No problems• 16 августа 2013
Эксплуатация старших детей
В моем понимании, если рожать то самой заниться нужно ребенком. А вокруг как посмотришь мамаши спихивают младших на старших, у накомой знакомой дочке 3, а сыны 12 постоянно тоскается с сестрой, я думаю это не от того что ему так хочется, у него же есть свои друзья, интересы. И таких много. Если вам надо готовить ,убирать и т.д, получается что у вас нет возможности смотреть за вторым, третьим ....ребенком. Так для кого вы рожаете?
Ответ дляNo problems
да у нее есть время с 13-00 до 17-00 на поучить уроки, а на счет присмотреть этого она не писала, вот копирую обязанности старшей
У старшей:
-забрать младших из сада(отвожу я), помыть посуду в будни(выходные - я), приготовить себе кушать и иногда папе(так как ОНА дома, мы кушаем на работе), закинуть стирку периодически(стирает машинка то) свою особенно. Еще - иногда прошу планы и списки сложить для покупок или дел на неделю.
У старшей:
автор, Вы читать то умеете? Вас девушка заверяет что одна из советчиц под ником ’Мочалкин блюз’ написала пост который ВЫ не поняли(смысл не уловили). И Вы в ответ - цитируете меня(ник - другой, вглядитесь)!
У Вас ответы попутались и смешались?
Или как понять???
Вы вообще читаете или ’абы ляпнуть’ вместо конструктивного диалога?
У Вас ответы попутались и смешались?
Или как понять???
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Да, нас все устраивает, у меня прекрасная старшая дочь, которая любит меня и братьев, поэтому разделила со мной все проблемы по их воспитанию...
на то это и семья И ущербной она себя никогда не чувствовала-через силу никогда не заставляла...Все мне завидуют, кстати...
проблемы воспитания детей - это ВАШИ проблемы
неужели Вы и правда с Луны свалились или только из детского сада выпустились в своем инфантилизме?