Девочки, добрый вечер! Подскажите, как избавиться от смолы сосны с болониевой куртки? Пришли с прогулки с пятном... (((
Мария Литвинова• 21 мая 2017
Можно ещё как с жевачкой, положить в морозилку и потом отлепить. С жевачкой отлично отходит, но со смолой я не пробовала.
бриллиантик нецелованный• 21 мая 2017
Я когда-то так испортила синюю шёлковую юбку .Никакими способами , даже перечисленными выше , а также взятыми из интернета , пятно не вывелось .Юбка ушла в мусорку с моим огромным сожалением