Пургену мне• 21 мая 2017
Мы семья толстяков...Как бороться сил нет
Мне 48, мужу 50, дочери 19.
Я располнела после 40, сейчас вес 95 при росте 171, муж около 105 кг..
Дочь 78 при росте 170
Мы любим поесть , очень много тратим на это.
Ладно мы с мужем, но что с дочерью делать?
Она год назад немного спортом занималась, потом забросила и вот разнесло ее..
Я чувствую что на нас смотрят с призрением каким то, особенно на дочь.
Дочь 78 при росте 170
Не будь КакСвета• 21 мая 2017
Ответ дляМайская киска
Очень интересно.Я бывает просто завариваю семена льна и ем.Мне очень нравится,но эффекта какого-либо не замечаю.
А какой эффект от льняного чая?
На голодный желудок имеет обволакивающий эффект. И как заходит так и выходит. Калории можно не считать. Меньше после него съедает.
Миссис Буркул• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мяса много, копченного тоже.
1 курица нам с трудом хватает на ужин, каши , молочку, рыбу, шашлыки любим.
Просто делайте все постепенно, сначала уменьшите порции на треть, уберите копченое и т.д. При желании все получится.
МошеЙница• 21 мая 2017
Читаю я эту советчицу и удивляюсь)))) Автора загнобили.
Все такие правильные. Все на ПП. Все на спорте. Никто сам не ест и детям не дает всякие там полуфабрикаты сладости и разную пищевую ерунду.
Но на улицах в магазинах и общепитовских заведениях разного уровня совсем другая картинка)))))
Куча молодых и не очень людей с лишним весом. Куча не очень полных но дряблых. Все едят. В магазинах гребут всякое -разное. Неполезное!.
Да в том же Рошене ВСЕГДА есть покупатели и очереди на кассах.
Люди на советчице, кто вы?
Где вы? Где можно вами полюбоваться?)))))
Люди на советчице, кто вы?
Миссис Буркул• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мы не выдержим..
Я ем по 5-6 раз в день..
Вьідержите
Семен Семеныч• 21 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Люди на советчице, кто вы?
В соседней теме были? Здесь они
Семен Семеныч• 21 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Да прочитайте все ответы автора, она не хочет, ее устраивает. Впервые тут пишу -тролль
Тумба-юмба• 21 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
завариваю 2 столовые ложки льна семян 500 мл кипятка. стоят минут 15 ложка меда, блендер. супер...
А себе этими семенами льна так забила кишечник, уколами выводили, раздумья живот и не спала 2 недели! Осторожнее с этими народными рецептами!
ZaRaZa• 21 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Люди на советчице, кто вы?
каждый за себя говорит. Мы не жрем, не дряблые и не жирные.
Но на улице обычно жуют как раз те, у кого проблема с весом уже есть. Все закономерно.
Вот, к примеру, вчера на кассе супермаркета семья как у автора, папа-мама-дочь слоники, расплатились, сделали два шага в сторону и давай колу пить из огромных бутылок, багеты ломать и жрать.... Не, ну понятно, по магазину прошвырнулись, изголодались. Смотреть на это неприятно.
Манный комочек• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
да,дочь с нами живет.
Нет, я бы хотела только дочь перевести на ПП, мы с мужем вряд ли выдержим.
Большой стаж так сказать употребления жирного , жареного, соленого.
За харчуванням дітей потрібно слідкувати з народження. Якщо у вас культ їжі. Ви багато любите їсти, шкідливу їжу і привчили до цього дитину.
Навряд чи ви щось тепер з тим зробите. хіба що вона сама захоче та візьметься за себе. Але уявляю як хй буде важко. Прийде дитина , наприклад, з тренування ввечері додому, а там пахощі розносяться по всій квартирі.
Нашли в капусте• 21 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Люди на советчице, кто вы?
Ну так здесь же все богини. И Гуру Всего одновременно. Без слабостей, без эмоций, все в жизни четко, правильно - не только питание. А, ещё забыла - практически все оказались потомками дворян. Вот после той темы о дворянских корнях, в которой через один пост писали ’ моя прабабка - польская графиня’ , я перестала всеръез воспринимать написанное здесь.
ZaRaZa• 21 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
это если целыми и натощак. А после блендера ничего такого не будет.
Манный комочек• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мы не выдержим..
Я ем по 5-6 раз в день..
Вам не шкода такі великі гроші спускати в унітаз?
Ответ дляНашли в капусте
Смешно )) Моя прабабка как раз был дворянкой, были свои поля, озера, мельницы... пока не раскулачили...
А дед поляк, корни не раскапывала, может есть и знатные )) Почему бы нет, у нас история такая, сложная...
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Теж памятаю цю тему
А Ви не задумувались, що холопи і кріпаки просто мовчали, бо не було чим похвалитись?
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляAnastezy
Завжди було цікаво.
Кого не добили, як виживали?
Пішли в колгоспи і на заводи?
Кого не добили, як виживали?
Пішли в колгоспи і на заводи?
Дама с собачкой• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Не под подушкой конечно, но с мужем часто можем после 12-часу ночи встать поесть.
Я так могу и в 2-3 ночи.
Вам нужно срочно задуматься о своем здоровье , зачем кушать ночью ? Самое печальное ,что все привычки пищевые вы передали дочери , и вы понимаете это . Пока мама не захочет кормить семью правильно , ничего не выйдет . Или пока гром не грянет . Муж должен понимать , что он просто убивает сердечно -сосудистую систему , лишний вес , много жирного =это , к сожалению , прямой путь к инфаркту . Пока еще не поздно , меняйте свою жизнь , свои привычки , это продлит качество жизни на долгие годы
барабанщица• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Ой, сама переживаю за дочь.
На уме только еда.
Практически всегда что то жует..
На уме только еда.
Практически всегда что то жует..
к психологу всей семьей. И к диетологу.
Дама с собачкой• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
мёдом и финиками сильно увлекаться нельзя
Этих продуктов много и не съешь
Дама с собачкой• 21 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
и детям нельзя, эти продукты очень повышают сахар в крови. Мёд из чего Вы думаете, пчёл же сахаром кормят
Ну , можно найти мед и натуральный , если захотеть
ДаЗдраПерма• 21 мая 2017
ну так у вас это семейное, я не понимаю возмущений, мне далеко за 40 помню своих одноклассниц они в школе были по 70-75 и сейчас также или больше, я наоборот до 40 весила 45-46 кг сейчас поправилась вес 60-65, за то дочка точно идет по моим стопам ей 16 вес 39 кг при росте 162
Накладная• 21 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Люди на советчице, кто вы?
Я здесь)))))не покупаю ни чего из перечисленных продуктов которые Вы описали ни себе с мужем, ни детям!
На фото Я ( в белом купальнике) мне 33, двое детей(кесарево), да есть живот, так как это Эгипет и ’всевключенно’ с дочкой своей подруги(в чёрном купальнике) ей 15!
Я не считаю идеальной свою фигуру, у меня есть животик и с ’цыликом’ (он же цильолит) на попе борюсь, но стараюсь следить запитанием и 2 раза хожу на аэробику, что бы не ’розплыватся’! Одного ПП мало, особенно после 30!
Матрёна• 21 мая 2017
жесть, всегда занла, что толстяки- это не кость широкая, это не правильное питание. Люди безвольные, от этого и жалкие. Бедная ваша дочь. Вы ради своей жратвы готовы искалечить ребенка! ладно, что не красиво, а то что такой вес скажется и на сердце и сосудах, суставах, даже может на способности к зачатию сказаться. Мне так жалко толстых детей, смотришь, идут папа и мама хомяки и ребенок уже с пузом и боками. Мозгов вам автор, что б осознать и начать что то делать. Голова не только что б туда есть.
Накладная• 21 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Очень жестко.... но Вы озвучили мои мысли, которые Я бы не смогла написать))
Дама с собачкой• 21 мая 2017
Ответ дляНакладная
Поддержу Вас полностью , я тоже не покупаю пищевой мусор , но мне и не хочется , сладкое люблю , но мне хватает совсем немного , если питаться правильно ,то организм не будет постоянно что то в него вкинуть . Дочь также воспитана .Мы и только мы передаем пищевые привычки своим детям
Зубачистка• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мы не выдержим..
Я ем по 5-6 раз в день..
Зачем?? а сколько вы тратите на еду в месяц