Самохвалова• 20 мая 2017

Как дальше жить? Да просто!!! Я живу на 3000 и рада

Много тут всяких которые жалуются что не могут прожить на 10000. А на 3000 пробовали? Покупаю картошку пшеницу макароны ячку горох иногда рис и гречку. Маргарин делю на порции и в морозилку, один кг хватае на месяц -на хлеб, в кашу, картошку. Вместо масла растительного беру сало-и типа мясо и есть на чем жарить. Из мясного- куриные лапки и иногда с окорочков мясо сдираю, на костях суп варю и тефтели делаю с мяса. Яйца только в выпечку. Хлеб не покупаю, пеку на сковородке коржики на воде. Фрукты собираю в частном секторе по улице по сезону. Овощи покупаю, когда очень дешевые в конце базара, вместо капусты листья прошу, чтобы дали . Подливка к каше- мука, лук, томат, вода. И ничего не жалуюсь , всегда хорошо одета и пахну дорогими духами)))) учитесь))))а не нойте
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Зачем?
Читайте тему узаете

Кусочек Сыра• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Чеснока дома нет))))
а у соседей?
Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляАнаномчикус
Автор, не слушайте их всех, безусловно, питание ваше стоит еще подкорректировать и добавить в рацион рыбу особенно жирных сортов( очень полезна для женщин) побольше фруктов, но если б Эти дамы знали, что сейчас все не натуральное, и где они там хотят найти витамины в таком кол-ве? В этих продуктах что в маркетах продают?И что, теперь сидеть дома, и хомячить с утра до ночи, чтобы все необходимые микроэлементы получить? Проще уж витаминный комплекс хороший.
Хорошо фукать лишь тем, которые подсели на доход мужей своих, а сами не то что как автор, а вообще не зарабатывают, и полностью на содержании , вот это печально и фу!!
У автора частный дом и участок возле дома. Можно вырастить экологически чистые овощи, фрукты. Но барыня не могут))) она не для того живёт.
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а у соседей?
Мая твая не панимать• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Читайте тему узаете
Лень 27 страниц перечитывать
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
То есть нагло воруете. Какая прелесть! А они экологичней, чем покупные? В них меньше химии? А самой посадить в лом?
Дома вишня растет
Попижёновна• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
Так а зачем?
От соседей ’нападают’ фрукты/овощи/ягоды))))
А она счастлива и в гармонии))

Боевая• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Общение с вами утопия я желаю вам счастья и гармонии в душе, я поняла что если вы так интересуетесь мной то для вас я непостижимая загадка. И вам не нужно рыться во мне . Подумайте о себе о своей жизни и будьте счастливы
Утопия это ваш образ жизни деградирующих.
Садоводница• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
а я вам скажу. капусту обрабатывают. И не зря выкидывают верхние листья.
Спасибо, что сказали! Вот реально - от чистого сердца)) а с какого слоя можно уже есть капусту и здороветь на глазах? А ещё к Вам вопрос..вот , гипотетически, автор получает 3000., а некая советчица - 30000. Та, которая получает 30000 - не болеет никогда? ну это к примеру?)) Или она реально счастлива в любви стопроцентно?)) Короче, все это треп ни о чем...человек либо адекватен и открыт миру, либо каждая тысяча гривен, превосходящая в зарплате своего соседа уже автоматом одевает корону на голову)))
бифидобактерияЖоржик• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
Ага, и поэтому автор кичится ’дорогими’ духами и ’дорогим’! массандровский вином?
Богатым духовно можно быть и со средствами, а вот ленивые только бедные, не бедные в финансовом плане, а вот такие как автор. Иметь частный дом, небольшой участок, 2 работы и быть такой ленивой, для меня нонсенс. Да посади ты 5 кустов помидор, 5 огурцов и зелени - уже побираться не нужно ходить. Пару кустов ягод - ещё и на зиму хватит заморозить.
Да троллит она :)
Ушла и Пришла• 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
А вам-то что ? ))))))
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Дома вишня растет
а зачем у соседей воруете?
Беззубовна• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
в моём ребёнке. В новом дне, в общении с хорошими людьми, в возможности помогать моей маме. А экономить я не люблю. меня это не радует. Хотя, можно было бы пару ваших зарплат просто сэкономить, не доходя до уровгя капустных листьев. Но мне в кайф НЕ экономить. У меня было голодное детство и бульше я так не хочу. Не радует.
Ну моих вряд ли.)) Но не всему еще Вас жизнь научила..
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
а теоретически заболеет советчица с ЗП в 3000 , а на лекарство надо 33000, у соседей накалядует?
Ты чё• 20 мая 2017
А в Европе тоже будете листики капусты на рынках просить? Продавцы офигеют.
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляКусочек Сыра
а у соседей?
Не ехидничайте )))
Ядвига Юсьлегко• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
А работникам ломбарда в связи с новым витком увеличения цен всем подымут зп или Вы тоже потихоньку сдаете золотце по выгодному курсу?
Да, вы знаете в нашей организации достойные зп. И работа в инете приносит нормальный доход.
Садоводница• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
ну...моя коллега с зарплатой 15000, заболев раком тоже собирала с миру по нитке деньги...это вообще не показатель))
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляБеззубовна
нет, автора. Я нигде и не писала, что всё знаю.

автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Лень 27 страниц перечитывать
Ну не читайте ))))
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляБоевая
Оставайтесь при своём мнении)))
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Не на все болезни люди дадут денег. На какие-нить ферменты точно не дадут.
Садоводница• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
а автор тщательно блюдет карму, так что её болезни не страшны
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
ну да, воровство оно и для кармы полезно.
Садоводница• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
злость и осуждение тоже)) задумайтесь пока не поздно))
Попижёновна• 20 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Даже самая положительная карма не убережет ЖКТ от дешевого маргарина, куриных лап, коржиков на сале и капустных отходов.
Детсадовский полицейский• 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
а нитраты скапливаются в центре
автор Самохвалова • 20 мая 2017
Ответ дляРассказница
а зачем у соседей воруете?
Покажите мне пожалуйста где я написала что ворую у соседей?)))
Садоводница• 20 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а нитраты скапливаются в центре
не расстраивайте рассказницу.
Рассказница• 20 мая 2017
Ответ дляАноним Секретарь
С моей кармой всё ок. Вообще ноль эмоций. Это как пазл. А у автора пазл не сходится.