былоИпрошло• 18 мая 2017

Срочно,таблетка для прерыван беремен на 41 неделе !

Девочки, сейчас нахожусь в стационаре, беременность 41 неделя, врачи сказали уже перехаживаю,в 12 дня дали четвертинку таблетки ,через 2 часа пошла в туалет и заметила на трусиках немного крови, ничего не тянет, не болит, я не знаю ,что и думать, у врача спросить - он говорит, чтоб уже рожала . Переживаю жуть,чтоб ребеночку было все хорошо
Кому давали такую таблетку ? Как все прошло ?
Козяка-маляка• 18 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Да не накручивайте себя! Не на всех сразу 0,5 таблетки действует. Нужно будет - Вам еще что-то дадут! Все под контролем. Не переживайте. Им проблемы тоже не нужны!
Родите, все будет Ок! Из роддома еще никто не уходил беременным!
А вот и нет Я уходила. Правда, через три дня вернулась

Распутница• 18 мая 2017
Ответ дляАрмейская
А 41 одна неделя не повод для крайних мер? Или нужно чего-то еще подождать!
У меня 2 сына так родились! С нервной системой все ОК! С развитием, здоровьем тоже все хорошо. Успешно учатся уже оба в школе.
Не пугайте девушку.
До 42 тижнів норма!!!!
Більше того, якщо немає ніяких ознак старіння плаценти і т.д., то й пізніше може бути індивідуальною нормою для даної конкретної жінки та її дитини. Не кажучи вже про те, що термін вагітності у нас часто ’зі стелі’ визначають.
Що лікарі, що породіллі у нас, однакові. Невігластво процвітає.
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Делается капельница на основе окситоцина и простагладина.
Это после того как пузырь вскроют и матка начинает раскрываться.
Майданщица• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Эти врачи им бы лишь бы чтото дать, ребенок сам знает когда родиться можно и на 43 неделе, но все по природному, никогда бы не согласилась на стимулцию НИКОГДА, все должно быть природно.
Только ’природно’ не всегда получается.
Чтоб не пугать Автора, лучше не буду рассказывать
Пасти Ла• 18 мая 2017
мне давали четвертинку, роды уже были в процессе, слабая родовая деятельность. роды были не очень, затянулись. Но думаю, что таблетка тут ни при чем
Горизонтальный самовар• 18 мая 2017
Что за проблема врачу проколоть пузырь? Сразу все пойдет своим ходом!
Распутница• 18 мая 2017
Ответ дляАрмейская
А про деток в тяжелых родах. Переношенных сильно. Стремительных родах, после кесарево - мама ’ужасы’ забыла рассказать.

Автор в роддоме, под присмотром врача. Хотите верьте, хотите нет, но никто не заинтересован (ни врач, ни автор) в плохом исходе!
Не пугайте все-таки барышню.
Більшість наших лікарів в наших лікарнях зацікавлені виключно в тому, щоб мамочка якнайшвидше і без морок для персоналу народила, ну і щоб дитина була живою. Просто живою.
Все решта їх не стосується.
Хоч раз у нас поніс лікар відповідальність за загублене здоров´я немовляти? Ага, зараз...
Не всі, звичайно, є і Лікарі з великої букви, на щастя.
Але я сумніваюсь, що до них відноситься хтось, що дає таблетки для стимулювання вагітності на 41 тижні без будь-яких інших причин для цього.
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
О чем вы!!!
Стимуляция родов многим сейчас просто необходима.
Слабая родовая деятельность.
Ребенок и мама обессиленные.
Гипоксия кислородная плода!!!
Это опасно!
Плохая экология!
У меня 3 порока сердца, и мне делали стимуляцию.
РОдила за 2 часа , и за полтора часа второго.
Без стимуляции не родила бы. Просто умерла б .
А вы -так!
Рожать по 20 часов ?? да сейчас здоровья у рожениц столько нет , рожать самим.
А что думать о врачах, которые смотрят на приехавшую роженицу и говорят другим медработникам при ней: ’Та, вот тут без схваток и открытия рожать приехала’, а через час ставят укол для стимулирования, а через 4 часа пробивают пузырь. А через 16 часов ставят наркоз, чтобы роженица отдохнула, а то никакой деятельности, только схватки мучительные, а раскрытия нет.
Спрашивается, зачем было это все начинать, если можно было отправить с ложными схватками домой, доходить беременность.
Но они же врачи, у них все под присмотром, а вдруг родит на моей смене и благодарочка будет.
Ой, больше 20 лет прошло, а как сегодня, даже живот начал болеть))

Многое изменилось, но не всюду.
Майданщица• 18 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Все решта їх не стосується.
Вы уверены, что причин для стимуляции нет?

Майданщица• 18 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
Есть много методов и без капельницы
Анонимушка• 18 мая 2017
Удалено администрацией...
Распутница• 18 мая 2017
Ответ дляМайданщица
Я не можу бути впевненою на 100%, звісно.
Але якби вони були, нормальний лікар пояснив би це Автору.
А так виходить, цитую: ’беременность 41 неделя, врачи сказали уже перехаживаю’. Це і є весь діагноз? Причина для стимуляції? Знаючи типовий підхід в лікарнях, майже впевнена, що причина тільки в 41 тижні.
Козяка-маляка• 18 мая 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Смерть - тоже природна. Вы и на неё согласны, чтоб не нарушать природность?
Распутница• 18 мая 2017
До того ж, навіть у випадку переношування, є купа інших методів прискорення пологів, більш безпечних для малюка.
Цыпка• 18 мая 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот вроде автор просто ошиблась словом, но ужаснула многих Это очередное напоминание о том, как важна грамотность и умение правильно выразить свою мысль...

Автор, пожалейте нас, пожалуйста, и будьте впредь более выборочны в выражениях. У меня тоже 41 неделя и лишний испуг ни к чему
меня ТУТ уже давно ниче не ужасает,
думаю других тоже
shelenka• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Да знаю, не правильно написала с перепугу, слезы на глаза наворачиваюстя, типа для стимулирования родов, а на самом деле эта таблетка для прерывания беременности .
Мифепристон для прерывания беременности используется на малых сроках в дозировке 600 мг (3 таблетки).
В дозировке 200 мг его используют для подготовки и стимуляции родов.

Пугаться и плакать повода нет.
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Напишите, как прошли роды) Желаю очень легких)
Ростки жимолости• 18 мая 2017
Мне тоже давали таблетку,первую четвертинку пила в 7 утра,родила в 19:45 ... отсутствие родовой деятельности..
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе

Многое изменилось, но не всюду.
В каком роддоме рожали?
Я рожала в специализированном , легла за пару дней раньше.
Врачи боялись меня потерять.

Флюорография гуся• 18 мая 2017
Автор а где рожаете,это Киев ?
У меня завтра ровно 41 неделя сижу дома жду когда ребёнок попросится на выход
Солнышко Киева• 18 мая 2017
В каком роддоме лежите?
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
В каком роддоме рожали?
Врачи боялись меня потерять.
Периферия)) Не Киев.
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Периферия)) Не Киев.
Жуть, такая квалификация у врачей. Главное что ребенок родился здоровый. Это ж очень долго он без вод там бедненький был.
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Ответ дляМайданщица
Есть много методов и без капельницы
Я не врач, я не знаю. Но если вы знаете про методы больше, поделитесь опытом?
Что еще делают . Мне еще какие то уколы кололы уже в родзале , внутримышечно. Я ж не знаю, какие.
А что сейчас есть для стимуляции ?
Мне надо знать. Актуально !
Блондинка в Законе• 18 мая 2017
Ответ дляЧудеса бывают
Да, я здоровая женщина и сильная, так что меня не боялись потерять.
А ребенок сразу не дышал, гипоксия. Принесли мне на 2 сутки. Потом отставание в учебе, благодарна Богу, что не хуже.
Но во всем оказалась виновата я сама. Так как сильно кидалась во время наркоза и схваток. Мозги то отключили, а боль я все равно чувствовала. И не соображала, что не надо метаться.
Это было мое первое знакомство с врачами, так как до 21-го года только педиатра знала и 2 раза терапевта.))
С тех пор никакого доверия им. Таков мой личный опыт.
Форточка с диоптриями• 18 мая 2017
Ответ дляЛапка
бляха, автор...какое прерывание...вы в воем уме
У самой в голове стрельнуло, когда название темы увидела
Tasha.Kasya• 18 мая 2017
Ответ дляЛапка
РозаФиалковна• 18 мая 2017
Вы так напугали всех своей темой...Больше так не пишите
Оксана Олеговна• 18 мая 2017
Ответ дляЛапка
Автор совершенно в своём уме.
Это препарат для прерывания беременности у крупного рогатого скота.
Лично моей куме его давали.
Ничего при этом не говорил врач.
Иногда его при вагинальном осмотре наносят на шейку матки (таблетку растертую в порошок)
Роды травматичные были. Ребёнок ещё к ним был совсем не готов.

1 роддом днепр, применяется этот препарат и сейчас.
Оксана Олеговна• 18 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ну не так высказалась, расстроена о чень, таблетка есть такая для прерывания,название мне не сказали (
Правильно Вы высказались, именно для прерывания!!!