много мошенниц!Если Вы продавец - то Вас обгадят на форуме и в Советчице - как случилось со мной!
Валерия Чечет
Менее Более• 16 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
Мдааа...
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Валерия Чечет
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
Валерия Чечет
Эт типа она свой макияж рекламируют? у нас так тетеньки на базаре красятся. Совсем не изысканно. Ни таланта, ни капли совести..Админы, простите, но вымотала эта бессовестная. заступитесь за своего пользователя- пусть вернет деньги.
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Обращение к этой хамке- верни деньги. И мы все дружно уйдем куда ты нас посылаеш в своем статусе, и тебя забудем распрекрасную и твою дешевую косметику...прочитай это, дорогая. Ты ведь неправа.Тебе ж потом и на лекарства не хватит этих несчастных 190грн, но факт обмана-то есть, и ты прекрасно об этом знаеш. Так что имей хотя бы какой-то человеческий облик.