Самнешка• 18 мая 2017

Сколько нужно денег погулять в Берлине , по минимуму в день?

Проживание, завтрак, проезд бесплатный. А так по музеям походить и обед- перекус, сколько в день нужно на человека?
Спасибо!
Сиренькая• 18 мая 2017
Смотря по каким музеям, на их сайте и посмотрите цены. Перекус уличная еда, кофе ну 20 хватит.

автор Самнешка • 18 мая 2017
Смотрела зоопарк для взрослых 20 евро, детям 13. Больше интересует еда, буду с ребенком, придется заходить в кафе поесть
Алиса в стране Советчица• 18 мая 2017
Смотря как гулять и где есть :)
Впринципе порцию картошки с сарделькой (фирменное блюдо) можно найти за 10-15 евро
автор Самнешка • 18 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Смотря как гулять и где есть :)
Ясно). Нам по минимуму. Так как будем заняты весь день
Сиренькая• 18 мая 2017
Ответ дляСамнешка
Ну тогда каждый заход в кафе +-30.
O-Yumi• 18 мая 2017
У нас в столицах на троих в среднем уходит около 100е в день - музеи, кофе, перекусы...
Сиренькая• 18 мая 2017
А почему с ребенком нельзя уличную еду есть?:) Она очень разнообразная и классная в Берлине. От тайской кухни до польской. И супы тоже есть :)
автор Самнешка • 18 мая 2017
Ответ дляO-Yumi
Спасибо. Так и думала примерно.
Капуста Маша• 18 мая 2017
Берлин-не дешевый город,примерно на 30 евро рассчитывайте на двоих,в центре всё дороже,пару кварталов пройти и уже легче.

автор Самнешка • 18 мая 2017
Ответ дляСиренькая
В Берлине не была. Будем пробовать. ))
Диверсификация• 18 мая 2017
Ответ дляСамнешка
Спасибо. Так и думала примерно.
да перестаньте 100евро,тем более у немцев.если решите сэкономить-там куча магазинов с йогуртами,сосисками и прочим,уличная еда-реально вкусная,сосиски с булками,турецкие всякие приколы.
ну сколько вы музеев обойдете?в центре берлина прекрасный парк,там можно сесть покушать.
Диверсификация• 18 мая 2017
Ответ дляСамнешка
В Берлине не была. Будем пробовать. ))
автор,реально у них уличная еда это совсем другое чем у нас,а выпечка какая...
у немцев вообще все не дорого.
обожаю берлин,классный город
Leetah• 18 мая 2017
Были на весенних каникулах - 2 взрослых, 1 ребёнок 8 лет.
Кафе обычные у нас на троих выходило 30-45 евро, 1 раз в ресторане ужинали - там чуть больше 100 евро оставили. В уличных кафе нам больше нравилось. Жили в центре, кстати.
Из музеев были в музее естествознания, в техническом. Там даже не помню сколько вход. Самое дорогое на троих был зоопарк+аквариум и аквапарк.
Могу посмотреть более точные расходы по карте.