Пургену мне• 21 мая 2017

Мы семья толстяков...Как бороться сил нет

Мне 48, мужу 50, дочери 19.
Я располнела после 40, сейчас вес 95 при росте 171, муж около 105 кг..
Дочь 78 при росте 170
Мы любим поесть , очень много тратим на это.
Ладно мы с мужем, но что с дочерью делать?
Она год назад немного спортом занималась, потом забросила и вот разнесло ее..
Я чувствую что на нас смотрят с призрением каким то, особенно на дочь.
Не будь КакСвета• 21 мая 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ох и брехло))))
автор тролль. но тема актуальная

pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Когда встречаться начали. В детстве всегда лишний вес писали и рекомендацию похудеть. В армию не взяли из-за ожирения и давления.
А чим він Вас привабив?
автор Пургену мне • 21 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
у меня были.. одних на север, других на кавказ..
но, люди с мозгами , которые трудятся постоянно..они везде умеют снова подняться).. на Кавказе мои снова обустроились.. годы понадобились для этого, но..сложно в моральном плане.. но - смогли выстоять)
собственно, все они (и по папиной, и по маминой линиям) вели ЗОЖ!
прабабушка рассказывала, бабушка и даже мама моя еще - все ели натуральное, собственное хозяйство, ростки пшеницы, шпинат, бездрожжевой хлеб, кефир, квашенная капуста и т.д.
физ.нагрузки - обязательно
образованные люди и тогда, и сейчас понимают ценность здоровья для высокого качества жизни
Баффет пьет в день 5 банок колы и почти каждый день утро заезжает в МакДоналдс , ему 83
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
так 5-6 раз как раз отлично!) просто начните каждую неделю убирать 1 продукт или заменять его. например заменить белый хлеб на ржаной, без фанатизма - позвольте себе там 1 бутерброд с белым, чтобы не сорваться. замените жареное мясо на вареное или печеное, да и мясо выберите нежирное ну и т.д. и вам будет не напряжно и начнете двигаться к результату.
Не розпинайтесь, автор думає про шашлики.
МошеЙница• 21 мая 2017
Автор, ваш лишний вес только ваша проблема! Решите что вам нужно!
Решите стать стройными- никакие стажи употребления жаренного и жирного вам не помешают!
Человек великая сила!
Что захочет- то и будет!!!!!
Просто вам не комфортно стало. Но это еще не критический некомфорт)))
Блoшка-матрешка• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Не под подушкой конечно, но с мужем часто можем после 12-часу ночи встать поесть.
Я так могу и в 2-3 ночи.
ну так прекратите это делать! Просто отсутствие силы воли!
Tatyanayaa• 21 мая 2017
капец.. вам себя и ребенка не жалко?

Tatyanayaa• 21 мая 2017
Ответ дляГравицапа
но думаю, что это тролль. на выезде.
возможно.. такие темы бывают бредовые..
Блoшка-матрешка• 21 мая 2017
Ответ дляБаррикадница
Да.... я на улице на таких смотрю с призрением.... сами как свиньи и детям жизнь калечат.... тем более девочкам....
+10000!!!
Солнечный зайчик• 21 мая 2017
ПОлнота это не столько болезнь, сколько культура питания.
Перестаньте есть по ночам и объедаться, и все нормализуется. Уменьшите свои порции еды, со временеи привыкните. Все от головы.
Какой совет Вы ожидаете сидя перед полной тарелкой?
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Если вам интересно, расскажу немного о моей прабабке: они с мужем были дворяне, прадед занимал высокую должность при царе, был очень богат.В революцию дед пропал и никто его никогда больше не видел.... Все, совершенно, все отобрали, бабку оставили нищей с детьми, выгнали с хором на улицу.... выживала, как могла, в основном приглядывала за детьми дальних родственников и знакомых. Очень рано сдала, ослепла и чб не быть обузой повесилась. Их сын был белым офицером, погиб в бою, красные зарубили шашкой. Осталась жена, хрупкое нежное создание, образованная и интеллигентная женщина, с детьми, работала, не покладая рук и тянула детей. Тоже ушла очень рано.... На этом закончилось наше дворянство и дальше уже росли дети рабочих. Мы ничего не знали, все тщательно скрывали от нас старшие. Потом, когда повзрослели, то нам рассказали. Вот такой крупицой в море была одна из многих наша семья(((
Дворянському роду нема переводу.
После шести ни-ни• 21 мая 2017
Ответ дляpollyteika
А чим він Вас привабив?
Размером)))))))))))))) Я высокая, а пацаны все мелкие. А с ним я мааааленькая.
Цветочница• 21 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Круто, вы молодец, сколько скинули?
На данный момент 16 кг
После шести ни-ни• 21 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет. Пост 187

Микробы требуют определен ных пищевых продуктов (источнико в энергии), способных поддержат ь их жизнедеят ельность, и они отлично знают, как вызвать у вас тягу к этим продуктам .
Манный комочек• 21 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я взагалі дивуюсь як автор з чоловіком при такому харчуванні не важать значно більше. Але якщо не візьмуться за себе, через 5-10 років це буде прибавка 10-20кг як мінімум
КрытыхРынков• 21 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Дворянському роду нема переводу.
Это так!) Но тогда даже не догадывались каких мы кровей....
Цветочница• 21 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Ви бюстгалтер на шкарпетки перешили?
Очень остроумно !
Соображалочка• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
да,дочь с нами живет.
Нет, я бы хотела только дочь перевести на ПП, мы с мужем вряд ли выдержим.
Большой стаж так сказать употребления жирного , жареного, соленого.
вы как мать поддержали бы дочь: вместе изменили бы подход к еде.
Чудо в декрете• 21 мая 2017
У меня в семье все были с нормальным весом. Может женщины чуть полнели с возрастом. Мама за собой всегда следила, брать был худющий и любил только мясо. Но меня бабушка раскормила с детства. У меня всегда щеки от жира лопались. Брат, чтоб не есть самому скармливал свою порцию мне. И я малая и безмозглая ела. Потом я рыдала и стеснялась своего веса. Потом болела и пила гормоны. При росте 160 см я весила 63 кг и помню как со слезами высказывала своей маме и бабушке, как они могли меня в детстве закармливать и допустить такое. Кричала, что с меня всегда смеялись.
С привычкой жрать и нарушенным обменом веществ похудеть сложно. А когда мне молодой человек, который мне нравился сказал, что я как хомяк, началась булимия. Автор, почитайте, что это.. Это страшно.
Я и теперь борюсь со своим весом и любовью к сладкому. Контролирую себя, хожу в спортзал. И жалею, что когда-то бабушка, чтоб снять с себя ответственность, что ’дите голодное’ кормила меня гречкой, разогретой на жиру и вареньем с хлебом и булками.

Мао_Мяо• 21 мая 2017
Ответ дляНакладная
Фото
Где сиси?
Мао_Мяо• 21 мая 2017
Ответ дляAkemi
Удалено администрацией...
Да, без вашей продукции никуда! Как раньше люди жили без вас
ЛедиДи• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мы не выдержим..
Я ем по 5-6 раз в день..
так решите для себя: что для вас важнее здоровье или пожрать? лишний вес это не только внешние изменения но и куча проблем со здоровьем.
Галябалована• 21 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
так и сама из такой семьи. мне съесть 5 сосисок в 10 лет вообще нормас и все молчат. Я такого не желаю им. И вот недавно вопрос назрел. У меня 2 детей. Первая беременность кошмар в плане еды. + 35 кг мясо тоннами, картошка, супы, мучное и все рот на замок. и муж и мама и мама мужа. Понимаю я сама должна была думать. Не могла и могу понять точно и сказать сейчас в 33, что в 23 я была 100% дитем, так и есть у меня. только гинеколог мне сказала куда ты жрешь?
вторая беременность + 13 как-то само так случилось.
я своим сейчас говорю что нельзя жрать и беременность не повод.
Где была моя МАМА????
Никто не виноват. я набрала 11 кг во время беременности, вышла из роддома минус 11. Но я не хотела жрать. Да,ела чаще, но жора не было.
Любви вам!• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Ой, сама переживаю за дочь.
На уме только еда.
Практически всегда что то жует..
Вы ничем дочери не поможете, пока она сама не осознает, что пора худеть. Если она сама действительно этого захочет, то сможет похудеть, даже живя с вами. Личный опыт
Не будь КакСвета• 21 мая 2017
Ответ дляГалябалована
а я хотела не то слово
Галябалована• 21 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
а я хотела не то слово
Вот я сейчас, мне 41, прихожу с работы и хочу жрать, а нельзя, тк уже не тот возраст. И никак не могу с собой справиться, поэтому я вас понимаю.
Ухахайкина• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Ой, сама переживаю за дочь.
На уме только еда.
Практически всегда что то жует..
Не переживать нужно, в пример подавать!
Здорового образа жизни, активности, основ правильного питания.
А, зачастую так и бывает: идет мама-шкафичк и рядом ребенок-тумбочка, грустно ((
Нашли в капусте• 21 мая 2017
Ответ дляКривая спроса
зависть - плохоооое чувство ...
К чему? Не пишите ерунду, пожалуйста. Вы даже не дали себе труда вдуматься, к чему и почему был написан этот пример. Но зато фраза про зависть из обихода школьниц - наготове.
Украиночка• 21 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Мы не выдержим..
Я ем по 5-6 раз в день..
Это правильно,что не 2 раза в день.Но порции должны быть малюсенькими.
ПМСница• 21 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
завариваю 2 столовые ложки льна семян 500 мл кипятка. стоят минут 15 ложка меда, блендер. супер...
а для чего?