былоИпрошло• 18 мая 2017
Срочно,таблетка для прерыван беремен на 41 неделе !
Девочки, сейчас нахожусь в стационаре, беременность 41 неделя, врачи сказали уже перехаживаю,в 12 дня дали четвертинку таблетки ,через 2 часа пошла в туалет и заметила на трусиках немного крови, ничего не тянет, не болит, я не знаю ,что и думать, у врача спросить - он говорит, чтоб уже рожала . Переживаю жуть,чтоб ребеночку было все хорошо
Кому давали такую таблетку ? Как все прошло ?
Солнечный день• 18 мая 2017
Ответ дляАрмейская
А 41 одна неделя не повод для крайних мер? Или нужно чего-то еще подождать!
У меня 2 сына так родились! С нервной системой все ОК! С развитием, здоровьем тоже все хорошо. Успешно учатся уже оба в школе.
Не пугайте девушку.
мама работает неонатологом. Уже насмотрелась на деток после таблетки. Но пусть каждый принимает конкретное решение в конкретном случае
былоИпрошло
• 18 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам обязаны сказать название таблетки. Подойдите и попросите, пусть вам напишут название на бумажке(хотите почитать о ней). Они страх как умных не любят, будут осторожничать с вами.
Да днем спрашивала у девочек в палате то ли мефипрестон, что то такое, практикуют тут такое,если уже 41 неделя, а признаков никаких
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Не пугайте девушку.
кто знает, что точно 41 неделя, только если автор сама знает день зачатия.
былоИпрошло
• 18 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Автор, когда прерывают беременность ничего живого уже не будет. И Вы реально ляпаете глупости.
Доверьтесь врачам и не паникуйте
Да знаю, не правильно написала с перепугу, слезы на глаза наворачиваюстя, типа для стимулирования родов, а на самом деле эта таблетка для прерывания беременности .
Армейская• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вам тоже давали такую таблетку ? Через сколько схватки начались ?
Быстро, минут через сорок в первые роды, а во вторые через 1,5 часа. А у соседки по палате три дня так давали таблетки, и только с третьей попытки процесс пошел.
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Во первых, вы точно знаете что 41 неделя? Во вторых, нормой может быть и 42-е, я двух родила в 42-е. Здоровых.
Неместная Я• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну не так высказалась, расстроена о чень, таблетка есть такая для прерывания,название мне не сказали (
автор идите рожайте, вам пора
Посудомойка• 18 мая 2017
Мне кололи энзапрост, т к окситоцин не действовал. Но не помогло, а ребёнок был без воды. Поэтому врач просто открыла шейку вручную. С фразой :’надо родоразрешаться’)))))
Сыну 12 лет. Все ок.
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вы напрямую к медперсоналу обратитесь. Они должны понимать, что Вы и сами во всем участвуете. А не просто пассивный наблюдатель своих родов.
Армейская• 18 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
А про деток в тяжелых родах. Переношенных сильно. Стремительных родах, после кесарево - мама ’ужасы’ забыла рассказать.
Автор в роддоме, под присмотром врача. Хотите верьте, хотите нет, но никто не заинтересован (ни врач, ни автор) в плохом исходе!
Не пугайте все-таки барышню.
Ответ длябылоИпрошло
Да, уже 5 часов прошло, сейчас пошла в туалет, никаких выделений, ничего не болит . ПЕреживаю ((, это если они взяялись, то как бы хуже не сделали (((
Автор,если были сомнения,не нужно было пить. Я ничего бы не принимала. Мой ребёнок,мой организм-имею право не глотать разную хрень. Если по мед.показаниям нужно рожать-кесарево или вызывать роды. Но глотануть хрен знает что,послала бы я врача и с другим рожала.
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ дляНеместная Я
автор идите рожайте, вам пора
при чем тут автор, если таблетка для этого.
Инфотуфелька• 18 мая 2017
Кошмар... вы прочитайте что вы написали, первое что в голову пришло так это то, что вы таблетку ищете чтоб аборт сделать на 41 неделе:))))))
Посудомойка• 18 мая 2017
Кстати, да, чего напали на девочку ?? Для стимуляции сокращений матки действительно козлят энзапрост (который используют для абортов) и мефепрестон ( и его именно для прерывания используют) т к задача одна - спровоцировать сокращения матки - схватки.
Милая автор, скоро все будет хорошо !!!!! Мы за Вас кулачки держим !!!!
Только без назначения врача не пейте ничего, пожалуйста
Щас ухожу• 18 мая 2017
Идите к доктору, пусть послушают ребеночка, посмотрят открытие ....и спокойно рожайте
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Делают капельницу для стимуляции родов. По моему на основе окситоцина. И еще плодный пузырь прокалывают. Для отхождения вод. Это тоже стимулирует роды. Вы же с врачами рядом, что не у кого спросить????
Тем более сейчас, когда они дерут все деньги...
пусть что-то и делают.
А вопрос то как вы задали , Что за муть?
таблетка длЯ прерывания ??? У вас ребенок готовый уже в животе!
пусть что-то и делают.
Король дивана• 18 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот вроде автор просто ошиблась словом, но ужаснула многих
Это очередное напоминание о том, как важна грамотность и умение правильно выразить свою мысль...
Автор, пожалейте нас, пожалуйста, и будьте впредь более выборочны в выражениях. У меня тоже 41 неделя и лишний испуг ни к чему
Это очередное напоминание о том, как важна грамотность и умение правильно выразить свою мысль... Автор, пожалейте нас, пожалуйста, и будьте впредь более выборочны в выражениях. У меня тоже 41 неделя и лишний испуг ни к чему
Да Вам уже тоже пора)
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Эти врачи им бы лишь бы чтото дать, ребенок сам знает когда родиться можно и на 43 неделе, но все по природному, никогда бы не согласилась на стимулцию НИКОГДА, все должно быть природно.
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Зачем вы пили??????
Щас ухожу• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
ситуации бывают разные и иногда природно не получается
Король дивана• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А если нет родовой деятельности?Ребенок просто умрет в утробе.К чему это ваше №никогда и природно’?
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Не получается потому как лезут преждевременно.
Артура Пирожкова• 18 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
С чего это он умрет, не пишите чушь.То другая ситуация, и если в роддоме ее ведь слушают постоянно.
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Не пугайте все-таки барышню.
ага, под присмотром, я тоже была под присмотром с первым, чуть не потеряла. При чем на 40-й неделе. роды в срок. Сначала стимулировали, потом мне дали слабую дозу наркоза, чтобы я ’отдохнула’. Сами пошли что-то праздновать...
Лучше быть напуганным и все контролировать, чем в неведении. Хотя и при пятых родах, зная много, я немного ступила, и допустила ошибку. Как говорят, ’беременные мозги’ немного мешают. А потом эйфория и ты отдаешь все деньги с радушием тем, кто тебе мешал нормально родить, а через сутки приходит прозрение.))
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
О чем вы!!!
Стимуляция родов многим сейчас просто необходима.
Слабая родовая деятельность.
Ребенок и мама обессиленные.
Гипоксия кислородная плода!!!
Это опасно!
Плохая экология!
У меня 3 порока сердца, и мне делали стимуляцию.
РОдила за 2 часа , и за полтора часа второго.
Без стимуляции не родила бы. Просто умерла б .
А вы -так!
Рожать по 20 часов ?? да сейчас здоровья у рожениц столько нет , рожать самим.
Слабая родовая деятельность.
Ребенок и мама обессиленные.
Гипоксия кислородная плода!!!
Это опасно!
Плохая экология!
А вы -так!
Щас ухожу• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
вы такой великий специалист? Когда нет родовой деятельности и ребенок погибает, потому что мама хочет природно...лучше молчите, особенно в этой теме. Автору дали таблетку, рожать уже можно, ребёнок созрел, все будет хорошо.
Бритоножка• 18 мая 2017
Слава богу, вы рожаете. Уже думала какая-то дура решила избавиться от ребенка или троллит всякую гадость.
Майданщица• 18 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну с умными это вы зря.....
Толку Автору что то читать сейчас? Там ко всем гормонам инструкции на лист А4 мелким шрифтом с двух сторон
представьте, что тут за темы после этого к ночи пойдут