Майданщица• 19 мая 2017

Вы за нарощеные ресницы или против?

Результат:
вже голосів: 104
51 (49.04%) я против, у меня свои
19 (18.27%) я -за, у меня нарощеные
16 (15.38%) я за,у меня свои,хочу нарастить
16 (15.38%) я каралевишна
2 (1.92%) я против, у меня нарощеные
Не танцую- но пою• 19 мая 2017
А где вариант - мне все равно)) У меня свои очень хорошие, но против нарощенных ничего не имею. Кому нравится, пусть делает.

фрау Гитта• 19 мая 2017
Мне все-равно, кому нравится, пусть носят.
Как по мне, все эти нарощенные волосы, ресницы, ногти и накаченые губы - лишают индивидуальности. Такое ощущение, что люди у нас дорвались до всего этого и повально все делают
ЗаведУющая• 19 мая 2017
проголосовала против, для меня смотрится слишком вычурно, хороший вариант для похода в ресторан, но не на каждый день ИМХО
Танюша• 19 мая 2017
Есть крсиво нарощщеные ресницы, даже не заметно
Но 80% это как куклы с ссср. Загнутое пластмасовое нечто
Омлетик• 19 мая 2017
нарощенные длинные признак ’село’
кнопкодав• 19 мая 2017
а мне все равно, кому как нравится) у меня нет и наращивать не планирую
Марафетчица• 19 мая 2017
Ответ дляТанюша
у меня коричневые на кончиках с рыжеватым. Относительно редкие)
Еле нашла мастера, который делает не черными... И даже у этого мастера - я одна делаю НЕ черные..
Жена брата Админа• 19 мая 2017
ходила с нарощенными, но у меня были обычные, не 2 -3 Д )))) и не длинные, не густые ( свои очень редкие) . Ходила полгода. Мне так быстрее на работу собираться, не успеваю... и так в 6 встаю. Сейчас аллергия на цветение - пришлось снять ресницы, хожу без туши даже. Вид... не ахти вообще, т.к. свои манюние и реденькие.
Обращеница• 19 мая 2017
А про чиї вії йдеться?
Якщо про свої - то я проти, не хочу нарощувати.
А якщо про чужі - то абсолютно все рівно.

Сижу_и_плачу• 19 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
+1.
Нет вариант - я за, но сама делать не собираюсь
Фортиссио• 19 мая 2017
Мне абсолютно наSSрать на то,что делают другие со своей внешностью
Пусть,хоть,с лобка волос нащипают и наростят на лоб.
=
_ХАТШЕПСУТ_• 19 мая 2017
мне понравилось-я против, у меня нарощеные
Попипиповна• 19 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
и я делаю коричневые, не длинные и не слишком густо
выглядит отлично, времени на покараску тратить не надо, особенно удобно когда в бассейн утром перед работой иду: вышла, голову высушила, губы накрасила и принцесса. Стрелки-тени-тушь - отменяются.
Первоклашка Я• 19 мая 2017
У меня 2D выглядят как свои накрашеные.Глаза становятся выразительные.. но мне не нравится что очень трудно с нарощенными макияж для глаз наносить.Да и держатся у меня 2 недели всего..а потом коррекция.
Муроводчица• 19 мая 2017
Автор,запомните,ресницы НАРАЩЕННЫЕ!
Я за,но я наращиванием зарабатываю деньги
Сама хожу с ресницами по столько по скольку , меня они бесят