Форс мажор• 18 мая 2017
Прошу меня извинить, но как настроить яндекс карту на андроиде?
не осилю 133 страницы
Только что написала об этом в другой теме, скопирую сюда.
Поставить любое из VPN-приложений с маркета - opera vpn (уже работает плохо, поскольку все кинулись именно на него) или Hola, или ещё какое-нибудь, их много. В приложении опытным путём выбираете тот сервер (или ту страну), через которую Яндекс работает быстрее всего.
В Яндекс-картах и Навигаторе сохранена вся прежняя функциональность - но, конечно, с проигрышем по скорости и, к сожалению, с уже существенно запаздывающей информацией о ситуации на дорогах.
Форс мажор
• 18 мая 2017
Ответ дляAnniepro
спасибо, буду пробовать, а на сколько инфа запаздывает?