Админко• 21 мая 2017
Реконструкторы для волос Joico,Lanza
Поделитесь впечатлениями,кто проходил курсы реконструкции волос Joico 4 ступени,протезирование от Lanza ...Действительно ли есть эффект и насколько он продолжителен?
КротоТо• 21 мая 2017
зайдите на российский космо форум, там уже несколько тем по 100 страниц об этом
Лазу точно хвалят, а вот джойко не особо
Админко
• 21 мая 2017
Ответ дляКротоТо
Читала,поэтому и заинтересоваласьНо нашим советчицам верю больше,нам за отзывы не платят
Стильная штучка• 21 мая 2017
Послушаю, в России в салонах эти процедуры стоят мега-дорого. А вот стоят ли они того?
Админко
• 21 мая 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я даже на распив нашла,здесь на Советчице,можно купить ,но только Joico,а Lanza найти не могу.
Диверсификация• 21 мая 2017
Я брала на распив 2 раза курс о 10 процедур Джойко. Делала сама. Мне оч понравился результат, особенно в первый раз. Уже год как полностью перешла на Джойко - шампунь, бальзам, масло. А про эту вторую фирму не скажу, самой интересно что-то ещё попробовать :)) Волосы ниже лопаток если что.
КротоТо• 21 мая 2017
Ответ дляАдминко
это ж не сайты типа арекоменде и прочее. Это форум, там никто никому не платит, я тоже там пишу
Админко
• 21 мая 2017
Ответ дляКротоТо
Посмотрю,спасибо )))