былоИпрошло• 18 мая 2017

Срочно,таблетка для прерыван беремен на 41 неделе !

Девочки, сейчас нахожусь в стационаре, беременность 41 неделя, врачи сказали уже перехаживаю,в 12 дня дали четвертинку таблетки ,через 2 часа пошла в туалет и заметила на трусиках немного крови, ничего не тянет, не болит, я не знаю ,что и думать, у врача спросить - он говорит, чтоб уже рожала . Переживаю жуть,чтоб ребеночку было все хорошо
Кому давали такую таблетку ? Как все прошло ?
Я не в теме• 19 мая 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Ага. И я весь день посматриваю сюда и думаю, некогда ей просто.
ой, надеюсь, что некогда ей. может вечером и напишет как все прошло. я правда вечно сразу о плохом думаю.....не дай Бог

Козяка-маляка• 20 мая 2017
Эх. А я так надеялась, что хоть теперь здесь новости найду. Ладно, пошла спать
автор былоИпрошло • 20 мая 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки, дали еще пол четвертинки в час ночи, в пол пятого нало тянуть поясницу, как схватки, на обходе в 9 утра врач посмотрела на кресле :раскрытие 2,5 пальца, направили в родзал,на клизьму, в общем мурыжили меня,и капельницу с окцитоцином и прокололи пузырь, не идет ребенлчек и все, врач смотрела :крупный плод . В итоге прокесарили . Вот так ( сделали кесарево в 15 часов вес ребеночка. 3900
Козяка-маляка• 20 мая 2017
Урааааа!!!! Поздравляю с новым человеком. Здоровья вам. Не очень гладко, но хорошо все, что хорошо заканчивается. Что ж они раньше то вес ребенка не определили. Мучили вас.
Скелет дыни• 20 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Здоровья вам и малышу
Re1ne• 20 мая 2017
Ура, принимайте поздравления! Насколько я читала, эти таблетки способствуют только сокращениям, но раскрытию они не помогают, надо было врачам сначала шейку подготовить.
Блондинка в Законе• 20 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Поздравляю с хорошим итогом)))Пусть растет вам на радость и счастье))
Я не в теме• 21 мая 2017
Поздравляю!!!! УРА!!!!!! здоровья вам и малышу!