Artem2017• 18 мая 2017

Как вернуть оригинал приглашения с польского посольства?

В польском посольстве забрали оригинал приглашения. вернули загран паспорт с визой а вот приглашение не вернули. вопрос где оно и как его забрать?
Giul• 18 мая 2017
Не знаю как в польском, но в итальянском не возвращают оригинал приглашения. Это единственный оригинал в пакете документов,остальное копии.
автор Artem2017 • 18 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Да вот и я смотрю кому то возвращают кому то нет...и главное когда сдавал документы они не сказали хотя бы копию оригинала снять чтоб у меня был. в итоге не копии не оригинала. мне советуют обратится в визовый центр.
Najka1998• 18 мая 2017
Вам нужно в визовый центр, незнаю как сейчас на границе, но месяц назад на границе именно оригинал просили показать со всеми документами. Муж достал копии, а они ,нет, давай оригинал. Может перезвоните, узнайте. Может по ошибке не положили в пакет с документами.
натик_77• 18 мая 2017
Точно в Посольстве? Или может в визовом центре?
автор Artem2017 • 18 мая 2017
Ответ длянатик_77
прошу прощения в визовом центре! я подавал док в визовый центр а вчера забрал и в конверте был только паспорт(
автор Artem2017 • 18 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо да нужно ехать в визовый центр и требовать чтоб вернули!
автор Artem2017 • 18 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Подскажите что ваш муж делал в этом случае? его пропустили с копией? Я только что звонил в консульство мне сказали что они имеют право за собой оставлять оригинал.
натик_77• 18 мая 2017
была ситуация, оказалось человек просто выбросил его в мусор с конвертом, а паспорт забрал..... но потом нашел все таки ))